[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Обо всем » Беседка » Ф контагте
Ф контагте
Margaret Дата: Воскресенье, 08.11.09, 16:31 | Сообщение # 101
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
LadyM, правильно, что тебя там нет. Вконтакте - ничего интересного. Прельстившись общими уговорами друзей, я там 2 года назад зарегистрировалась. Не спорю, сначала затянуло. Но прошло недели две, и мне надоело. А теперь у меня уже с год страница не открывается, и я абсолютно не жалею. wink


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Assassin Дата: Воскресенье, 08.11.09, 17:50 | Сообщение # 102
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Sheriff)
ЖЖ - смех.

Я люблю посмеяться, для здоровья полезно cool

Quote (LadyM)
А почему?

А зачем? Простая логика: для общения с людьми, которые мне нужны по делу, есть другие средства связи, самым удобным ИМХО является icq. Для общения по интересам есть специализированные форумы. Смысл общаться только потому, что некогда вы ходили в одну школу/институт? Были бы вы нужны и интересны друг другу, контакт и так бы сохранился. А терять время на праздое "ну как ты там", когда на самом деле это глубоко безразлично - просто преступно wink



Lena Дата: Понедельник, 09.11.09, 00:42 | Сообщение # 103
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Полностью согласна с Assassin. Хотя и зарегестрировна. Но вообще не пользуюсь. Уговорили подруги, друзья. Мне им позвонить проще, или встретиться сходить куда нибудь. Для общения по интернету, действительно существуют форумы. А вот по работе предпочитаю электронку.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Sheriff Дата: Понедельник, 09.11.09, 10:56 | Сообщение # 104
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Assassin)
А зачем? Простая логика: для общения с людьми, которые мне нужны по делу, есть другие средства связи, самым удобным ИМХО является icq. Для общения по интересам есть специализированные форумы. Смысл общаться только потому, что некогда вы ходили в одну школу/институт? Были бы вы нужны и интересны друг другу, контакт и так бы сохранился. А терять время на праздое "ну как ты там", когда на самом деле это глубоко безразлично - просто преступно wink

Я не сторонник контакта, но скажу все же в его защиту: дело в том, что он объединяет и форумы по интересам, и кинозал, даже флеш-игры там е.
Я лично не вижу смысла все это разбивать на группы. А потому каждый день бываю на 3-х сайтах всего, включая контакт.
К тому же там есть возможность узнать те новости, которые тебе интересны, если ты состоишь в специализированной группе. А не шлак по каналу "Россия".


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Assassin Дата: Понедельник, 09.11.09, 13:46 | Сообщение # 105
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Sheriff,

тут дело вот в чем, милорд, если использовать сервис разумно - это есть хорошо. Проблема в том, что масса пользователей именно просто перебрасывается бессодержательными сообщениями в стиле "как жизнь" - "ниче" - " а у вас"- "тоже". И на это тратятся целые часы! Вот это уже зло biggrin А новости я читаю исключительно на новостных сайтах, потому что ТВ вообще не смотрю: некогда, да и желания особого нет.



alenanok2008 Дата: Четверг, 12.11.09, 11:52 | Сообщение # 106
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Вставлю слово в защиту противников социальных сетей, вКонтакте особенно. Я принципиально не регистрируюсь в этом ацком ресурсе, как бы "модно" это ни было. С друзьями, знакомыми и т.д. и т.п. можно общаться и так, не выставляя на обозрение всей страны свою личную жизнь. Вопросы типа "А ты видел(а) мои новые фотки/коментарии в альбоме/на стенке?" просто раздражают. Все это одна большая самореклама и ничего более.



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes


Сообщение отредактировал alenanok2008 - Четверг, 12.11.09, 11:59
Лель Дата: Четверг, 12.11.09, 12:27 | Сообщение # 107
Зелёный
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 18
Quote (alenanok2008)
С друзьями, знакомыми и т.д. и т.п. можно общаться и так, не выставляя на обозрение всей страны свою личную жизнь.

вот именно - смысл региться в контакте если потом все равно пообщаешься с этим человеком которого добавил в друзья? dry Вот если бы контакт международный был для всех всех стран... как myspace или что-то в этом роде tongue biggrin тогда бы он был единственным способом общения и все было бы замечуха smile



Мне больше незачем любить,
Мне больше нечего терять...
Sheriff Дата: Четверг, 12.11.09, 16:51 | Сообщение # 108
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Assassin)
Проблема в том, что масса пользователей именно просто перебрасывается бессодержательными сообщениями в стиле "как жизнь" - "ниче" - " а у вас"- "тоже".

Рыба моя, это не значит что плохой сайт. Это значит что у этих людей плохие мозги.
Quote (alenanok2008)
С друзьями, знакомыми и т.д. и т.п. можно общаться и так

Особенно если ты в Москве, а они в Калининграде)))


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

JuliaOfGisborne Дата: Четверг, 12.11.09, 17:16 | Сообщение # 109
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Sheriff, поддерживаю вас и Вконтакте. У нас, между прочим, в универской группе староста вывешивает необходимую информацию в нашей же группе в контакте. Не вижу смысла создавать форум для такого маленького числа людей, как группа.
Тем более, что раньше существовала такая вещь, как поддерживание отношений со знакомыми. Так то в жизни я мож и не хочу особо с ними встречаться, а по контакту общаемся, что бы связь не терять. А вот с близкими друзьями, да, контакта мало. Мы встречаемся.
Те же флеш игры, обсуждения фотографий, видео, музыки. Это просто синтез многих форумов. По мне, так очень удобно.
Cupressus Дата: Четверг, 12.11.09, 18:04 | Сообщение # 110
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (z-osy-a)
Самые лучшие, умные ученики да и просто хорошие люди тупят по страшному, прогуливают школу чтобы написать коменты другу в новом альбоме

Это уже болезнь. Тут уже помощь специалиста нужна.
Я не считаю, что контакт - это зло, но практической пользы я в нем не вижу никакой.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
z-osy-a Дата: Четверг, 12.11.09, 18:13 | Сообщение # 111
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (Cupressus)
Я не считаю, что контакт - это зло, но практической пользы я в нем не вижу никакой.

Я тоже не вижу)У меня сестра младшая днём и ночью сидит wacko Я считаю, что если хочется пообщаться, иди погуляй, поговори с человеком. Надо хоть представлять с кем говоришь) А если нет такой возможности, и ты общаешся с ним виртуально, значит не так ты нуждаешься в таком собеседнике. Я пользуюсь ICQ, но редко и обычно по урокам.
Assassin Дата: Четверг, 12.11.09, 18:50 | Сообщение # 112
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Sheriff)
Рыба моя, это не значит что плохой сайт. Это значит что у этих людей плохие мозги.

А где я сказала, что это плохой сайт? Я сказала: мне это не нужно и не интересно wink



Lena_Dark Дата: Суббота, 14.08.10, 12:00 | Сообщение # 113
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Вот моя страничка. Кому буду нужна, пишите)))


Сообщение отредактировал Lena_Dark - Суббота, 14.08.10, 12:02
}{om@ Дата: Вторник, 24.08.10, 14:10 | Сообщение # 114
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Вот не знаю, в чем смысл? Я зареган только на "моем мире", и то, чтоб искать знакомых и переписываться в Агенте


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Lena_Dark Дата: Вторник, 24.08.10, 14:25 | Сообщение # 115
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Quote (}{om@)
Вот не знаю, в чем смысл? Я зареган только на "моем мире", и то, чтоб искать знакомых и переписываться в Агенте

Вот в чем: мои некоторые друзья, после окончания, школы живут в других городах. Некоторые родственники тоже уехали. И это остается почти единственным способом связываться с ними.
}{om@ Дата: Вторник, 24.08.10, 14:28 | Сообщение # 116
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Quote (Lena_Dark)
Вот в чем: мои некоторые друзья, после окончания, школы живут в других городах. Некоторые родственники тоже уехали. И это остается почти единственным способом связываться с ними.

Вот я про Агент и говорю, чего ради я на "мире" зареган


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Lena_Dark Дата: Вторник, 24.08.10, 14:30 | Сообщение # 117
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Quote (}{om@)
Вот я про Агент и говорю, чего ради я на "мире" зареган

А там мне просто не нравится wink
}{om@ Дата: Вторник, 24.08.10, 14:30 | Сообщение # 118
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Quote (Lena_Dark)
А там мне просто не нравится

А ты установи версию по новее!!!


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Lena_Dark Дата: Вторник, 24.08.10, 14:34 | Сообщение # 119
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Quote (}{om@)
А ты установи версию по новее!!!

Да я и не хочу. Скоро времени не будет. Да мне и контакта хватает))))
}{om@ Дата: Вторник, 24.08.10, 14:35 | Сообщение # 120
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Quote (Lena_Dark)
Да я и не хочу. Скоро времени не будет. Да мне и контакта хватает))))

Жаль, только здесь будем списываться sad sad sad


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Форум » Обо всем » Беседка » Ф контагте
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: