[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Итоги третьего сезона » Итоги третьего сезона
Итоги третьего сезона
Sheriff Дата: Суббота, 09.04.11, 17:16 | Сообщение # 1
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Дорогие игроки!

Вот и подошел к концу очередной, уже третий сезон нашей ролевой игры! Он был долгим и очень насыщенным и активным. Мы увидели новых героев, перед нами происходили новые интересные события. Разбойники грабили, феодалы тиранили, Ноттингем горел, и вольные люди боролись с несправедливостью. Итогом сезона стал триумф разбойников - срыв незаконной коронации узурпатора и отправка денег, предназначенных шерифом для найма армии в Австрию, чтобы спасти истинного короля!

В следующем сезоне нас ожидают новые приключения, настоящее противостояние между честным людом Англии, возглавляемом героем Робином Гудом и Черными рыцарями! Все события приобретут еще более глобальную окраску. Нас ждут красивые турниры и жестокие сражения, убийства и любовь, ненависть и братство!

Ну а сейчас пришло время выбрать лучших из лучших! Среди наших любимых героев мы проводим голосование - кто был самым-самым в предыдущем сезоне, кто заслуживает быть лучшим в своей области.
Мы постарались учесть персонажей каждого игрока, так что у любого есть шанс стать победителем, даже у тех, кто уже не играет с нами.

Принимайте участие в голосовании!



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Horn Дата: Суббота, 09.04.11, 18:05 | Сообщение # 2
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Товарищи игроки!

Я присоединяюсь к коллеге-Шерифу и поздравляю вас с удачным завершением сезона! Как вы могли заметить, мы подготовили для вас небольшие мероприятия, целью которых является не только выявление лучших игроков, но и обсуждение пройденного пути и пережитых нашими персонажами приключений. Ведь приятно оглянуться назад, вспомнить, сколь много было сделано. Мы вместе уже более двух лет, и есть основания надеяться, что приключение, ставшее общим для всех нас, будет продолжаться и дальше. Ну а пока мы собираемся с силами, чтобы вновь зажечь в средневековой Англии, примите участие в голосованиях, конкурсе и обсуждении игры!

P.S. В этой теме можно оставить свои поздравления и пожелания.

Loreley Дата: Суббота, 09.04.11, 22:39 | Сообщение # 3
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
ох, это был, конечно, супер-сезон, мне кажется, вся жизнь за него прошла biggrin
всех поздравляю! и чертовски рада, что вернулась к вам. хотя это было, ээ, кажется, ещё в прошлом году. но в нашем летоисчислении - недавно (:
ролевая растёт, я порой с нервическим хихиканьем думаю о том, что будет, если мы когда-нибудь (на старости лет) решимся всё это собрать в единое (книжку? архив? летопись?). очень приятно видеть людей, которые кто месяц от месяца, а кто - уже - год от года горят идеей игры, и делают всё возможное для её апгрейда.
то, что здесь происходит, действительно здорово, не хочется пафоса, но я с трудом могу представить себе какое-то другое место, где пространство сериала продолжает жить настолько свободно и уверенно.
это был большой и нелёгкий этап, и я думаю, из него многое вынесли и наши персонажи, и мы, поэтому следующий сезон должен быть ещё круче!


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

JuliaOfGisborne Дата: Воскресенье, 10.04.11, 00:02 | Сообщение # 4
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Поздравляю всех!!!!
У нас было всё: конфликты, затухания игры, трудные периоды. Не буду никого обманывать, но и у меня в какой-то момент были мысли покинуть ролевую. "Рука не поднялась". Сразу же совесть воззвала: а как же Уилл? А как же Анна Кароли? Как же твои напарники по игре?
Это, конечно же, удивительно, какая у нас творческая атмосфера, мозговой штурм и общение. Мир, дружба, жвачка. Знаете, я состою в одной ролевой, но она нашей даже в подмётки не годится, если честно!))
Желаю нам продолжать играть, придумывать и творить!!(пафосно получилось, ну ладно)
И ещё.
я, как составитель хроники, НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПРИСЛАТЬ ЛИЧНУЮ ХРОНИКУ ДНЯ!!!!
Horn Дата: Суббота, 23.04.11, 18:07 | Сообщение # 5
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Итак, пришло время подвести итоги голосований и назвать победителей, выбранных нашей маленькой, но дружной компанией.


Приз за лучшую мужскую роль достается Сандре за всеми нами любимого Робин Гуда, который побил Гисборна с перевесом только лишь в один голос.

Лучшую женскую роль - роль несравненной Изабеллы то Гисборн, то Торнтон - исполнила Swan. Изабелла лидировала с большим перевесом, опередив Мэриан и Кейт.

Героем сезона стал Джон О'Ши. Алекс Маклауд уже третий год держит планку, что ту сказать smile

Злодеем сезона был признан Роберт Греймор, который снискал больше зрительских симпатий, чем шериф Ноттингема. Правда, и того и другого сыграл Шериф. За что и получает заслуженную награду.

Лучшим персонажем второго плана был по праву выбран Уилл Скарлетт Джулии Гисборн. Конкуренцию ему составила Кора Хаскелл в исполнении Флим, которой не хватило одного голоса.


Награда в номинации Лучший эпизодический персонаж принадлежит коллективу ночной стражи Ноттингема, защищающей город и днем и ночью от всяких проходимцев стараниями Алекса. Помимо стражи голосующие отметили несравненных Болдрика, Карпа и фрейлин Норфолка.

Лучший эпизод игры мы так и не выбрали. Мы будем и дальше ожидать высказываний в соответствующей теме наших игроков.

Еще раз поздравляю победителей и перехожу к описанию не больших поощрительных призов, предназначающихся им. А именно:

1. Победителю были выданы награды (их изображения см. в этом же посте).
2. Каждому победителю предоставлен почтовый ящик вида <ник>@sherwoodforest.ru. Данные для процедуры идентификации будут высланы в ЛС. Их нужно будет ввести по ссылке http://www.google.com/a/sherwoodforest.ru
Панель управления почтовым ящиком такая же как и в службе gmail. Имеются возможности пересылки сообщений и использования различных служб, таких как GoogleTalk. По всем вопросам обращайтесь ко мне. Я планирую и в дальнейшем награждать победителей наших конкурсов такими вот ящиками.
3. В разделе сайта "О нас" будет создана доска почета с информацией о выдающихся игроках smile
4. Победителям по их желанию предоставляются Userinfo-иконки. Выбирайте из предложенных ниже и пишите мне в ЛС:

Всем успехов и до новых встреч.

Sheriff Дата: Воскресенье, 24.04.11, 12:56 | Сообщение # 6
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Поздравляю всех победителей!
Спасибо за то, что вы с нами. Очень здорово, что мы с вами можем строить этот фантастический мир Ролевой вместе, по своему усмотрению!
Гип-гип-Ураааа!
*делает знак солдатам, те пихают в спины народ, и он, нестройным хором орет*
Урррррра!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sandra Дата: Понедельник, 25.04.11, 16:35 | Сообщение # 7
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Присоединяюсь к поздравлениям) Надеюсь, четвертый сезон будет таким же удачным и насыщенным)
Вот только стоит ли отдавать награду мне? Я отыграла-то всего два дня. Справедливее будет отдать ее прежнему Гуду.


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Форум » Ролевая игра » Итоги третьего сезона » Итоги третьего сезона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: