[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Развлечения » День Рождения форума » Конкурс фоток. Голосование.
Конкурс фоток. Голосование.
Выбираем:
1. Алекс_Маклауд [ 22 ] [75.86%]
2. лёлика [ 4 ] [13.79%]
3. cat90 [ 5 ] [17.24%]
4. NorthSea [ 7 ] [24.14%]
5. hdpotter [ 13 ] [44.83%]
6. JuliaOfGisborne [ 5 ] [17.24%]
7. Флим [ 13 ] [44.83%]
8. LadySteena [ 9 ] [31.03%]
9. Margaret [ 11 ] [37.93%]
Опрос завершен - Вторник, 15.09.09, 19:43
Всего ответов: 29
Флим Дата: Четверг, 17.09.09, 11:00 | Сообщение # 21
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Да, Алекс вне конкуренции biggrin Аве ему! smile
hdpotter, Margaret поздравляю,фуфики! flower flower hands
Да все красавицы,что уж говорить! kiss icecream Огромное спасибо, за то,что показали свою красоту миру smile biggrin specool Ээээх, в который раз уже убеждаюсь,что у нас самые красивые форумчанки wink


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Margaret Дата: Четверг, 17.09.09, 11:38 | Сообщение # 22
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Хочу сказать всем-всем огромное спасибо! Прежде всего тем, кто участвовал в этом замечательном конкурсе, ведь все вы просто очаровательны и несравненны! Ну и мои поздравления победителям, которые действительно достойны этой награды!
Честное слово, я и не надеялась занять призовое место, ведь тут все просто удивительно хороши! Поэтому спасибо тем, кто за меня проголосовал, мне очень приятно!


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Алекс_Маклауд Дата: Четверг, 17.09.09, 12:35 | Сообщение # 23
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Quote
Честное слово, я и не надеялась занять призовое место, ведь тут все просто удивительно хороши!

Честное слово, я вообще не должен был тут участвовать, ну да ладно... Я сейчас не про это...

Ты говоришь, что не надеялась занять призовое место. Тем не менее ты подала заявку, следовательно, ты руководствовалась принципом "Главное - не победа, а участие". Олимпийский принцип, хвалю и уважаю. Следовательно, твоя цель уже исполнилась. Ну а раз так, то можно я твой приз себе оставлю? Уж очень он мне приглянулся smile



Margaret Дата: Четверг, 17.09.09, 13:29 | Сообщение # 24
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (Алекс_Маклауд)
Ты говоришь, что не надеялась занять призовое место. Тем не менее ты подала заявку, следовательно, ты руководствовалась принципом "Главное - не победа, а участие". Олимпийский принцип, хвалю и уважаю.

Думаю, после этих слов я должна быть польщена?
Quote (Алекс_Маклауд)
Ну а раз так, то можно я твой приз себе оставлю? Уж очень он мне приглянулся smile

Э, неее! Лишний приз никогда не помешает, олимпийцы, про которых ты говорил, вряд ли отдают бронзовые кубки. Так что, Алекс, сиди со своим, золотым. tongue
Ну, или давай меняться.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.


Сообщение отредактировал Margaret - Четверг, 17.09.09, 13:30
Форум » Развлечения » День Рождения форума » Конкурс фоток. Голосование.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: