[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Ноттингем-город » Квартира Робина
Квартира Робина
Sandra Дата: Четверг, 27.03.14, 19:21 | Сообщение # 1
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Цитата
«...Чем же ответят жителиНоттингема? Чтобы внести некую ясность в положение, мы обратились к бывшему главе
некогда популярного издательства «Loksley Publishing House» мистеру Робину Гуду.- Добрый день, Робин, спасибо,что уделил нам время. - Всегда рад, ведь речь идет омоем родном городе.- Да, верно. Мы знаем, что тынедавно вернулся из довольно продолжительного путешествия…»

- Дальше не читай, - сморщилсяГуд. Он не любил читать интервью. Все эти шаблонные ответы высокопоставленных
чиновников, звезд телевидения и кино всегда казались ему картонными и сухими. А свои интервью он вообще ненавидел, ведь его ответы были ничуть не лучше. А может дело не в людях? Может, интервью для того и существуют, чтобы морочить читателям головы?
- Отличная работа! – Робин одобряющей улыбнулся, но выглядело это как-то неубедительно. Ведь статься была хорошая. Действительно хорошая. Настолько хорошая, что за нее Мача уволили. Поэтому улыбка была слабоватой наградой. – Как тебе удалось ее напечатать?
Мач грустно улыбнулся в ответ.
- Не поверишь, Робин! Сразрешения самого главного редактора. Мало того - это не первая подобная статья. Я нашел кое-какую информацию... о некоторых не вполне законных махинациях нашего мэра и еще пары важных шишек. В общем я решил показать ее мистеру Гамбингу. И знаешь, он было в восторге: "Это же бомба! - сказал он. - Так им и надо! Читателям это понравиться!" И правда, "Обозреватель" давно так хорошо не продавался. Меня даже повысили. Но потом, оказалось мои статьи кое-кому очень не понравились. Понятное дело. И знаешь, что сделал мистер Гамбинг когда ему предьявили претензии? Он обвинил меня в том, что подло воспользовавшись его доверием я печатал эти статьи без его ведома. Он мало того что уволил, еще и оштрафовал меня, и сделал вид, будто поступил со мной очень милосердно! Не, ну не тварь?! - воскликнул Мач и стукнул кулаком по столу. Но пыл его быстро угас, он опустился на стул и закрыл лицо руками.
Робин сочувственно посмотрел на друга.
- Не переживай, теперь мы оба безработные, - с улыбкой проговорил он. – Ну что, идешь на демонстрацию? Кто-то должен написать об этом статью.
- Ну да, ты прав, делать нам с тобой теперь нечего, -усмехнулся Мач. - Можно и пойти. Вот только где статью писать? На заборе что ли. Меня теперь ни к одному приличному издательству и близко не подпустят.
- Значит, устроимся в неприличное, - подмигнул Гуд, идрузья, подшучивая друг над другом, покинули квартиру.

==>Шервуд парк

Совместно с Верой


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!

Сообщение отредактировал Sandra - Вторник, 27.05.14, 19:33
Форум » Ролевая игра » Ноттингем-город » Квартира Робина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: