[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Какую серию первой вы посмотрели в сериале??
Какую серию первой вы посмотрели в сериале??
mashuta Дата: Среда, 27.05.09, 11:49 | Сообщение # 61
Зелёный
Сообщения: 31
Замечания:
Репутация: 15
а у меня вот такая история.
после просмотра замечательного фильма " Север и Юг" я просто влюбилась в актера Ричарда.... родители,в особенности папа, издевались надо мной,что я уже не первый раз просматривала этот фильм. в один прекрасный вечер, гуляла с друзьями,вдруг неожиданно звонит папа и говори,что моего любимчика показывают по телеку,я не очень поверила,от куда папе знать,может ошибся, но когда пришла домой - оказалось,что это он!!!! шла вторая серия 1-го сезона,с тех пор все и пошло:)


Счастье- это не владеть тем,что хочешь, а хотеть то,чем ты владеешь:). Будем счастливы,друзья!!!!!!!!!!
лёлика Дата: Среда, 27.05.09, 18:59 | Сообщение # 62
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
А я с самой первой! Я уже привыкла, что культура в августе начинает интересные фильмы показывать, вот увидела Робин Гуда. А, поскольку, я люблю истории про Робин Гуда, то решила посмотреть. И как только увидела Гая Гизборна, решила, что буду смотреть до конца. Робин меня уже с 1 серии не впечатлил.


mashuta Дата: Среда, 27.05.09, 23:32 | Сообщение # 63
Зелёный
Сообщения: 31
Замечания:
Репутация: 15
да, у Гизи больше достоинства... heart


Счастье- это не владеть тем,что хочешь, а хотеть то,чем ты владеешь:). Будем счастливы,друзья!!!!!!!!!!
Lola Дата: Вторник, 14.07.09, 20:07 | Сообщение # 64
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
а я как-то просто тупо щёлкакла по каналам и наткнулась на этот сериал, как раз на конец 4-ой серии первого сезона. Так понравилось!С тех пор не одной серии не пропускала!)))


А, может, бесцельность - это и есть моя цель?
z-osy-a Дата: Воскресенье, 20.09.09, 12:48 | Сообщение # 65
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (Lola)
а я как-то просто тупо щёлкакла по каналам и наткнулась на этот сериал, как раз на конец 4-ой серии первого сезона. Так понравилось!С тех пор не одной серии не пропускала!)))

Почти тоже самое. Переключала канала. Шёл 6 круг biggrin Тут увидела РГ. Раньше в программе видела, но принципиально решила не смореть. Я до сих пор не могу понять ПОЧЕМУ не стала. Что то в голову ударило, не буду и всё. Прошла уже неделя, я ввё ещё не смотрю. Сестра попросила вклячить телевизор как фон. Я остановилась на культуре. Там был момент, как Робин и Мэр на дереве, тот дарит ей кольцо в честь помолвки. Она кричит :Гай, Гай помоги. Он меня схватил. Вопит, а сама кольцо одевает(!!)Тут всё и началось. Прочла кратое содержание всех серий, влюбилась. Так стало жалко что не смотрела раньше. Шли уже последние серии 2 сезона, 23 и 24!!По - быстрому нашла ваш сайт. Долго не могла понять, почему Мэр любит Робина Гуда, а общается с каким то страшным мужиком в черном. Шериф какой то. Разбиралась долго...
Яртур Дата: Понедельник, 21.09.09, 13:43 | Сообщение # 66
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
А я начала смотреть сериал с первой серии первого сезона, и он мне поначалу ТАК не понравился! Первое впечатление было очень непосредственным и эмоциональным: "Блин, что за фигня?" Особенно я напряглась при виде сэра Гая - а это кто тут рыщет, как смерть в лаптях? Мама, МАМА, он правда в кожаном плащике или у меня глюк?! help А вот Джонас Армстронг в роли Робина, тогда еще Хантингтонского, приворожил меня с первого взгляда. Ради него и стала смотреть дальше, каждый раз при виде его физиономии в кадре расплываясь в улыбке счастливой идиотки. Потом - понравилась Мэриан. Потом - Мач. Ну и Гизборн постепенно заинтересовал, хотя я еще долго нервно вздрагивала и отводила взгляд от его кожаных шмоток. А там уж коготок увяз, всей птичке пропасть!


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)


Сообщение отредактировал Яртур - Понедельник, 21.09.09, 13:46
Cupressus Дата: Понедельник, 21.09.09, 14:24 | Сообщение # 67
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Первый раз я наткнулась на первую серию "Робина Гуда" еще в прошлом году. Тогда его еще вечером показывали. Мне понравилось, но, как часто у меня бывает, на следующий день я напрочь про него забыла. Другой раз, в этом году, я открыла телепрограмму, увидела знакомое название и решила посмотреть. Эта была примерно середина второго сезона. Вот так. Надеюсь, что "Культура" смилостивится и повторит все три сезона еще разочек.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Lorana Дата: Понедельник, 21.09.09, 14:28 | Сообщение # 68
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Яртур)
А я начала смотреть сериал с первой серии первого сезона, и он мне поначалу ТАК не понравился!

тоже начала смотреть с самого начала. первая серия вообще не зацепила, смотрела одним глазом, подметила забавные моменты, связанные с Мачем и все))) продолжила смотреть из принципа "а че зря качать начала?!" ну а там пошло-поехало, втянулась biggrin


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Лель Дата: Понедельник, 21.09.09, 14:29 | Сообщение # 69
Зелёный
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 18
для меня РГ начался со слов "Я Ройстон Вайт. Сражаюсь за короля Ричарда и Робин Гуда". Думаю все знают, какая это серия. Но те первые я так и не увидела. Что год назад, что в этом году sad Сериал понравился сразу и даже на юга не хотелось ехать - серии пропущу(



Мне больше незачем любить,
Мне больше нечего терять...
Lena Дата: Понедельник, 21.09.09, 23:35 | Сообщение # 70
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Я начала смотреть смотреть со 2ой серии второго сезона. Летом я посмотрела весь сериал по каналу Культура. Очень понравился. Уже месяц пытаюся найти на DVD. Есть только в интернет магазинах. Заказала в трех и ни из одного ни пришел. Прошу прощения за отхождения от заданной темы.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
celtica Дата: Вторник, 22.09.09, 01:09 | Сообщение # 71
Зелёный
Сообщения: 89
Замечания:
Репутация: 16
Случайно наткнулась по Культуре на последние 2 серии 2-го сезона. Дело было в турпоездке в Казани еще прошлым летом. Сначала подумала: опять Робин Гуд, потом: какой у них удачный Гисборн. И забыла biggrin До этого лета happy
Quote (Lena)
Заказала в трех и ни из одного ни пришел.

Мне повезло больше. Я заказала в обычном магазине, 2 недели не отходила от телефона. Но привезли же!


Уставшие петь о войне,
Мы смотрим на звездное небо,
Мечтаем о ветре и сне,
Мечтаем смыть старые беды...

Единая кровь у мечей,
Единая кровь, как земля,
Единая кровь у друзей,
Единые искры огня...
(Яр-Хмель)

Сообщение отредактировал celtica - Вторник, 22.09.09, 01:45
Стася Дата: Пятница, 16.10.09, 20:17 | Сообщение # 72
Зелёный
Сообщения: 166
Замечания:
Репутация: 55
Для меня Робин Гуд начался с середины 3-го сезона. Потом пошёл 2-ой, потом 1-ый...
Ну а начался он для меня благодаря LadyM.
Boris Дата: Пятница, 16.10.09, 20:36 | Сообщение # 73
Зелёный
Сообщения: 37
Замечания:
Репутация: 25
Quote (Стася)
Ну а начался он для меня благодаря LadyM

Для меня тоже...
Только с четвётрой серии первого сезона


pet Дата: Пятница, 16.10.09, 20:43 | Сообщение # 74
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Boris)
Для меня тоже...

Простите что лезу,но вы чё знакомы??????????7 surprised



Иван Грозный-злодей с принтером
Стася Дата: Суббота, 17.10.09, 21:25 | Сообщение # 75
Зелёный
Сообщения: 166
Замечания:
Репутация: 55
Quote (pet)
вы чё знакомы?

Я да. С LadyM


Сообщение отредактировал Стася - Воскресенье, 18.10.09, 10:45
Гвендайлон Дата: Суббота, 17.10.09, 22:21 | Сообщение # 76
Зелёный
Сообщения: 454
Замечания:
Репутация: 206
Я от начала до конца видела только две серии (обе последние из второго сезона и из третьего).
Правда. до этого как то попала - телек на "Культуру" обычно настроен - фонило. Сначала не поняла, что это вообще. Показалось полным бредом. Потом увидела Гая и вообще отшатнулась (кажется это был первый сезон).
Очень тяжёлое чувство было от взгляда - аж до пяток достал. В общем смотреть не стала. Интерес появился вообще случайно - мне ссылку на Ю-Туб прислали... Вот и накрыло.


Так день за днём - в Ноттингеме всё гладко...
Nox Дата: Воскресенье, 21.02.10, 21:27 | Сообщение # 77
Удаленные
Замечания:
Я с самого начала знала, что по каналу Культура идет сериал Робин Гуд. Но как то не стала смотреть. Но делать было нечего, начала смотреть. И это была первая серия второго сезона. И затянуло...
Quizi Дата: Суббота, 05.06.10, 01:06 | Сообщение # 78
Зелёный
Сообщения: 16
Замечания:
Репутация: 11
Вот не помню, честно! Этот сериал меня так захватил, что я просто забыл обо всем. Но вроде я не начинал с середины. Наверное, это была все же серия 1.01.
Gunn-Marit Дата: Среда, 07.07.10, 22:06 | Сообщение # 79
Зелёный
Сообщения: 159
Замечания:
Репутация: 37
Доброго времени суток всем! Можно к вам? smile
Серия про кольцо Ларднера для меня стала первой - случайно увидела по каналу "Культура" как за каким-то парнем носился мужик в черном пальто, причем зачем носился сначала и не поняла. Решила смотреть до конца - интересно ведь, поймает или нет?, ну а дальше... дальше последовали поиски сериала в интернете и просмотр с 1 сезона biggrin



Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "На хрена?"
PoloKeira Дата: Четверг, 15.07.10, 20:10 | Сообщение # 80
Друг Шервуда
Сообщения: 303
Замечания:
Репутация: 46
Quote (Gunn-Marit)
Серия про кольцо Ларднера для меня стала первой

Это и моя первая серия=) Только не посмотрела я её, а послушала... В тот день сломался телевизор, и я от нечего делать включила радио, а у меня там только " Культура", потому, что бабушка её слушать любит... И так это меня захватило, что я оторваться не могла, я потом представляла, как эти герои выглядят, а через год случайно наткнулась, на 3 серию первого сезона surprised и понеслось biggrin


The most important things... Are not things
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Какую серию первой вы посмотрели в сериале??
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: