[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Люси Гриффитс (Мэриан)
Люси Гриффитс
Swan Дата: Пятница, 01.06.12, 09:23 | Сообщение # 761
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Lena_Dark)
с лицом действительно что-то не то

вот вы для интереса сравните свои фотографии в 18 лет и в 25) она просто поменялась, как и все мы с течением жизни.
Sheriff Дата: Пятница, 01.06.12, 10:56 | Сообщение # 762
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Swan)
вот вы для интереса сравните свои фотографии в 18 лет и в 25) она просто поменялась, как и все мы с течением жизни.

Значит раньше она была красивей))


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Lena_Dark Дата: Пятница, 01.06.12, 11:52 | Сообщение # 763
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Quote (Swan)
вот вы для интереса сравните свои фотографии в 18 лет и в 25) она просто поменялась, как и все мы с течением жизни.

Так это да))
Quote (Sheriff)
Значит раньше она была красивей))

Мне сейчас она больше нравится, чем во времена РГ happy
leahday Дата: Пятница, 01.06.12, 16:05 | Сообщение # 764
Житель Шервуда
Сообщения: 189
Замечания:
Репутация: 11
Not to be a pain, but what are you guys saying?


Loving, Allan, PJ, Guy, Meg, Vasey, Kate, Isabella and Marian

[IMG]http://i272.photobucket.com/albums/jj192/leahrday/GIFS/True%20Blood%20GIFS/Gifs-021.gif[/IMG]
Schmetterling Дата: Пятница, 01.06.12, 16:37 | Сообщение # 765
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (leahday)
Not to be a pain, but what are you guys saying?

it's OK, lea smile we were discussing what we liked and didn't like about her outfit and make-up at the TB premiere. Some of us think the lipstick could be another color, this one doesn't really suite her, while we all love the hair style. Also we were saying that she changed a lot from Marian times, she has grown up from a teenager girl to a woman. Her features have changed.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
leahday Дата: Пятница, 01.06.12, 18:23 | Сообщение # 766
Житель Шервуда
Сообщения: 189
Замечания:
Репутация: 11
Personally I love that shade on her, it flatters her mouth. I do like her hair, but I miss it either being golden blonde or black.

My only complaint is her lack of earrings. Just pearl or diamond studs would be perfect.


Loving, Allan, PJ, Guy, Meg, Vasey, Kate, Isabella and Marian

[IMG]http://i272.photobucket.com/albums/jj192/leahrday/GIFS/True%20Blood%20GIFS/Gifs-021.gif[/IMG]
Sheriff Дата: Пятница, 01.06.12, 18:31 | Сообщение # 767
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Вот что меня всегда поражало в женщинах - женщины накладывают макияж чтобы казаться мужчинам красивее но знают лучше мужчин какая красота им должна нравиться. biggrin

Это к вопросу о мейк-апе)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Lena_Dark Дата: Пятница, 01.06.12, 18:54 | Сообщение # 768
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Quote (Sheriff)
Вот что меня всегда поражало в женщинах - женщины накладывают макияж чтобы казаться мужчинам красивее

с этим бы поспорила в другой теме)
Sheriff Дата: Пятница, 01.06.12, 18:57 | Сообщение # 769
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Lena_Dark, я даже знаю что вы скажете: женщины это делают для себя. Но это ложь) Самим себе. Потому что как только они выходят из возраста или статуса общения с кавалерами, они себя запускают порой до ужасного состояния.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!



Сообщение отредактировал Sheriff - Пятница, 01.06.12, 18:57
Сиринга Дата: Пятница, 01.06.12, 23:55 | Сообщение # 770
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Sheriff, главное, что они выходят из того возраста, когда меряются красотой и прочими прибамбасами с подругами. Ибо женщины рядятся, красятся и худеют не для мужчин, и не для себя, а для подруг. Если не все, то многие.))
Что ж до мужчин, то найти мужчину, который может внятно объяснить, как женщина должна быть одета и накрашена, чтобы ему понравиться если не нереально, то весьма сложно. Большинство из них оценивают внешность в целом, а на детали обращают мало внимания.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Sheriff Дата: Суббота, 02.06.12, 02:03 | Сообщение # 771
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Сиринга)
Большинство из них оценивают внешность в целом, а на детали обращают мало внимания.

Целое состоит из деталей)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Сиринга Дата: Воскресенье, 10.06.12, 03:51 | Сообщение # 772
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Да, но чтоб их различить нужен намётанный глаз.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
leahday Дата: Воскресенье, 10.06.12, 06:59 | Сообщение # 773
Житель Шервуда
Сообщения: 189
Замечания:
Репутация: 11
Yay, I get to see Luce in TB tomorrow or Tuesday!


Loving, Allan, PJ, Guy, Meg, Vasey, Kate, Isabella and Marian

[IMG]http://i272.photobucket.com/albums/jj192/leahrday/GIFS/True%20Blood%20GIFS/Gifs-021.gif[/IMG]
Lira Дата: Воскресенье, 10.06.12, 07:48 | Сообщение # 774
Мэриан
Игрок ролевой
Сообщения: 121
Замечания:
Репутация: 19
Quote (Сиринга)
красятся и худеют не для мужчин, и не для себя, а для подруг.


Ну это глупости просто))) Для подруг? Да вы что это, ёлки зеленые.
Я еще допускаю ради любимого мужчины женщина сделает прическу и купит новые духи. Но! Прежде всего женщина и правда делает это для себя, потому что ей просто нравится быть красивой и хорошо выглядеть.


"Когда перекошен весь мир, легче признать ненормальным того, кто держится прямо"

Сообщение отредактировал Lira - Воскресенье, 10.06.12, 07:48
Sheriff Дата: Воскресенье, 10.06.12, 14:17 | Сообщение # 775
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Главное - самим верить)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Lira Дата: Воскресенье, 10.06.12, 16:26 | Сообщение # 776
Мэриан
Игрок ролевой
Сообщения: 121
Замечания:
Репутация: 19
Мы это знаем, пупсик))


"Когда перекошен весь мир, легче признать ненормальным того, кто держится прямо"
Сиринга Дата: Воскресенье, 10.06.12, 22:48 | Сообщение # 777
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Lira)
Ну это глупости просто))) Для подруг? Да вы что это, ёлки зеленые.

Ну, я же оговорила, что не все женщины. Вы, Lira, видимо, исключение из этого правила.
Но вам никогда не приходилось видеть или слышать, как кто-то из нашей сестры завидует подруге: ах, какая у неё блузка, или причёска, или как она похудела?.. И как купаются в этой зависти счастливые обладательницы блузок, причёсок и худобы?


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Sheriff Дата: Воскресенье, 10.06.12, 22:51 | Сообщение # 778
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Хех) Я чаще слышу: "Я жирная!" сопровождающееся защипом складки кожи на боку.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Сиринга Дата: Воскресенье, 10.06.12, 22:53 | Сообщение # 779
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Sheriff, угу. И сколько не тверди, что мужчины не собаки, на кости не бросаются, всё равно хотят худеть.
И, в конце концов, любая мода - следование диктату общественного мнения, и пусть её создают иногда мужчины, но следуют ей женщины. И ведь такое уродство порой в моду входит, что только диву даёшься. Но "все так носят..."
Ой, каюсь, что-то мы заофтопились.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.


Сообщение отредактировал Сиринга - Воскресенье, 10.06.12, 23:01
Lira Дата: Воскресенье, 10.06.12, 23:08 | Сообщение # 780
Мэриан
Игрок ролевой
Сообщения: 121
Замечания:
Репутация: 19
Quote (Сиринга)
Ну, я же оговорила, что не все женщины. Вы, Lira, видимо, исключение из этого правила.
Но вам никогда не приходилось видеть или слышать, как кто-то из нашей сестры завидует подруге: ах, какая у неё блузка, или причёска, или как она похудела?.. И как купаются в этой зависти счастливые обладательницы блузок, причёсок и худобы?


Видимо не только я исключение, потому что знаю не мало женщин, кто не опускается до такой мелочной зависти.
Но мы и правда оффтопим.


Люси Гриффитсв роли Мэриан мне нравится. Совсем не леди Ровена, что радует.


"Когда перекошен весь мир, легче признать ненормальным того, кто держится прямо"
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Люси Гриффитс (Мэриан)
Поиск: