[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Творчество. Общий раздел » Обсуждение дневника Мача
Обсуждение дневника Мача
Horn Дата: Пятница, 07.08.09, 15:13 | Сообщение # 1
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3

Здесь обсуждаем дневника Мача.

Gisborne Дата: Среда, 12.08.09, 15:38 | Сообщение # 2
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Teufel)
Шерифа нужно остановить... но прямо сейчас у меня другие проблемы, и в большей степени это отсутствие штанов.

lol Мач, как всегда в своём репертуаре biggrin
Quote (Teufel)
дубиноголовые бандиты

Хм... Вроде Гоголь придумал слово "дубинноголовый", применив его к Коробочке. А Мач был раааньше biggrin
Teufel Дата: Среда, 12.08.09, 16:52 | Сообщение # 3
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Вроде Гоголь придумал слово "дубинноголовый", применив его к Коробочке. А Мач был раааньше

Там, в принципе, слово "dunderheaded", типа "дубина стоеросовая")) Но все-таки это то ли причастие, то ли прилагательное (и не спрашивайте бедного филолоха конкретнее biggrin ), вот я и перевел прилагательным...


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

monsher Дата: Суббота, 22.08.09, 20:21 | Сообщение # 4
Зелёный
Сообщения: 139
Замечания:
Репутация: 59
Как здорого что появился дневник моего дорогого и любимого Мача! Я тут подумала что могла бы помоч с переводом, вот только найти осталось. Teufel, ты согласен?


And I find it kind of funny
I find it kind of sad
The dreams in which I'm dying
Are the best I've ever had
Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Творчество. Общий раздел » Обсуждение дневника Мача
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: