[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Премьера на Культуре
Премьера на Культуре
Mystery Дата: Среда, 20.08.08, 14:21 | Сообщение # 21
Зелёный
Сообщения: 69
Замечания:
Репутация: 4
Фууф, Nasty7, у меня аж от сердца отлегло! Потому что если бы последние серии не показали - получилось б оченьочень жестоко sad
Жнец Дата: Среда, 20.08.08, 14:39 | Сообщение # 22
Зелёный
Сообщения: 14
Замечания:
Репутация: 0
Quote (Arda)
Вот и я смотрю фильм по "Культуре" впервый раз, так что сравнивать не могу, но надеюсь в скорм времени приобрести диск.

Я у себя в городе этот диск обыскалась ни где нет evil

Horn Дата: Среда, 20.08.08, 18:39 | Сообщение # 23
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Ну так диска и не будет) Если только пиратка. А вот первый сезон был выпущен в России на dvd СОЮЗ-фильмом.
Gisborne Дата: Среда, 20.08.08, 20:28 | Сообщение # 24
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Horn)
Ну так диска и не будет) Если только пиратка. А вот первый сезон был выпущен в России на dvd СОЮЗ-фильмом.

А я видел на OZON продавался.
Олеся Дата: Среда, 20.08.08, 23:53 | Сообщение # 25
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 1
to Nasty7:
А что, Мэриан действительно убьют? cry Скажите, что это неправда!!!
* О, Боже! Рву волосы на голове и под мышкой
_-Dakota-_ Дата: Четверг, 21.08.08, 01:00 | Сообщение # 26
Зелёный
Сообщения: 77
Замечания:
Репутация: 2
Что значит их покажут в среду????? Когда их показывали???? В 23:00, в рекламебыло сказано, что 25ая и 26ая серии будут показаны в пятницу!!!
surprised
Gisborne Дата: Четверг, 21.08.08, 09:06 | Сообщение # 27
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (_-Dakota-_)
Что значит их покажут в среду????? Когда их показывали???? В 23:00, в рекламебыло сказано, что 25ая и 26ая серии будут показаны в пятницу!!!

25-ую и 26-ую серии показали 20 августа, т.е. в среду. А в конце второй части, как всегда была реклама и там было написано, что следующие серии будут 22 августа в 21:05, это в пятницу.
Nasty7 Дата: Четверг, 21.08.08, 11:29 | Сообщение # 28
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
wacko Странно!Только что с сайта Культуры: среда 23,24 серии; пятница 25,26 серии

Добавлено (21.08.2008, 11:29)
---------------------------------------------
Только в пятницу время написано 21:05.



Aramisse Дата: Четверг, 21.08.08, 11:46 | Сообщение # 29
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
Quote (Олеся)
А что, Мэриан действительно убьют? Скажите, что это неправда!!!
* О, Боже! Рву волосы на голове и под мышкой

правда. а что уже показали серию?



"Everything we do is a choice" Robin Hood
Nasty7 Дата: Четверг, 21.08.08, 11:48 | Сообщение # 30
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
lol
Quote (Олеся)
Рву волосы на голове и под мышкой

Quote (Aramisse)
правда. а что уже показали серию?

Вроде нет,вчера не было.


Aramisse Дата: Четверг, 21.08.08, 11:54 | Сообщение # 31
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
Мэриан конечно Гизборна довела до точки. Это был уже предел высказывать то, что она высказала. Поэтому он ее и убил.
Вообще, лучше знать, что главную героиню убьют заранее. Если бы я не знала - была бы очень неприятная неожиданность. честно говоря не представляю Робина в 3-м сезоне. Интересно, как они сохранят веселость, которая была до этого. Вообщем второй сезон почему то лучше первого. Мне кажется Армстронг по-другому играет второй сезон. вам не кажется? он хорошо играл первый, но второй он играет Робина еще лучше.


"Everything we do is a choice" Robin Hood
kerzha Дата: Четверг, 21.08.08, 12:16 | Сообщение # 32
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Привет! Я - новичок! Хотелось бы присоединиться к вашей компании. Впервые узнала о этой новой версии Робина благодаря телеканалу Культура. Я понимаю ваши недовольства о не точном переводе фраз, имен героев, но всегда нужно искать хорошее в плохом. Ведь никто кроме данного канала не показал Робина Гуда, мы могли так и не узнать о его существовании. Поэтому нужно сказать им спасибо за это! Так считаю я, вы можете соглашаться с моим мнением, а можете нет... biggrin


Aramisse Дата: Четверг, 21.08.08, 12:58 | Сообщение # 33
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
kerzha привет. полностью соглашаюсь с твоим мнением. я начала смотреть сериал с недоверием, потому что мне нравился больше другой РГ. но потом сериал меня просто покорил. он замечательный.


"Everything we do is a choice" Robin Hood
Nasty7 Дата: Четверг, 21.08.08, 12:59 | Сообщение # 34
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Aramisse)
Интересно, как они сохранят веселость, которая была до этого. Вообщем второй сезон почему то лучше первого. Мне кажется Армстронг по-другому играет второй сезон. вам не кажется? он хорошо играл первый, но второй он играет Робина еще лучше.

Согласна.В первом сезоне(по поводу отношений с Мэриан) была какая-то бесшабашкость,искры летели.А во втором появляется какая-то надрывность,что ли.Армстронгу удаются драматические моменты,равно как и комические.Когда он кольцо ей надевал на палец на дереве.Вновь испытала чувства времён последней серии RoS.А ещё и зная,что Мэриан умрёт!Дрожь пробирает.


Aramisse Дата: Четверг, 21.08.08, 13:12 | Сообщение # 35
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
Quote (Nasty7)
Согласна.В первом сезоне(по поводу отношений с Мэриан) была какая-то бесшабашкость,искры летели.А во втором появляется какая-то надрывность,что ли.Армстронгу удаются драматические моменты,равно как и комические.Когда он кольцо ей надевал на палец на дереве.Вновь испытала чувства времён последней серии RoS.А ещё и зная,что Мэриан умрёт!Дрожь пробирает.

да, точно. особенно когда они сидят на этом дереве "in the morning we had a plan"
утром у нас был план.
и все порушилось. и мне понравилось, что она говорит, что лучше сможет его защищать из замка



"Everything we do is a choice" Robin Hood
Nasty7 Дата: Четверг, 21.08.08, 13:14 | Сообщение # 36
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Aramisse)
все порушилось. и мне понравилось, что она говорит, что лучше сможет его защищать из замка

Больше всего Робина жаль.Только чего-то она долго умирала(не кидайтесь яблоками,но мне показалось,что сцена смерти несколько затянута)



Loreley Дата: Четверг, 21.08.08, 14:24 | Сообщение # 37
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Quote (Nasty7)
сцена смерти несколько затянута)

ога.


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Aramisse Дата: Четверг, 21.08.08, 14:35 | Сообщение # 38
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
я давно смотрела - не помню. в реальности могло быть и так. но это не реальность. было бы хуже, если бы сцена была слишком быстрая


"Everything we do is a choice" Robin Hood
Nasty7 Дата: Четверг, 21.08.08, 14:38 | Сообщение # 39
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Aramisse)
было бы хуже, если бы сцена была слишком быстрая

Может и так smile помню,как у меня впечатление смазалось,когда Тринити в Матрице тоже долго умирала.И здесь примерно то же.Кому как,видимо wink



Олеся Дата: Четверг, 21.08.08, 16:58 | Сообщение # 40
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 1
Значит её в пятницу убьют!!! sad
Святые Небеса! Почему эти тупые продюссеры так жестоки?! Почему Мэриан нельзя было запечь в какой-нибудь монастырь, а под конец в последней серии сыграть свадьбу с Робином?! Отыграли бы сразу одну серию со свадьбой и пошла бы Гриффитс на все 4 стороны, снимайся-не хочу в других фильмах!!!
Нет, этим извергам-продюссерам нужно, чтобы все зрители во всех уголках мира в один голос заорали в момент её убийства...
sad
Нет справедливости в этом мире...
P.S. Извините, что разбухтелась тут...просто нет сил молчать...Маме рассказываю, а она не понимает, почему я "убиваюсь из-за какого-то сериала"...
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Премьера на Культуре
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: