[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Обсуждение второго сезона (общая тема)
Обсуждение второго сезона
Risarella Дата: Четверг, 21.08.08, 17:40 | Сообщение # 41
Удаленные
Замечания:
Quote (Nasty7)
А твоя версия и правда правдоподобней Давай дальше,как сарацин её спас?Вернётся в лес, а там "дерзкая девушка из Локсли"

Нуууу,Джак же там осталась,вооот,она нашла архимудрого архилекаря,которому и доверила спасать Марион. А они с Уиллом вернулись. И решили пока не говорить Робину,чтоб не давать напрасных надежд. Вот. Кстати,к сведению Loreley,там есть трейлер,где написано,что двое вернуться и показаны Джак с Уиллом,и что сражаться будут шестеро,то бишь вся команда. Дальше не помню,чего там писали. smile А про эту,которая "из Локсли"... Я уже высказывала мнение,что так нагло перевирать всем известную легенду про чистую,сильную,настоящую любовь леди Марион и Робина Локсли-это кощунство!!! Всегда были Робин и Марион,Марион и Робин,а не всякие там...другие барышни... Будем надеяться,что им хватит ума этого не делать. Хочется верить,что англоязычные фаны были возмущены,а уж они чуть что сражу обращаются к создателям сериалов. Может,и отстоят жизнь Марион и их с Робином любовь. happy Хотя,если они решили,так сказать,с концами избавиться от Марион,то было бы жестоко оставлять Робина с разбитым сердцем... Но мы будем верить в лучшее:историческую справедливость,а,следовательно,в Робина "Hood"а Локсли и леди Марион!!! biggrin


Сообщение отредактировал Risarella - Четверг, 21.08.08, 17:42
dizq Дата: Четверг, 21.08.08, 18:34 | Сообщение # 42
Зелёный
Сообщения: 75
Замечания:
Репутация: 0
wacko Держу кулачки за возвращение Мэриан!!!
Risarella Дата: Четверг, 21.08.08, 18:39 | Сообщение # 43
Удаленные
Замечания:
Quote (dizq)
Держу кулачки за возвращение Мэриан!!!

Мы все,думаю,держим все кулачки,какие только можно! biggrin Повторюсь,но главное,чтоб в последних эпизодах 2го сезона нам не показали,как Мэрион хоронят и ставят крестик на могилке....... cry Это,как говорится,будет ПОООлный бесперспективняк!!!!!!!!.................... fear


Сообщение отредактировал Risarella - Пятница, 22.08.08, 06:10
Loreley Дата: Четверг, 21.08.08, 19:23 | Сообщение # 44
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Quote (Risarella)
Это,какговорится,будет ПОООлный бесперспективняк!!!!!!!!.................... fear

крестик-то не поставят, но могилку выроют(
да и вообще печаль там сплошная вас ожидает(

очень бы хотелось верить в возвращение Мэрион, но что-то не верится.



ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Horn Дата: Четверг, 21.08.08, 19:33 | Сообщение # 45
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Насчет двойников Марион - такое возможно только в Тайнах Смолвиля) biggrin
Loreley Дата: Четверг, 21.08.08, 19:55 | Сообщение # 46
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Horn, или в мыльных операх)


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Мари Дата: Четверг, 21.08.08, 20:58 | Сообщение # 47
Зелёный
Сообщения: 7
Замечания:
Репутация: 1
Все-таки смерть Мариан с какой стороны на нее не посмотри - глупа и бессмысленна!
_-Dakota-_ Дата: Пятница, 22.08.08, 01:24 | Сообщение # 48
Зелёный
Сообщения: 77
Замечания:
Репутация: 2
http://www.youtube.com/watch?v=5BJKiB_SDeQ&feature=related

После того как я просмотрела этот ролик и прочитала, то что там было написано, появилась у меня какое-то странное чивство!!!
У меня появилась какая-то надежда на возврещение Марион... даже и не знаю почему.... huh

Risarella Дата: Пятница, 22.08.08, 06:11 | Сообщение # 49
Удаленные
Замечания:
Dakota,по-моему,всё на это просто безумно надеятся!!!!!........... Ну не могут же поступить так жестоко и с Робином,а,главное,со всеми поклонниками!!!!........ Да и неправильно это как-то.... АБСОЛЮТНО согласна с Мари про глупость и бессмысленность. У меня вот мысля возникла,что желание Джонаса покинуть сериал может быть связано с тем,во что его пытаются превратить сценаристы и продюсеры.... Не знаю,кто как,а я бы на его месте тоже предпочла уйти. Так,простите за выражение,испохабить легенду..... Это уже ни в какие ворота!!!!!!

Добавлено (22.08.2008, 06:11)
---------------------------------------------

Quote (Loreley)
крестик-то не поставят, но могилку выроют(

Я этого не преживу................. cry


Сообщение отредактировал Risarella - Пятница, 22.08.08, 08:05
Nasty7 Дата: Пятница, 22.08.08, 08:46 | Сообщение # 50
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Horn)
Насчет двойников Марион - такое возможно только в Тайнах Смолвиля

Да.там это жёстко было! biggrin
Мне честно говоря как-то не нравится мысль о 3-м сезоне без Мэриан.Уже не то...,а уж если Армстронга уберут,то я скорее всего не буду смотреть. cry


Risarella Дата: Пятница, 22.08.08, 09:33 | Сообщение # 51
Удаленные
Замечания:
Согласна. Тандем "Робин-Марион" должен быть всегда!!!!!!!!!!!!! biggrin Вот. Пусть сценаристы ориентируются на добрый мульт студии Диснея,а не на кровожадного Дюма и иже с ним. Несчастной любви и в реальном мире навалом. Даешь фильмы про счатсливую,чистую,сильную,настоящую ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И обязательно со счастливым концом!!!!!!!!!!! Иного нам не надо!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Risarella - Пятница, 22.08.08, 09:34
Aramisse Дата: Пятница, 22.08.08, 10:04 | Сообщение # 52
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
Quote (Risarella)
Даешь фильмы про счатсливую,чистую,сильную,настоящую ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И обязательно со счастливым концом!!!!!!!!!!! Иного нам не надо!!!!!!!!!!!!!!!

золотые слова



"Everything we do is a choice" Robin Hood
dizq Дата: Пятница, 22.08.08, 10:05 | Сообщение # 53
Зелёный
Сообщения: 75
Замечания:
Репутация: 0
счастливый конец, а потом 5 лет спустя: "Робин+Мэриан=беби" biggrin

Добавлено (22.08.2008, 10:05)
---------------------------------------------
так будет даже гораздо инетреснее smile

Aramisse Дата: Пятница, 22.08.08, 10:13 | Сообщение # 54
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
Quote (dizq)
счастливый конец, а потом 5 лет спустя: "Робин+Мэриан=беби"

новинка на рынке - "спешите видеть! редкая история без стрельбы из минометов и автоматов"
в наше время почти не встречается



"Everything we do is a choice" Robin Hood
dizq Дата: Пятница, 22.08.08, 10:59 | Сообщение # 55
Зелёный
Сообщения: 75
Замечания:
Репутация: 0
хватит людей к безнадежности приводить! dry
Iolanta25 Дата: Пятница, 22.08.08, 11:06 | Сообщение # 56
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Робин уже раз пережил смерть Марион. Не честно второй раз подвергать его такому испытанию. И вообще о чем думают сценаристы?! Смотришь и веришь, что есть такая чистая любовь, и вдруг cry


Не надо много, достаточно лучшего...
Aramisse Дата: Пятница, 22.08.08, 11:08 | Сообщение # 57
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
Quote (dizq)
хватит людей к безнадежности приводить!

и не только к безнадежности.
к привычке к насилию и безразличию к нему. на одном форуме прочла следующее. там картинка - рисунок - Мач (не наш) пускает стрелу стражнику в лоб. картинка со стрелой во лбу. кто-то комментирует "жестоко"
а кто-то отвечает "ничего такого. а я привыкла к страшным картинкам, мне совершенно все равно, меня это не волнует" (почти с гордостью)
люди стали чуть ли гордиться, что их не волнует насилие и смерть. это стало модно. особенно в молодежной среде.


"Everything we do is a choice" Robin Hood
Risarella Дата: Пятница, 22.08.08, 11:43 | Сообщение # 58
Удаленные
Замечания:
Quote (Aramisse)
золотые слова

Спасибо за столь лестную оценку моих слов....... biggrin Это было от чистого сердца!!!!!!!!! Надоели бессмысленные боевики и тупые сериалы. Мужчины,которые и любить-то искренне не способны........... А тут...... И настоящая любовь,благородные и,главное,НАСТОЯЩИЕ мужчины!!!!!!!!!!!! smile И так всё.............испортить..........

Добавлено (22.08.2008, 11:43)
---------------------------------------------
Вот,собираюсь с духом........ Через 2 часа 20 минут приступим с мамой к просмотру............ Надо арбузик доесть......... Чувствую,рыдать буду............. cry



Сообщение отредактировал Risarella - Пятница, 22.08.08, 11:43
Nasty7 Дата: Пятница, 22.08.08, 11:45 | Сообщение # 59
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Risarella, а вы откуда?


Risarella Дата: Пятница, 22.08.08, 11:47 | Сообщение # 60
Удаленные
Замечания:
Из Хабаровска. biggrin Разница: +7 часов в мою пользу. Так что............. Вот..........
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Обсуждение второго сезона (общая тема)
Поиск: