[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Развлечения » День Рождения форума » «Почти правдивая история», фанфик (для конкурса фанфиков)
«Почти правдивая история», фанфик
Rona Дата: Суббота, 12.09.09, 04:46 | Сообщение # 1
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Название: «Почти правдивая история»
Автор: Rona
Рейтинг: G
Пейринг: Гай\Мэриан
Жанр: Немного романтики, немного стеба. И мистики чуть-чуть. А может, это всем просто приснилось.
Саммари: Конец второго сезона. Что если товарищ папа Робина был вовсе не папа?)))
Отказ от благ: Права на персонажей принадлежат создателям сериала «Робин Гуд» ВВС (2006-2009). А мы просто развлекаемся и поднимаем друг другу настроение. Посвящается годовщине форума. И любимым героям.

* * *

Прекрасен Шервуд при тихой погоде.
Например, когда болтаешься вниз головой, а на земле колышутся причудливые тени ветвей, сорящих листвой направо и налево. Или сидишь под деревом и разглядываешь эти самые ветви снизу. Ни одной одинаковой формы и краски – обычно этого не замечаешь. А ведь казалось бы, еще вчера было лето.
Да, лес. Ты мир!
Впрочем, смотреть на что-нибудь другое либо встать и уйти все равно нет никакой возможности.
За спиной очнулись и задергались. Веревка натянулась, сдавливая плечи, и Гисборн окончательно пришел в себя.
- Гуд? – привычно диагностировал он.
- Нет. Это не Робин, - пробормотала Мэриан, продолжая ерзать.
- Откуда вы знаете?
Она не ответила.
- Мэриан.
- Гуд бы уже явился нас грабить. Или свои требования высказать…
- Да, конечно. Вы его прекрасно изучили, пока сидели на дереве в качестве заложницы.
Пауза.
- Я просто предположила, – сказала Мэриан и опять замолчала.
- А я, - раздраженно заметил Гай, в свою очередь натягивая бечеву, - предполагаю, что вы нарочно пошли со мной якобы на поиски Шерифа. Что вы не перестали заниматься своей идиотской благотворительностью. Или еще хуже. Даю слово, если на этот раз выяснится, что вы в сговоре с бандитами…
- И сама же угодила в ловушку? – воскликнула она. – Чтобы сидеть тут и выслушивать ваши обвинения? Думаете, мне все равно, что будет с Ноттингемом?
- То есть, это неправда?
- Я не знаю, что ответить, вы всегда все смешиваете в одну кашу.
- Это значит, что вы всегда наполовину лжете.
Мэриан шумно вздохнула. Гай жалел, что не видит ее лица. А еще настоятельно требовалось кого-нибудь убить. Вон хотя бы ту ворону на дереве. Говорят, разбойники их едят. Но ему сейчас и до вороны было – как до Лондона ползком.
- А вы не лжете? – проговорила она (судя по напряжению в голосе, явно лелея в душе те же кровожадные мечты). – Думаете, принц Джон или Шериф…
- Дети мои! – неожиданно раздался сбоку чей-то радостно-торжественный голос.
Гай и Мэриан синхронно повернули головы и одновременно застонали – шеи за время вынужденной неподвижности у обоих изрядно затекли.
Появившись из-за кустов, к ним приближалась высокая фигура, закутанная в поношенный плащ с капюшоном. Лицо в постепенно сгущающихся сумерках разглядеть было сложно.
- Гуд? – повторил Гай. Но уже менее уверенно.
- Судя по заданному вопросу, мой друг, вы Гай Гисборн, - ответил незнакомец жизнерадостно и, развернувшись к Мэриан, приветственно раскинул руки в стороны: – Значит, это ты, сынок!
- Простите, - ошеломленно пробормотала она и непроизвольно подалась назад. Раздался глухой стук столкнувшихся голов. Гисборн громко выругался.
- Это ты меня прости, - проникновенно заявил человек в капюшоне. – Длинная грустная история, не хотел рассказывать и расстраивать тебя понапрасну. От подвигов отвлекать. Но тут уж откладывать никак невозможно, Робин. Ты и Гай должны пересмотреть свои отношения и объединиться в борьбе…
- Да никакой я не Робин! Вы что, издеваетесь? – вскричала Мэриан (Гай еще сильней пожалел, что не видит ее лица, потому что сам, невзирая на их плачевный статус, чуть не покатился со смеху).
- Почему не Робин? – изумился субъект в плаще. Он достал из кармана небольшую книжку и зашелестел страницами. – А какой у нас нынче год, господа?
Смеяться Гисборну тут же перехотелось. Маньяки – народ специфический и опасный. Каждый день живой пример наблюдаешь. Курсирующий по замку с воплем: «Гисборн, ко мне!». Не считая того психа, что в зеркале отражается.
- Вы хотите сказать, что установление моей личности зависит от года? – осторожно спросила Мэриан.
- Черт, ничего не вижу, - признался незнакомец, закрывая книжку. – Да ладно, я не мог ошибиться. Робин, зачем так шутить, мой мальчик? Ай-ай-ай. Обманывать старших нехорошо. Помнишь, как Гая из-за тебя чуть не повесили?
- Я не Робин!!
Вот характер – с психопатами спорить. Сейчас прирежет – и привет.
Гисборн кое-как нащупал за спиной ее руку и сжал в своей.
- Это возмутительно, - пробормотала она, вырвавшись. – Столько лет работала Ночным Дозорным, и ни один осел не догадался, что я девушка. А теперь еще и с Робином путают!
- Сами виноваты, - тоже тихо сказал Гай. – Вышли бы за меня и гобелены вышивали.
- Когда король свистнет… В смысле, когда король окончание похода провозгласит. А за гобеленами к Вейзи!
- Да при чем тут гобелены, Мэриан? Я вам одно, а вы другое. Решитесь уже на что-нибудь!
- Сложновато, когда сидишь связанная. И потом, я уже давно…
- Мдааа, - протянул субъект. – Похоже, все-таки произошла прискорбная ошибка. У меня записано: смертельные враги, соперничество, месть, мать и так далее. А тут, хехе, немного другой случай. Не менее тяжелый.
- Да кто вы такой? – хором крикнули Мэриан и Гай.
- Я твой отец, мой ма… Ой, извините. Так тяжело переключаться с одного на другое. О чем это мы? Да. Поговорим о насущном, друзья. Вас что-то беспокоит? Чувствуется такое напряжение. Я бы даже сказал – накал.
- Угу, - мрачно буркнул Гай. – Это я пытаюсь освободиться и дать тебе в зубы, Гуд.
- Ну что вы, - засмеялся незнакомец. – Мы же договорились, что Робина здесь нет. Давайте о нем забудем.
- Давайте, - поддержала Мэриан. – Тогда я, как временно исполняющая обязанности, пожалуй пойду?
- Вы все время куда-то спешите, миледи, - покачал головой тип в капюшоне. – Глобальные планы чреваты большими разочарованиями. Очень сильно повезет, если вы до этого не доживете.
И он захихикал, радуясь непонятно чему.
Мэриан промолчала. Наверное, считала, что если не поддерживать этой дикой беседы, маньяк отстанет сам. Или ждала прибытия Робин Гуда. Где этот чертов бандит, когда он так нужен?
- Ну а вы, сэр Гай? Долго собираетесь наслаждаться шерифскими подзатыльниками?
- Мэриан, - прошептал Гисборн, - вы очень сильно расстроитесь, если я зарежу этого гада у вас на глазах?
- Очень, - ответила она. – Если не дадите сначала попинать его ногами.
- Приятная солидарность, - сказал незнакомец. – Только все равно бессмысленная. Вам нужна общая, но достижимая цель. Скажите, леди Мэриан, как вы относитесь к сэру Гаю? Только честно.
- Я не буду с вами разговаривать.
- А придется. Видите ли, те шипы, которыми я вас усыпил, были смазаны особым составом под названием «Правдавхарю». Последняя разработка сарацинских ученых. Под влиянием зелья человек не может молчать. И лгать тоже. Иначе голова лопнет.
- Вот сволочь! – с чувством сказал Гисборн.
- Совершенно верно, - кивнул субъект. – А вы?
- Ну и я тоже. Но это и так все знают.
- Бред!
- Что, простите?
- Ничего.
- Нет, миледи. Вы отчетливо сказали : «Бред». По-вашему, сэр Гай…
- Урод в пальто.
- Ну спасибо!
- Так он вам не нравится?
- А кому бы такой понравился?
- Значит, чтобы определиться с предпочтениями, вам нужно провести опрос общественного мнения?
- Оставьте меня в покое.
- Нет уж, - сказал Гай. – Раз начали, говорите дальше! И я еще жениться на ней хотел. Лицемерка!
- А вы спросили у меня лично, как я к вам отношусь? Чего хочу? Не дожидаясь проходимцев с отравленными шипами?
- Так чего же вы хотите? – поинтересовался незнакомец.
- Чтобы вы меня немедленно развязали и избавили от этого человека! То угрожает, то платья в цветочек носить заставляет, то заводит разговор о будущей семье, словно дело решенное. Я и так его по десять часов в сутки вижу! Он мне уже даже снится…
- Очень интересно. И что конкретно вам снится?
- Не помню. Но суть в том, что я так больше не могу, понимаете? Пока говоришь с ним – вроде и на человека похож, а потом пойдет в село и очередную избу сожжет...
- Может, я так пар выпускаю, - проворчал Гисборн.
- Правда?
- Да нет, по приказу Шерифа. Ну и что? Дисциплина-то нужна, иначе вообще распустятся. Ленивый народ у нас. И жадный. Налоги не платят, паразиты!
- Это ему Вейзи каждый день лекции читает, - сказала Мэриан. – В перерыве между казнями.
- Шериф очень убедителен, правда?
- Лысый урод.
- Хммм, какое-то у вас однобокое восприятие, миледи.
- А разве нет? Да у Гая спросите – он вам то же самое скажет. Наверняка и сам его придушить мечтает, но все еще надеется получить на выходе привилегии и богатства. Шиш с маслом ему Вейзи даст, а не титул и замок.
- Леди Мэриан, я поражен. Откуда этот подзаборный лексикон?
- Я там в Дозорного переодевалась, под забором. Ну а что? Зато правда.
- Чушь! – рявкнул Гай. – Если я кого и мечтаю иногда придушить, то исключительно вас! Думаете, мне легко? Каждый день встречаемся. То в коридоре, то во дворе. В лес однажды выехал, а она и там сидит. Как упадет с дуба чуть ли не на голову! И после этого говорит, что я ее преследую.
- А это не так?
- Я просто ее люблю, - устало сказал Гисборн.
- Вы сами себя в этом убедили, - ответила Мэриан. – И меня тоже, - добавила она вполголоса.
- Уже что-то, - кивая, одобрил маньяк.
- Будьте прокляты с вашей сывороткой! Ну хорошо, вот скажу я, что ненавижу их обоих. Шерифа за то, что он творит с людьми, Гисборна за то, что он сделал с собой. Что я вышла бы за Робина, потому что мы дружим с детства. И я люблю его с детства. Что я не хочу за него выходить, но он хороший и добрый, и понимает меня. Что я мечтаю улететь на Луну, потому как очевидно это единственный способ получить свободу и не выбирать между людьми, будто играешь в куклы… Что из этого правда?
- Я знал, вы в сговоре с Робином, - мрачно сказал Гисборн.
И тут же зашипел от боли. В руку, проколов перчатку, впилось что-то острое. Не то игла, не то булавка. Мэриан опять заерзала, перехватывая острие поудобней, и принялась ковырять веревки у него на запястьях, расщепляя волоконце за волоконцем.
«Да, - убито подумал Гисборн, - такими темпами мы тут еще неделю просидим. А потом придется ее казнить. Какая идиотская штука жизнь. И даже сказать об этом некому. Кроме клоуна в капюшоне».
- А вы не стесняйтесь, - отозвался тот. – Я никогда не обижаюсь. Разве на правду можно сердиться?
- Смотря какую, - криво усмехнулся Гай. – И зачем вам все это надо? Приятно посмотреть, как мы потом друг другу глотки перережем? За правду?
- Совсем наоборот, - возразил незнакомец. – Разве леди Мэриан сказала нечто новое для вас? О чем вы никогда не подозревали прежде?
- Одно дело подозревать, а другое знать.
- Я говорила, что вы тоже постоянно лжете. Но только себе, - тихо сказала она.
- Как и почти все люди, впрочем, - заметил субъект. – Не надо принимать настолько близко к сердцу. Зачем? Наплюйте на правду и живите себе спокойно.
Мэриан истерически всхлипнула.
Гисборн уставился на психопата, на этот раз жалея, что не может покрутить пальцем у виска. Веревка, стягивающая руки, с тихим треском лопнула.
- А что, вы действительно готовы из-за подобной малости перерезать друг другу горло? – продолжал маньяк. – И потом, кто сказал, что здесь прозвучала правда и только правда? Знаете ли, насчет сыворотки я пошутил. Никаких сарацинских игл, просто старая добрая Шервудская дубина. А вот и она. Очень кстати.

* * *

На этот раз разноцветные круги мельтешили перед глазами чуть подольше. Голова у людей вообще-то не железная – по нескольку раз в сутки терпеть подобное издевательство.
- Гай! Да проснитесь же!
Резко поднявшись, Гисборн ткнулся носом ей в щеку. Мэриан охнула от неожиданности и, отшатнувшись, с размаху села на землю.
- Простите.
Несколько минут они молча и растерянно смотрели друг другу в глаза, словно пытаясь прочесть или угадать следующую реплику, забытую по ходу пьесы.
- Мне приснился странный сон, - в конце концов проговорила Мэриан.
Гай медленно стянул с левой руки перчатку и уставился на крохотную свежую ранку.
- Мне тоже.
Мэриан подалась вперед и, словно не веря, провела пальцем по тыльной стороне его ладони. Потом подняла на него глаза. Гай ожидал увидеть в них страх. Или затаенную неприязнь. Или пустоту и отчужденность. Что угодно, только не облегчение. Так выглядит узник, наконец-то вышедший на свободу. Редкое явление для Ноттингема. Неудивительно, что не сразу вспомнил.
И Гисборн поцеловал ее. Почему-то зная, что Мэриан его не оттолкнет. И не скажет, что ей надо идти. А он не будет просить ее остаться. И о завтра он тоже не хотел думать. И о блуждающем в потемках лунатике-Шерифе (если повезет, давно сожранном волками). И о Гуде с его шайкой вороноедов.
Мэриан обняла его за шею. Кажется, она тоже ни о чем не думала. Например, что у людей не железная не только голова. Гай оторвался от ее губ и уже нацелился дальше…
- Хррррр-пщщщщ!!! – громко и внятно произнес голос Шерифа.
Да, лес. Ты мир.
Но волки бы все же не помешали.
Пошатываясь, Вейзи Ноттингемский выплыл на поляну, бормоча под нос какое-то длинное обращение к народу и всхрапывая на ходу. Он их не видел, так что при благоприятных обстоятельствах Гай мог бы и продолжить ни о чем не думать. В смысле, если бы Мэриан не вскрикнула и не отпрыгнула сразу на пять метров, чуть не врезавшись в дерево.
Он окинул шефа унылым взглядом. Будить-не будить?
В конце концов, решили они, не стоит. Мало ли что в таких случаях происходит. Человек в возрасте. Может и не пережить радикальной побудки.
Обратно в замок Гисборн транспортировал Вейзи на собственной спине (лошади пропали еще во время первого знакомства с дубиной пакостного незнакомца). Мэриан шла рядом и только изредка советовала, куда лучше свернуть, чтобы срезать путь. Ну да, она ведь тоже выросла здесь, рядом с лесом. Как и Робин.
- Что будете делать? – спросила Мэриан у ворот замка.
- А вы?
Она пожала плечами.
- Значит, ничего не изменилось.
- Вы так думаете?
- Думать я буду завтра, - сказал Гай, сгружая оглушительно храпящего Шерифа на руки подоспевшим стражникам.
- Вы могли бы и не тащить его сюда, - заметила Мэриан.
- И пусть Ноттингем сожгут.
- Дело ведь не в городе. Вы посчитали, что должны так поступить. А он смог бы?
- У нас не игра, Мэриан, а присяга. Зачем вы опять вызываете меня на эти разговоры?
- Потому что… - Она протянула руку, едва коснувшись его плеча. - Я тоже не хочу думать, что будет завтра.
И прежде чем он успел ответить, быстро пошла прочь.



Сообщение отредактировал Rona - Суббота, 12.09.09, 16:05
Cupressus Дата: Суббота, 12.09.09, 16:05 | Сообщение # 2
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Rona, спасибо. Замечательный рассказ.
Quote (Rona)
Маньяки – народ специфический и опасный. Каждый день живой пример наблюдаешь. Курсирующий по замку с воплем: «Гисборн, ко мне!». Не считая того психа, что в зеркале отражается.

biggrin


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Swan Дата: Суббота, 12.09.09, 16:11 | Сообщение # 3
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Rona, это...так мило. грустно, по-доброму, со стебом и мило.
спасибо smile
ах, тебя бы в сценаристы...
Teufel Дата: Суббота, 12.09.09, 17:40 | Сообщение # 4
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Rona, ах, какая конфетка... пальчики оближешь smile Очень светлое настроение оставляет после прочтения)) Отдельно повосхищаюсь языком - можно просто растаскивать на цитаты, так афористично написано flowers


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Sheriff Дата: Суббота, 12.09.09, 17:51 | Сообщение # 5
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Как интересно! Такая....специфическая история, необычный сюжет. Очень здорово!
И просит продолжения.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

hdpotter Дата: Суббота, 12.09.09, 19:01 | Сообщение # 6
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Rona, очень замечательный рассказ. Такой милый, лёгкий стиль описания, я бы даже сказала, что от него веет чем-то добрым. Очень понравился.
Ага, так и просится продолжение для оживления всех почивших родственничков. biggrin


Rona Дата: Суббота, 12.09.09, 22:26 | Сообщение # 7
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Cupressus,

Спасибо большое smile

Swan,

Пасибо, солнышко. Чето у меня шипперское обострение biggrin

Teufel,

beer
Ура, очень рада, что не слишком грустно в конце получилось))))

Sheriff,

Спасибо! :)))) Вообще-то продолжение только в стиле АУ возможно, а с этим сложно. Одно дело канон интерпретировать, а другое сочинять из ничего sad

hdpotter,

shy Люблю эту пару))))

Quote (hdpotter)
продолжение для оживления всех почивших родственничков.

Дык это ж не папа был, а потусторонний глюк. Дружественный или нет - уже другой вопрос biggrin

Assassin Дата: Воскресенье, 13.09.09, 00:01 | Сообщение # 8
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Rona)
Где этот чертов бандит, когда он так нужен?

Укатилась под клаву biggrin

Отличный рассказ, спасибо большое за подаренное хорошее настроение smile



hdpotter Дата: Воскресенье, 13.09.09, 00:55 | Сообщение # 9
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Rona)
Дык это ж не папа был, а потусторонний глюк. Дружественный или нет - уже другой вопрос

так в чём проблема? Этих потусторонних глюков можо настрогать ещё ого-го сколько! Всех припомнить. biggrin
Во-первых, мама Гислейн, во-вторых, бабушки и дедушки с обеих сторон, ещё какие-нибудь мнимые родственнички. Не далеко так и Изабо с Гаем помирить, и принца заставить стать хорошим вместе с Вейзи. biggrin wink




Сообщение отредактировал hdpotter - Воскресенье, 13.09.09, 01:01
Лель Дата: Воскресенье, 13.09.09, 01:00 | Сообщение # 10
Зелёный
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 18
Круто biggrin



Мне больше незачем любить,
Мне больше нечего терять...
Lorana Дата: Воскресенье, 13.09.09, 21:04 | Сообщение # 11
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Rona, biggrin замечательная история, поднимает настроение!))


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Gisborne Дата: Понедельник, 14.09.09, 12:11 | Сообщение # 12
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Ооо, как же мне понравился этот милый и трогательный рассказ! Rona, только ты так писать умеешь smile Что-то такое особенное есть во всех твоих творениях, что на душе, после их прочтения, светло и радостно.
Rona Дата: Среда, 16.09.09, 11:31 | Сообщение # 13
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Assassin,

Спасибо, мне очень приятно smile :)

hdpotter,

Quote (hdpotter)
Этих потусторонних глюков можо настрогать ещё ого-го сколько! Всех припомнить.

Можно))))))) Только это ж повторение будет biggrin

Лель,

Спасибо smile

Lorana,

Здорово!
*Гы, а мне в конце взгрустнулось)))))*

Gisborne,

А ты умеешь всегда так похвалить... shy Спасибо!



Сообщение отредактировал Rona - Среда, 16.09.09, 11:32
Лель Дата: Среда, 16.09.09, 11:38 | Сообщение # 14
Зелёный
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 18
Quote (Rona)
- Нет, миледи. Вы отчетливо сказали : «Бред». По-вашему, сэр Гай…
- Урод в пальто.
- Ну спасибо!

это больше всего понравилось lol lol lol Ты по любому выиграешь biggrin

надо было делать акцент на юморе а не затрагивать психологические проблемы... эх.. глупота..




Мне больше незачем любить,
Мне больше нечего терять...
hdpotter Дата: Среда, 16.09.09, 17:05 | Сообщение # 15
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Rona)
Можно))))))) Только это ж повторение будет

не скажите, донна, разные ситуации по-разному привиделось и разным людям. wink biggrin


Lorana Дата: Среда, 16.09.09, 19:51 | Сообщение # 16
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Rona)
*Гы, а мне в конце взгрустнулось)))))*

но в общем и целом очень так по-доброму получилось)))


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Гвендайлон Дата: Четверг, 22.10.09, 21:41 | Сообщение # 17
Зелёный
Сообщения: 454
Замечания:
Репутация: 206
Rona, Это замечательно. Если - бы это можно было снять...
Мечта, а не текст.


Так день за днём - в Ноттингеме всё гладко...
Форум » Развлечения » День Рождения форума » «Почти правдивая история», фанфик (для конкурса фанфиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: