[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Джонас Армстронг (Робин)
Джонас Армстронг
Алекс_Маклауд Дата: Суббота, 16.08.08, 13:46 | Сообщение # 1
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Gisborne Дата: Среда, 01.07.09, 15:51 | Сообщение # 2041
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (hdpotter)
Мне так нравится этот момент из первого сезона, что прям уххх!

Ах-ха! Lady Wolfshead - она тоже с Армитаж Армии biggrin
Quote (hdpotter)
честно говоря, мне эта Гризельда напоминает Ив

Ив и есть biggrin
Обойки оч. классные smile
hdpotter Дата: Среда, 01.07.09, 16:02 | Сообщение # 2042
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Не хотела никого обижать, и не такое в инете встретить можно. wink Пародия на Джонаса и просто коллажик.


Sheriff Дата: Среда, 01.07.09, 16:04 | Сообщение # 2043
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (hdpotter)
Пародия на Джонаса

Похож на Чичикова.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

hdpotter Дата: Среда, 01.07.09, 16:05 | Сообщение # 2044
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Sheriff)
Похож на Чичикова.

а он по совместительству им подрабатывает. biggrin


Galina Дата: Среда, 01.07.09, 19:21 | Сообщение # 2045
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
hdpotter, спасибо за добрые слова. Чувства переполняли.

Пародия как пародия. Только Чичиков толстый.

Добавлено (01.07.2009, 19:21)
---------------------------------------------
Обойки классные! Скопировала.

Miss Дата: Четверг, 02.07.09, 08:56 | Сообщение # 2046
Зелёный
Сообщения: 81
Замечания:
Репутация: 7
Quote (hdpotter)
Пародия на Джонаса и просто коллажик

За первый рисунок руки бы поотрывала за такое творчество!!!Да простят меня все присутствующие! angry


Каждый певец считает себя самым-самым,
Каждый павлин мечтает стать фазаном,
Наивно строя свой энный песочный замок,
Я... Я мечтаю всего лишь родиться заново...

-Сколько у нас времени?
-При медленном счёте до 180.
-То есть на счёт 170 он должен взять деньги и выпрыгнуть?
-Алан!
-Что?Я думаю вы сумашедшие!Нет, правда!

Алан о правде

Irbis Дата: Четверг, 02.07.09, 09:53 | Сообщение # 2047
Чёрный рыцарь
Сообщения: 434
Замечания:
Репутация: 34
Награды: 1
Quote (Miss)
За первый рисунок руки бы поотрывала за такое творчество!!!

Miss, это же пародия, шарж smile А для пародии характерно преувеличение wink
Только вот почему у РГ в шарже оперение стрел неробингудовское?


The greatest adventure is yet to come...

My wife.
Now and forever, my love...

Miss Дата: Четверг, 02.07.09, 13:11 | Сообщение # 2048
Зелёный
Сообщения: 81
Замечания:
Репутация: 7
Quote (Irbis)
Miss, это же пародия, шарж А для пародии характерно преувеличение

Irbis, Да всё равно smile


Каждый певец считает себя самым-самым,
Каждый павлин мечтает стать фазаном,
Наивно строя свой энный песочный замок,
Я... Я мечтаю всего лишь родиться заново...

-Сколько у нас времени?
-При медленном счёте до 180.
-То есть на счёт 170 он должен взять деньги и выпрыгнуть?
-Алан!
-Что?Я думаю вы сумашедшие!Нет, правда!

Алан о правде

Miss Дата: Понедельник, 06.07.09, 06:11 | Сообщение # 2049
Зелёный
Сообщения: 81
Замечания:
Репутация: 7
Внимание народ!
Может многие смотрели этот фильм, но я всё равно решила поделиться с вами своей радостью о находке!Для поклонников Джонаса объявляю, что нашла где можно скачать фильм в котором снимался Армстронг.The Ghost Squad где наш любимый актёр играет Peter Maitland.Выкладываю ссылочку по скачке фильма и как его найти на данном сайте:
1)Переходите по ссылке http://warez.orionnet.ru/
2)Найдите 4 вкладки вверху главной страницы.
3)Нажмите на вкладку "Поиск"
4)Напишите название фильма(фильм с русским переводом, поэтому называется "Секретный отдел")
5)Выбираете появившийся фильм.
6)На ссылке 1 сезон, нажмите правой кнопкой мыши и выберите пункт "Открыть в новом окне"(в противном случае фильм просто не запустится)
6)Скопируйте файлы в любую папку и вы можете наслаждаться полученным фильмом!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!У сайта есть небольшой глюк.Фильмы названны по разному и поэтому одна мальенькая ощибочка и "Поиск вам скажет", что такого фильма в данном репертуаре нет.Поэтому проверяйте правильно ли вы написали название интересующего вас фильма.Приятного просмотра! flower


Каждый певец считает себя самым-самым,
Каждый павлин мечтает стать фазаном,
Наивно строя свой энный песочный замок,
Я... Я мечтаю всего лишь родиться заново...

-Сколько у нас времени?
-При медленном счёте до 180.
-То есть на счёт 170 он должен взять деньги и выпрыгнуть?
-Алан!
-Что?Я думаю вы сумашедшие!Нет, правда!

Алан о правде

Irbis Дата: Понедельник, 06.07.09, 09:41 | Сообщение # 2050
Чёрный рыцарь
Сообщения: 434
Замечания:
Репутация: 34
Награды: 1
Miss, respect блаходарю!


The greatest adventure is yet to come...

My wife.
Now and forever, my love...

Ved Дата: Понедельник, 06.07.09, 14:00 | Сообщение # 2051
Зелёный
Сообщения: 64
Замечания:
Репутация: 6
Quote (Miss)
Внимание народ!
Может многие смотрели этот фильм, но я всё равно решила поделиться с вами своей радостью о находке!Для поклонников Джонаса объявляю, что нашла где можно скачать фильм в котором снимался Армстронг.The Ghost Squad где наш любимый актёр играет Peter Maitland.Выкладываю ссылочку по скачке фильма и как его найти на данном сайте:
1)Переходите по ссылке http://warez.orionnet.ru/
2)Найдите 4 вкладки вверху главной страницы.
3)Нажмите на вкладку "Поиск"
4)Напишите название фильма(фильм с русским переводом, поэтому называется "Секретный отдел")
5)Выбираете появившийся фильм.
6)На ссылке 1 сезон, нажмите правой кнопкой мыши и выберите пункт "Открыть в новом окне"(в противном случае фильм просто не запустится)
6)Скопируйте файлы в любую папку и вы можете наслаждаться полученным фильмом!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!У сайта есть небольшой глюк.Фильмы названны по разному и поэтому одна мальенькая ощибочка и "Поиск вам скажет", что такого фильма в данном репертуаре нет.Поэтому проверяйте правильно ли вы написали название интересующего вас фильма.Приятного просмотра!

спасибо, надо заценить, Джонас Армстронг ЛУЧШИЙ

Добавлено (06.07.2009, 14:00)
---------------------------------------------

Quote (Miss)
Внимание народ!
Может многие смотрели этот фильм, но я всё равно решила поделиться с вами своей радостью о находке!Для поклонников Джонаса объявляю, что нашла где можно скачать фильм в котором снимался Армстронг.The Ghost Squad где наш любимый актёр играет Peter Maitland.Выкладываю ссылочку по скачке фильма и как его найти на данном сайте:
1)Переходите по ссылке http://warez.orionnet.ru/
2)Найдите 4 вкладки вверху главной страницы.
3)Нажмите на вкладку "Поиск"
4)Напишите название фильма(фильм с русским переводом, поэтому называется "Секретный отдел")
5)Выбираете появившийся фильм.
6)На ссылке 1 сезон, нажмите правой кнопкой мыши и выберите пункт "Открыть в новом окне"(в противном случае фильм просто не запустится)
6)Скопируйте файлы в любую папку и вы можете наслаждаться полученным фильмом!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!У сайта есть небольшой глюк.Фильмы названны по разному и поэтому одна мальенькая ощибочка и "Поиск вам скажет", что такого фильма в данном репертуаре нет.Поэтому проверяйте правильно ли вы написали название интересующего вас фильма.Приятного просмотра!

Так же сериал можно скачать на torrnts.ru (с озвучкой от NovaFilm)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=643186



Miss Дата: Вторник, 07.07.09, 05:16 | Сообщение # 2052
Зелёный
Сообщения: 81
Замечания:
Репутация: 7
Irbis,
Незачто!В сериале правда присутствует сцены с Джонасом, не очень приличного характера...(5 серия например), но фильм того стоит happy


Каждый певец считает себя самым-самым,
Каждый павлин мечтает стать фазаном,
Наивно строя свой энный песочный замок,
Я... Я мечтаю всего лишь родиться заново...

-Сколько у нас времени?
-При медленном счёте до 180.
-То есть на счёт 170 он должен взять деньги и выпрыгнуть?
-Алан!
-Что?Я думаю вы сумашедшие!Нет, правда!

Алан о правде

Swan Дата: Среда, 08.07.09, 14:31 | Сообщение # 2053
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Джонас рассказывает о роли Ника - солдата, вернувшегося из Афганистана - в драме "Улица" здесь.
Ved Дата: Среда, 08.07.09, 16:25 | Сообщение # 2054
Зелёный
Сообщения: 64
Замечания:
Репутация: 6
Quote (Swan)
Джонас рассказывает о роли Ника - солдата, вернувшегося из Афганистана - в драме "Улица" здесь.

Извините, а переводить кто ни-будь это будет( я на форуме где то тут видел что переводили интервью) ?





Сообщение отредактировал Ved - Четверг, 09.07.09, 10:03
Irbis Дата: Четверг, 09.07.09, 14:15 | Сообщение # 2055
Чёрный рыцарь
Сообщения: 434
Замечания:
Репутация: 34
Награды: 1
Quote (Ved)
Извините, а переводить кто ни-будь это будет( я на форуме где то тут видел что переводили интервью) ?

Вуаля! smile ( Swan, спасибо за ссылку wink )

Джонас Армстронг – Улица

Дата: 17.06.09
Категория: ТВ Драма, BBC One

Джонас Армстронг, больше известный публике по роли главного героя популярного сериала «Робин Гуд», идущего в эфире субботними вечерами на BBC One, играет Ника, солдата, который возвращается домой после того, как получил ужасную травму во время военных действий в Афганистане. Он сталкивается с большими проблемами, когда пытается вернуться к обычной жизни с изуродованным лицом.

Глубоко потрясенный переломным событием в его жизни, Ник начинает употреблять алкоголь и наркотики в качестве отдушины, что приводит к ухудшению отношений с невестой Джеммой. Доведенный до предела, он переходит к радикальным действиям, что приводит к неожиданным последствиям.

Для Джонаса эта роль – просто мечта.

Вот что вспоминает сам актер: «Я помню, я разговаривал с одним актером во время съемок РГ и мы оба сказали, что было бы здорово сыграть в сериале «Улица». Через две недели у нас обоих было прослушивание на этот сериал. Во время кастинга я выложился на сто процентов и играл так, что от моего крика дрожали стены. Когда мне сказали, что я получил роль Ника, я был безмерно рад».

«Главная черта сценариев Джимми заключается в том, что они очень правдоподобны. Так как драма происходит на обычной улице в Сэлфорде, герои шоу очень реальны. Режиссеры снимают его как полудокументальный сериал: когда оператор просто выходит на улицу и снимает этих героев. Кроме того, сценарий необычайно трогательный. Он не может оставить вас равнодушным».

Джонас сказал несколько слов о своем герое: «Лицо Ника было полностью обезображено в результате взрыва, вызванного террористом-смертником: его глаз и ухо были полностью выжжены. Эта история о том, как он пытается вернуться к старой жизни. Ему это трудно дается, потому что люди странно реагируют на него. Он четко осознает, что дети при его виде начинают плакать».

«Ник пытается вернуться к своей старой работе, но работодатель не может его принять, потому что у него изменился контракт. Его личная жизнь сходит на нет, потому что он считает себя неспособным удовлетворить свою девушку и Ник начинает пить. Он даже не может вернуться обратно в армию в качестве рядового, так как будет подрывать боевой дух солдат. Ник не знает, кого обвинять в своих проблемах».

Самым трудным в работе Джонаса было высидеть то время, которое уходило на накладывание грима на его лицо.

«Каждое утро четыре часа мне накладывали протез, - вспоминает актер. Каждый день я вставал в 4:45 утра, тогда как остальные актеры подтягивались лишь к 8:15, чтобы не спеша позавтракать. К тому времени, когда съемки начинались в 10 часов, я уже был на ногах 5 часов!»

«Мы старались, чтобы все выглядело достоверно, насколько это возможно – и это действительно помогало мне вжиться в роль. Мое веко было стянуто вниз и я мог едва видеть. Костюмер сказал, что он не мог на меня смотреть долго, потому что это его расстраивало. Когда я вернулся в последний съемочный день на площадку без грима, все были очень удивлены».

Джонас говорит, что роль Ника помогла ему "изменить его отношение к солдатам. Я стал чувствовать еще большую любовь к дому. Участвуя на съемках сериала, я узнал о том, как много солдаты делают ради нас».

«Когда солдаты возвращаются домой с войны, для них почти невозможно вновь привыкнуть к прежней жизни. Они проходят ад на войне. Чего только стоит носить полную амуницию при нестерпимой жаре. Солдаты приносят немыслимую жертву во имя нашего спасения».

Джонас, который сыграл главные роли в сериалах «Учителя», «Секретный отдел» и «В поисках Джеммы», считает, что его роль в эпизоде «Улицы» очень современна.

«Сценарий соответствует нашей эпохе. Тема о том, что британские солдаты делают ради нас, воюя в Афганистане, жизненна. Я думаю, это важно, что сериал показывает это. Наши солдаты погибают и калечатся на войне, потому что делают это ради нас».

«Эти парни рискуем всем ради нас, но не получают ни компенсации, ни уважения, которые они заслуживают. Мы их недооцениваем. Мы не должны забывать тех жертв, которые они принесли ради нас. Это меня очень глубоко затронуло».

По-моему, ДА слишком сильно вжился в роль. Так много пафоса в одном интервью tongue



The greatest adventure is yet to come...

My wife.
Now and forever, my love...



Сообщение отредактировал Irbis - Четверг, 09.07.09, 20:02
Lorana Дата: Четверг, 09.07.09, 15:19 | Сообщение # 2056
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Irbis)
По-моему, ДА слишком сильно вжился в роль. Так много пафоса в одном интервью

старался парень))) а вообще ДА молодец. он этим и цепляет, что выкладывается практически на 100% ))
Irbis, спасибо!!


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Galina Дата: Четверг, 09.07.09, 15:42 | Сообщение # 2057
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Quote (Lorana)
старался парень))) а вообще ДА молодец. он этим и цепляет, что выкладывается практически на 100% ))
Irbis, спасибо!!

Огромное.
А пафос - это по молодости. По натуре Джонас эмоционален. И мне это нравится. Так быстрее испытает все жизненные явления и наберется опыта. Но есть у него и внутренний контроль, иначе не сыграть бы ему РГ. Или остаться бы им вечно, если бы вовремя не ушел.
Lorana Дата: Четверг, 09.07.09, 15:59 | Сообщение # 2058
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Galina)
иначе не сыграть бы ему РГ. Или остаться бы им вечно, если бы вовремя не ушел.

да, и хорошо, что он пытается играть разные роли. наверное, нет ничего хуже для актера, чем быть привязанным к одному образу, ассоциироваться только с ним.


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Irbis Дата: Четверг, 09.07.09, 16:11 | Сообщение # 2059
Чёрный рыцарь
Сообщения: 434
Замечания:
Репутация: 34
Награды: 1
Lorana, Galina, всегда пожалуйста!
Quote (Lorana)
да, и хорошо, что он пытается играть разные роли. наверное, нет ничего хуже для актера, чем быть привязанным к одному образу, ассоциироваться только с ним.

Ага. Согласна. Именно так я и объясняю его выбор ролей))))))


The greatest adventure is yet to come...

My wife.
Now and forever, my love...

Ved Дата: Четверг, 09.07.09, 23:11 | Сообщение # 2060
Зелёный
Сообщения: 64
Замечания:
Репутация: 6
Quote (Irbis)
Вуаля!

спасибо огромное smile

Добавлено (09.07.2009, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Irbis)
играет Ника, солдата, который возвращается домой после того, как получил ужасную травму во время военных действий в Афганистане.

напоминает наш сериал biggrin

Добавлено (09.07.2009, 23:11)
---------------------------------------------
сериал должен быть не плохой. А когда он выйдет ?



Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Джонас Армстронг (Робин)
Поиск: