[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Итоги третьего сезона » Принимаем поздравления
Принимаем поздравления
Swan Дата: Понедельник, 31.08.09, 23:03 | Сообщение # 1
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
В данной теме ваши покорные слуги - ролевики - принимают поздравления по случаю годовщины ролевой игры. Не стесняемся, проходим, высказываемся!
Assassin Дата: Вторник, 01.09.09, 14:02 | Сообщение # 2
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
С праздником вас, наши любимые и уважаемые активно-альтернативные робингудовцы!

Пусть Шервудский лес (ну или Ноттингемский замок, кому как) всегда будет вам добрым домом, да не переведутся враги и друзья, и приключения никогда не заканчиваются. С праздником! hooray



Gisborne Дата: Вторник, 01.09.09, 15:50 | Сообщение # 3
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Ура! Ура! Ура! Сегодня праздник у ролевиков biggrin Желаю всем игрокам нескончаемых идей и неиссякаемого стремления их воплотить! Побольше неожиданных поворотов сюжета и... всяческих неприятностей на пути, из которых каждый бы выходил сухим из воды tongue Надеюсь, что нас ждёт ещё не один год увлекательных приключений!



Сообщение отредактировал Gisborne - Вторник, 01.09.09, 15:50
Horn Дата: Вторник, 01.09.09, 17:02 | Сообщение # 4
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Поздравляю товарищей-игроков! Надеюсь, в следующем году мы так же будем зажигать! biggrin
И низкий поклон Шерифу и Гисборну за все, что они сделали для своего детища и делают сейчас =)
Вы - лучшие!) beer
LadySteena Дата: Вторник, 01.09.09, 17:45 | Сообщение # 5
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Собратья-ролевики! С праздником! grog
Так и тянет на лозунги. Не дадим завянуть ролевой интриге! В общем-то, все зависит от нас, даже если Шерифу и Гиззи и приходится давать нам пинки под зад). Так что будем продолжать периодически погружаться в РГшный мир, задействуя собственную фантазию и друг друга biggrin
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Yasnaya Дата: Вторник, 01.09.09, 18:08 | Сообщение # 6
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Дорогие, замечательные, изобретательные фантазеры-ролевики, друзья! biggrin Поздравляю вас всех! У нас получается на удивление интересная, непредсказуемая, заковыристая я бы сказала, игра! И пусть она останется такой же) не умею писать красивые и торжественные пожелания, просто скажу, что именно благодаря ролке я со многими вами так сильно сдружилась и очень этому рада biggrin спасибо вам всем! и отдельное спасибо нашим двигателям ролки - Шерифу, Гизу и Свон biggrin


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Schmetterling Дата: Вторник, 01.09.09, 18:15 | Сообщение # 7
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Дорогие, любимые и самые креативнейшие из креативнейших![color=red]

Поздравляю с годовщиной ролевой! Пусть в следующем году придумается то, что и не ожидалось, и напишется все, что планировалось!
Шерифу и Гисборну отдельное мерси за все это великолепное действо, которое с вашей легкой руки завертелось на нашем форуме! Ура, товарищи!



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Margaret Дата: Вторник, 01.09.09, 18:21 | Сообщение # 8
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Ура! У нашей ролевой юбилей! А что это значит? А это, мои дорогие, значит, что вы усердно трудились целый год, создав неповторимую атмосферу нашей ролевой, плетя интриги и выдумывая новые повороты сюжета... а главное, что все вы сделали эту игру не просто очередной ролкой, бытующей где-то на дне просторов Инета, а действительно увлекательной, фееричной, динамичной, да просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ игрой. Желаю вам и дальше радовать всех интересными персонажами, удивительными поворотами сюжета, очаровательными интригами и своей особенной, незабываемой игрой. Удачи вам, мои милые! А главное: будьте счастливы, ведь только тогда вы сможете действовать так, как я писала выше.УРА, товарищи!!!
P.S. Отдельное спасибо создателям не просто ролевой, а целого мира.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Lorana Дата: Вторник, 01.09.09, 18:29 | Сообщение # 9
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Всех ролевиков поздравляю с годовщиной! Желаю воплощения задуманного и много-много вдохновения! booze


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Сообщение отредактировал Lorana - Вторник, 01.09.09, 18:29
Флим Дата: Вторник, 01.09.09, 19:11 | Сообщение # 10
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Урря,собственно!! smile Хоть что-то положительное первого сентября есть. biggrin
Действительно, мир... Нет, Мир... Созданный,увлекательный, фееричный, непредсказуемый,вечноменяющийся Мир. Мы живем и рады там жить. Спасибо за огромную, проделанную, работу.
*фи,как пифасно вышло*


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
hdpotter Дата: Вторник, 01.09.09, 19:32 | Сообщение # 11
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
С Днём Рождения! С Днём Рождения! С днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рада, что попала в этот дивный мир, рада, что меня туда вообще приняли.
И хочу пожелать всем вдохновения, желания писать, придумывать всё новые и интересные интриги для игры и хотеть играть в неё ещё очень долго. wink


JuliaOfGisborne Дата: Вторник, 01.09.09, 19:46 | Сообщение # 12
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
ммм, обожаю нашу ролевую!!!!! Поздравляю всех с знаменательным праздником!!!!!!!!!!!! Процветания нам и игровых интриг!


Сообщение отредактировал JuliaOfGisborne - Вторник, 01.09.09, 19:46
Teufel Дата: Среда, 02.09.09, 02:49 | Сообщение # 13
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Можно я тут разражусь небольшой речью? *воровато оглядывается, изменяет голос на хриплый и шепелявящий* Конефно, мофно.
Итак. С детства я мизантроп (в отношении большинства людей) и во многих ситуациях человек антисоциальный. Трудно вливаюсь в новые общества. А тут - ролка... Люблю этот жанр, но когда за каждым персонажем стоит реальный игрок, а не компьютер - становится страшновато и не по себе. А как я буду со всеми контактировать? А вдруг сделаю что-нибудь не так? А... много вопросов, сомнений, размышлений на тему "нужно ли мне это" (потому что бросить рассчитывающих на меня людей не позволит чувство долга, так что в этом деле я останусь на долгий срок).
Верите ли - ни на секунду не разочаровываюсь в принятом решении. "Потому что совместный труд - он объединяет" (с) biggrin А если серьезно - огромного игрового (и неигрового!) счастья всем играющим, и, пользуясь случаем - нижайше прошу прощения у намеренно и ненамеренно обиженных мной персонажей tongue wink Я и игроков люблю, и их всех люблю *вот оно, влияние принца Джона....*
Долгих лет ролке! beer holiday


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Swan Дата: Среда, 02.09.09, 09:46 | Сообщение # 14
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
*заходит, оглядывается*
а я че, не поздравила?
ой-вэй. вот память девичья, а?
*вдыхает побольше воздуха*
дорогая ролевая! чтоб ты у нас никогда не заканчивалась, радовала нас, веселила, печалила и развлекала. а уж мы постараемся.
урррря всем, кто трудится на её ниве!
троекратное!
Adelaida Дата: Среда, 02.09.09, 15:10 | Сообщение # 15
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Я знаю, я - мерзкий тролль, а мой инет - червь из подземелья под Федиком (XD). В своё оправдание заявляю, что у меня кончились деньги на инете и я до сих пор не поняла, почему он вдруг сегодня заработал xDDDD Мне оч грустно, что пропустила всё веселье, но я с счастливой физиономией выпила 3 бутылки мартини вчера в 6 вечера перед неработающим браузером xD Так...я отвлеклась от темы xD

Я сердечно поздравляю моих дорогих товарисчей ролевиков с днём рождения ролевой. Именно в этот день мы все написали свои первые посты в ролке (я до сих пор помню свой первый пост на две строчки biggrin ). Я очень рада, что мы все здесь собрались, что бы веселится в нашей милой, доброй, приличной и очень значительной истории РГ. Я желаю всем радости у нас в ролке и чтобы ещё лет через 10, мы бы все так же поздравляли друг друга)))

С ДНЮХОЙ РОЛЕВЕКИ!!!! С ДНЮХОЙ РОЛЕВАЯ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!
ну, терь можно пить)))



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Nasty7 Дата: Понедельник, 07.09.09, 14:01 | Сообщение # 16
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
А вот и самые "продвинутые" подтянулись!)))))
Ну что ж, лучше поздно, чем никогда)
Народ, я вас поздравляю с годовщиной)
Ваша неиссякаемая фантазия, потрясающее воображение делат наблюдение хза перепетиями ролевой просто захватывающим.
Хочу сказать вам всем спасибо. За что?Да за очень многое, как и остальные.Но прежде всего за то, что вы сделали ожидание 3-го сезона менее тоскливым.А ещё за то, что после закрытия сериала всё продолжается!Спасибо!
Ещё раз поздравляю)


Cupressus Дата: Понедельник, 07.09.09, 15:59 | Сообщение # 17
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Что поделать, но писать красивые речи, я не умею...
Так что принимайте поздравления. Желаю, чтобы Ваша фантазия никогда не иссякала, вдохновение Вас не покидало, новые идеи не прекращали посещать Ваши светлые умы, а главное, чтобы Вы продолжали радовать себя и окружающих удивительными сюжетами.

Поздравляю!



Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Форум » Ролевая игра » Итоги третьего сезона » Принимаем поздравления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: