[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Развлечения » День Рождения форума » Конкурс фан-фиков. Голосование
Конкурс фан-фиков. Голосование
Выбираем:
1. "Знакомство со Смертью" by LadySteena [ 5 ] [15.62%]
2. "И во сне и наяву я всегда к тебе иду..." by hdpotter [ 3 ] [9.38%]
3. "Past&Future" by Лель [ 3 ] [9.38%]
4. "Почти правдивая история" by Rona [ 6 ] [18.75%]
5. "Единожды солгавший" by celtica [ 1 ] [3.12%]
6. "Хозяин, шериф, призрак" by Sandra [ 1 ] [3.12%]
7. "Какие сны в том смертном сне приснятся…" by Teufel [ 10 ] [31.25%]
8. "Искупление Роджера Торнтона" by JuliaOfGisborne [ 3 ] [9.38%]
Опрос завершен - Суббота, 31.10.09, 16:45
Всего ответов: 32
Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 23.10.09, 23:36 | Сообщение # 21
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Последний раз меня Хорн уломал устраивать публичное голосование по фан-фикам. В следующий раз будем вручать приз путем выбора жюри smile Хотя и тогда найдутся недовольные, которые будут жаловаться что жюри подкупили smile


hdpotter Дата: Пятница, 23.10.09, 23:37 | Сообщение # 22
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
cat90, в общем-то вы себя тоже ведёте не совсем правильно, как мне кажется. Свои комментарии и свои острословия вы могли бы сказать ей либо лично, либо через ЛС, а не во всеувиденье и всеуслышанье, потому что это не красиво. wink


cat90 Дата: Пятница, 23.10.09, 23:38 | Сообщение # 23
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (JuliaOfGisborne)
желание поучавствовать было

и у меня тоже - но... ЗАКОНЧИЛСЯ ТРАФФИК, И ИНЕТ ВЫРУБИЛСЯ НАФИГ!!! cry А потом я уехала в НиНо и там уже было не до этого(((



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
hdpotter Дата: Пятница, 23.10.09, 23:40 | Сообщение # 24
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Алекс_Маклауд, сеньор, да ладно вам, это весело! biggrin И никто ни на кого не наезжает! Всё нормально. wink

Quote (cat90)
Нам для Вас ничего не жалко. Даже комплиментов.

вот спасибо. Свечусь, как начищенный самовар. biggrin
Quote (JuliaOfGisborne)
не поверите, у меня такая же реакция была. А вообще скажу, что как и поттер, писала то, что писалось))) Но желание поучавствовать было

я вообще этот фик просто так писал(он у меня уже несколько месяцев висел незаконченный), а тут повод был, ну почему бы и не поучаствовать. wink


Sheriff Дата: Пятница, 23.10.09, 23:44 | Сообщение # 25
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Хм...Вот потому я и не стал участвовать в конкурсе.
Некоторые товарищи тут очень чутки к стилям, глубинам дисперсий сюжетных линий и развитию катарсисов характеров персонажей, а как известно, в калашный ряд с пушистым рыльцем не лезут. Наверное поэтому я не стал рисковать и лезть со своими доморощенными шуточками в Intelligent Club (обитель высокого стиля и тонкого ощущения прекрасного и высокого) представленный тут определенными людьми.
Тем не менее, я пришел за тем, чтобы все же сказать, что проголосовал за фанфик Тойфеля. Хотя мне совсем не понравилось, что там опять облили грязью Вэйзи. Тем не менее, скажу честно (раз уж тут все так категорично выражают свое мнение) - лишь на прочтение этого творения у меня хватило интереса. Я имею в виду, что он читается интересно, и его читать легко. Хотя, возможно там нет ни катарсисов, ни дисперсий, ни кульминаций с синопсисами.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

cat90 Дата: Пятница, 23.10.09, 23:46 | Сообщение # 26
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Sheriff, а вы хотели себе побольше крылышек или чтоб потом за Вами явилась Ваша невеста?



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит


Сообщение отредактировал cat90 - Пятница, 23.10.09, 23:47
Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 23.10.09, 23:48 | Сообщение # 27
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Чую в треде тролля.


Sheriff Дата: Пятница, 23.10.09, 23:48 | Сообщение # 28
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
cat90, девочка моя, все познается в сравнении. ИМХО - в сериале есть персонажи с более спорными и отвратительными ценностями, чем Вэйзи, и критика в адрес этого шаблонного злодея мне вынесла весь мозг)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

cat90 Дата: Пятница, 23.10.09, 23:50 | Сообщение # 29
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Sheriff, я его не критиковала и автор вроде тоже



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
Sheriff Дата: Пятница, 23.10.09, 23:51 | Сообщение # 30
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
cat90, ты я смотрю, мастерица спорить о вкусах)
А я - воздержусь, пожалуй. Разговор окончен.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

cat90 Дата: Суббота, 24.10.09, 00:03 | Сообщение # 31
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
эх, жалко, что Мармел не участвовала



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
hdpotter Дата: Суббота, 24.10.09, 00:13 | Сообщение # 32
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (cat90)
эх, жалко, что Мармел не участвовала

вот, кстати, да!
Я думаю, чего же мне не хватает, так её творений! Надо будет её пожурить и сказать, чтобы она, наконец, продолжила тот фик. heart happy heart


cat90 Дата: Суббота, 24.10.09, 00:41 | Сообщение # 33
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
вот уж бы хто первое место оттяпал))) уважаю ее и ее творения



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
Rona Дата: Суббота, 24.10.09, 02:23 | Сообщение # 34
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Ох, ребята, пожалуйста не ссорьтесь sad . Не стоит оно того.
Да, мы все тут люди разного возраста и образования, каждый пишет как может и умеет. Читатели оценивают. Но в том-то и суть конкурса, что выбрать можно всего одну работу. Мне тоже непросто было определиться.
Голосовала за Teufel. Не потому что юмор, хотя конечно я люблю этот жанр (но это вовсе не значит, что предпочту низкопробный стеб мощной и убедительной драме).
Просто этот фик наиболее гармонично воплотил в себе все то, что мне нравится: интересную задумку, узнаваемых любимых персонажей и шикарные диалоги. Есть свой стиль и замечательные авторские герои (за это отдельный плюсище). Судя по голосованию, я в своих предпочтениях не одинока. Давайте же дождемся окончания, раз уж начали. А то стоит ли проводить конкурсы, если так близко к сердцу все воспринимать.


Сообщение отредактировал Rona - Суббота, 24.10.09, 02:25
Teufel Дата: Суббота, 24.10.09, 02:49 | Сообщение # 35
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Мама мия... *осторожно заглядывает* не хотелось тут светиться, учитывая, как лестно для меня распределяются голоса... как-то неловко... но раз уж пошла такая пьянка...
Я не люблю критиковать. Хотя и умею. Но блох можно найти у каждого, поэтому предпочитаю заниматься более общественно-полезными делами. Например, скажу, чем мне понравился фанфик Лель. Для 11-ти лет - это подвиг. 70% людей (если не больше) так и в 16 не напишут. Это очень хорошая основа для дальнейшего развития. Что меня удивило - так это выбор темы. Рановато за такую тематику браться, она поэтому и получается непроработанной, искусственной. От другой темы и впечатление было бы другое. Все вышесказанное, естественно, - мое суровое ИМХО.
А голос мой улетел в сторону LadySteena - потому что это законченный, отлично написанный рассказ, от которого у меня на сердце становится веселее)) А образ Смерти вообще заслуживает отдельных оваций hands


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Лель Дата: Суббота, 24.10.09, 13:06 | Сообщение # 36
Зелёный
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 18
Quote (hdpotter)
вы не знаете людей на этом форуме и какие тут между ними тёплые отношения

значит я была права: "Ты мне друг и я за тебя тогда проголосую, а ты враг и за тебя не буду голосовать".



Мне больше незачем любить,
Мне больше нечего терять...


Сообщение отредактировал Лель - Суббота, 24.10.09, 13:08
Флим Дата: Суббота, 24.10.09, 14:03 | Сообщение # 37
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (Лель)
значит я была права: "Ты мне друг и я за тебя тогда проголосую, а ты враг и за тебя не буду голосовать".

Лель, не изменяй слова его Высочества.) Он говорил не о голосовании. Просто мы действительно "старички", знакомы достаточно долго с характерами, привычками и эмоциями друг друга. И как выбрать среди друзей одного? По творчеству. Так что цеплять никого не надо. Я еще cat90 говорила в самом начале, что тут не такие люди.
И прошу не утрировать. Ну какие враги, ты о чем говоришь? Зачем превращать дружеское соревнование в бой насмерть?
Конечно, мне, без красного диплома да и без какой-либо грамоты вообще, судить трудно по стилю, избитости-не избитости и т.п. , но по общим ощущениям после прочтения судить могу и буду. все равно никто не узнает, за кого я голосовала tongue
И я искренне прошу прекратить толочь воду в ступе. Тупо-глупо-и нелепо. Все мы отлично знаем,что самые "умные" сидят на трибунах.
cat90, мне вообще странно твое отношение. То ты защищаешь Лель, то резко против. И вообще мне твоя беспочвенная критика непонятна. Зачем,а? Давай уж тогда по всем конкурсам и участникам пройдемся. Может, еще в каком-нибудь яблоке червя увидим? angry


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Lena Дата: Суббота, 24.10.09, 14:29 | Сообщение # 38
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Все это напоминает детские разборники в песочнице. Я например на форуме не так давно. Голосавала за Teufel. Потому что мне нравиться как написан ее фанфик. Нравиться слог, поднимает настрение. Критиковать можно так открыто на мой взгляд, только лично, а не выкладывать на всеобщее прочтение.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Margaret Дата: Суббота, 24.10.09, 15:08 | Сообщение # 39
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (Лель)
За hdpotterа и JuliaOfGisborne по-моему голосовали просто так в виде одолжения чтобы они не обиделись. Теперь можете кидаться помидорами

Знаете, честно говоря, не хотелось говорить, за кого голосую. И не из-за такта и пр., а просто потому что все творения были хороши и привлекательны, хотелось проголосовать за всех и отдать дань каждому таланту. Но теперь скажу, голосовала за Джули. И не из-за того, что знаю и уважаю ее, а потому что ее фик мне показался действительно интересен и достаточно необычен, есть в нем... какая-то соль.( biggrin ) А ваши обвинения, Лель, беспочвенны и оскорбительны. И если уж зашли разговоры об отношениях, то бессмысленное, более того, бессильное поливание грязью своих соперников не делает вам чести.
Ах да, еще хотела сказать, что ваш возраст - ваше преимущество, Лель. Известно, что дети (хотя ваш возраст уже нельзя назвать до конца детским) видят мир иначе, чем люди взрослые. Их идеи свежее и оригинальнее, другое мировосприятие позволяет писать неизбитые вещи. Поэтому давление возрастом - бесполезная трата времени и сил. Лучше подумать о создании какого-нибудь нового произведения или корректировки и доработки старого. Ведь ваш фик тоже имеет свое определенное очарование; не убивайте его хамским отношением к остальным.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.


Сообщение отредактировал Margaret - Суббота, 24.10.09, 15:15
Horn Дата: Суббота, 24.10.09, 17:43 | Сообщение # 40
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Quote (Лель)
мне 11 лет чесслово

Будь по-твоему, дитя малое.

Данная тема объявляется закрытой. Дальнейшие комментарии по данной проблеме будут награждаться процентами.

Quote (Алекс_Маклауд)
следний раз меня Хорн уломал устраивать публичное голосование по фан-фикам. В следующий раз будем вручать приз путем выбора жюри smile Хотя и тогда найдутся недовольные, которые будут жаловаться что жюри подкупили smile
Хотели как лучше, а получилось как всегда. (с)
Форум » Развлечения » День Рождения форума » Конкурс фан-фиков. Голосование
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: