[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Шервуд вырубить хотят! (Источник: тв передача "другие новости")
Шервуд вырубить хотят!
Svetlana Дата: Вторник, 26.10.10, 14:47 | Сообщение # 1
Зелёный
Сообщения: 74
Замечания:
Репутация: 15
15 минут назад услышала, в полном шоке! Правительству Британии денег не хватает, так они Шервуд на дрова хотят пустить! cry


...Я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово "честь" забыто и что в чести наветы за глаза.<...> Я не люблю себя, когда я трушу, я не терплю, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют.... (отрывок из песни Высоцкого "Я не люблю")

Сообщение отредактировал Svetlana - Вторник, 26.10.10, 14:49
PoloKeira Дата: Вторник, 26.10.10, 15:44 | Сообщение # 2
Друг Шервуда
Сообщения: 303
Замечания:
Репутация: 46
Quote (Svetlana)
15 минут назад услышала, в полном шоке! Правительству Британии денег не хватает, так они Шервуд на дрова хотят пустить!

uhm uhm uhm cry



The most important things... Are not things
Svetlana Дата: Вторник, 26.10.10, 15:47 | Сообщение # 3
Зелёный
Сообщения: 74
Замечания:
Репутация: 15
В 14:15 в "других новостях". Я аш чай разлила. В интернете пока ни статью ни ролик не нашла, появится - обязательно кину. Если честно - не верится. Быть не может. Но дыма без огня тоже быть не может, про банкротство MGM слухи подтвердились через пол года после того, как я об этом на каком-то форуме прочитала...


...Я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово "честь" забыто и что в чести наветы за глаза.<...> Я не люблю себя, когда я трушу, я не терплю, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют.... (отрывок из песни Высоцкого "Я не люблю")

Сообщение отредактировал Svetlana - Вторник, 26.10.10, 15:48
Swan Дата: Вторник, 26.10.10, 15:54 | Сообщение # 4
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
странно, однако британские новости об этом - ни слухом, ни духом. максимум, что в Шервуде происходит - собаки мрут от какой-то неизведанной болезни, и британские собачники бросились это дело расследовать.
может, надо поменьше смотреть "других новостей". не, я понимаю, что с континента за несколько тыщь кэмэ оно виднее...
Svetlana Дата: Вторник, 26.10.10, 15:58 | Сообщение # 5
Зелёный
Сообщения: 74
Замечания:
Репутация: 15
Quote (Swan)
не, я понимаю, что с континента за несколько тыщь кэмэ оно виднее...

Ты так говоришь, как будто это я придумала. Сказки, не сказки - решать каждому для себя пока кто-нибудь об этом громко на весь маленький земной шарик не проорет, или стольже громко это не опровергнет...


...Я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово "честь" забыто и что в чести наветы за глаза.<...> Я не люблю себя, когда я трушу, я не терплю, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют.... (отрывок из песни Высоцкого "Я не люблю")
Swan Дата: Вторник, 26.10.10, 16:02 | Сообщение # 6
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Svetlana)
Ты так говоришь, как будто это я придумала

ну вот наше правительство утверждает, что новый налоговый кодекс будет способствовать развитию малого и среднего бизнеса. во всех СМИ. однако же, нормы его говорят об обратном. так я буду верить написанному в кодексе, а не тому, что дядя с экрана телевизора скажет.
камон. дефицит бюджета Британии покрывать вырубкой Шервудского леса? это ж бред сивой кобылы в жаркий полдень.
решай на здоровье. только зачем эта паника на основе желтейшей новости?
Svetlana Дата: Вторник, 26.10.10, 17:10 | Сообщение # 7
Зелёный
Сообщения: 74
Замечания:
Репутация: 15
Quote (Swan)
ну вот наше правительство утверждает, что новый налоговый кодекс будет способствовать развитию малого и среднего бизнеса. во всех СМИ.
Я в этом не понимаю не хрена. И это объяснять не надо - все равно не пойму и даже не интересно. Сам факт что СМИ врут - так врали, врут и будут врать. Всегда и во всем.

Quote (Swan)
дефицит бюджета Британии покрывать вырубкой Шервудского леса? это ж бред сивой кобылы в жаркий полдень.

Согласна, а никто и не говорит, что покроет. Сказано было "чтоб хоть немного пополнить".

Quote (Swan)
решай на здоровье.

Ну спасибо. *делает реверанс*

Quote (Swan)
только зачем эта паника на основе желтейшей новости?

1)Не нравится - удали тему. Ты же форум модерируешь!
2)Считаешь таковой - пожалуйста. Твое право.
3)Хватит мне хамить.

Добавлено (26.10.10, 17:10)
---------------------------------------------
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru%2Fnews%2Fbusiness%2F2010%2F10%2F25%2Fn_1563654.shtml&cat=0&lang=ru - Пожалуйста! Этот источник устраивает? - С первого же сайта на запрос "новость Англии" в Яндексе. Ну да, Интернет - гигантская помойка и т. д....



...Я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово "честь" забыто и что в чести наветы за глаза.<...> Я не люблю себя, когда я трушу, я не терплю, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют.... (отрывок из песни Высоцкого "Я не люблю")

Сообщение отредактировал Svetlana - Вторник, 26.10.10, 17:10
Флим Дата: Вторник, 26.10.10, 18:33 | Сообщение # 8
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Svetlana, я тоже слышала сегодня эту новость. Но, соглашусь со Swan. А твою логику не понимаю: ты же сама отлично ответила:
Quote (Svetlana)
Сам факт что СМИ врут - так врали, врут и будут врать. Всегда и во всем.

wink
Ну а если вообще, речь, по-моему, идет не о том, чтобы покрыть весь гос. бюджет, а о передачи земли в частные руки. Но, в любом случае, бред. Вырубить зеленый массив для каких-то малопонятных абстрактных планов? Хммм... Не знаюууу...экология и так не к черту. Массовые забастовки прокатятся.

И да, я не модер и не админ, но совет дать хочу: ты поспокойнее реагируй на все.
Никто тебе не хамит, и самой этого делать не стоит.



-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©


Сообщение отредактировал Флим - Вторник, 26.10.10, 18:33
Svetlana Дата: Вторник, 26.10.10, 18:50 | Сообщение # 9
Зелёный
Сообщения: 74
Замечания:
Репутация: 15
Quote (Флим)
А твою логику не понимаю: ты же сама отлично ответила....

Первый шок прошел и ко мне вернулась способность мыслить здраво biggrin Видно будет... В конце-концов, дыма без огня, как я уже говорила, не бывает, а насколько абстрактные планы кому в голову приходят - не нам судить. В данном случае то, что может нам или журналистам или еще кому казаться основной причиной таких мыслей, люди, которые как-либо влияют на ситуацию, реально могут вообще в расчет не брать.


...Я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово "честь" забыто и что в чести наветы за глаза.<...> Я не люблю себя, когда я трушу, я не терплю, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют.... (отрывок из песни Высоцкого "Я не люблю")
Lena Дата: Вторник, 26.10.10, 23:07 | Сообщение # 10
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Да, ладно. Ерунда. Писать не чего, вот и выдумывают.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Sheriff Дата: Вторник, 26.10.10, 23:22 | Сообщение # 11
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Не смотрите дети, другие новости. Пожалуйста!!!!!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Ortain Дата: Четверг, 20.01.11, 21:14 | Сообщение # 12
Зелёный
Сообщения: 31
Замечания:
Репутация: 14
На этот лес уже давно покушаются sad
Jonas Armstrong says vote for Sherwood


Galina Дата: Пятница, 21.01.11, 18:54 | Сообщение # 13
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Джонас прелесть. Да, он об этом в запрошлом году говорил.

Не хочется верить в такие новости.
Мне представляются англичане ценящими свои национальные сокровища, даже и природные.
Ведь сейчас от Шервуда небольшой национальный парк остался, на нем не заработаешь.

Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Шервуд вырубить хотят! (Источник: тв передача "другие новости")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: