[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Развлечения » День Рождения форума » Самый секретный дневник сэра Гая Гисборна (Только для взрослых!)
Самый секретный дневник сэра Гая Гисборна
Swan Дата: Воскресенье, 16.08.09, 12:11 | Сообщение # 1
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4

В день рождения форума мы хотим представить вашему вниманию самый секретный иллюстрированный дневник сэра Гая Гисборна. Долгие века он был тщательно оберегаем от стороннего взгляда - пережил правление принца Джона, Войну Роз, буржуазную революцию, колонизацию Индии, две мировых войны, Маргарет Тетчер, и будем надеяться, переживет свиной грипп.
Почему такая секретность, спросите вы? Да потому, что в нем сэр Гай запечатлел все тайные связи жителей Шервуда и Ноттингема.

Обсуждение происходит здесь



Сообщение отредактировал Swan - Воскресенье, 16.08.09, 12:41
Swan Дата: Воскресенье, 16.08.09, 12:13 | Сообщение # 2
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
ЧГ!
Это опасно, но... я не могу молчать!
Я должен сохранить правду о том, что происходило в Шервуде и Ноттингеме для потомков!
Рука так и тянется к кисти!
Swan Дата: Воскресенье, 16.08.09, 12:22 | Сообщение # 3
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
У многих, должно быть, сложилось обманчивое впечатление о том, что шериф Вэйзи не подвержен обычным человеческим чувствам, кроме жажды к стяжательству, любви к пыткам и тяге к канарейкам.
Но это не так!
Мой шеф - крайне любвеобилен. Просто его никто не понимает!
Ниже я привожу несколько зарисовок порывов страсти любимого шефа.

Мач. Этот разбойник занимал в жизни шерифа особое место. Но он об этом так и не узнал...Потому что стоял спиной!

Ив. Глупая девчонка, не сумевшая распознать в шефе романтика и лирика

Эта картина далась мне с трудом, признаюсь честно...

Ну и, наконец...И я променял его на Мэр!



Сообщение отредактировал Swan - Воскресенье, 16.08.09, 12:22
Swan Дата: Воскресенье, 16.08.09, 12:29 | Сообщение # 4
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Принц Джон.
Об этом греховоднике можно писать саги и эпосы. Подпал под его чары и я.
(Пришлось повозиться с автопортретом, ЧГ, как же это сложно! Милка в качестве модели никуда не годится - записать себе на будущее).

А ещё он - мазохист и любитель ролевых игр!

После меня он переключился на сестренку (узнав, что моделью была Милка, Иззи вскипела, сказала, что я ей жизнь отравил и обещала отомстить. Интересно, о чем это она?)

Swan Дата: Воскресенье, 16.08.09, 12:38 | Сообщение # 5
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Легенды Шервуда, как оказалось, тоже страдали от неразделенной любви.

Мач (комментарии излишни, тем более, что шеф зовет, писать некогда)

"Ты изменил мне! И с кем?! С Гизом!" (вот лицемер!)

Swan Дата: Воскресенье, 16.08.09, 12:48 | Сообщение # 6
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Сорвав маски с других, я обязан сделать то же самое с собой. Справедливости ради. Я, конечно, гад Гисборн, но истина - дороже. Кто это сказал, кстати? Надо пойти у Тука спросить. Бламира к нему зашлю.

На самом деле, мы с Робином - отлично ладим. А вражда - это так, что бы старика-шерифа порадовать, Иззи не расслаблялась и туристов приманивать.

Но мой кумир - это Алан. Прости, Мэр. Простите, шеф.



Сообщение отредактировал Swan - Воскресенье, 16.08.09, 12:49
Swan Дата: Воскресенье, 16.08.09, 13:15 | Сообщение # 7
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
ЧГ! Проснулся в холодном поту. Мне было видение. Не знаю, что это, но явно - от лукавого!

Пойду проверю, как там Иззи.
ЧГ! ЧТ! ЧИ!

Swan Дата: Воскресенье, 16.08.09, 13:23 | Сообщение # 8
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Сестренку не нашел, снова лег спать. И о, Боже мой! Может, мне настой из корня валерианы пить? Ну тот, что Иззи советовала. А такое снится!

Кто этот мужик, обнимающий мою сестру? Что на ней за наряд - как у гулящей девки? Коленки торчат наверх, как будто ей 5 лет и она по двору за гусями бегает, и что это, ЧГ её дери, за обувь?
Так, утром сгоняю к Торнтону. Это ж форменное безобразие!

Swan Дата: Воскресенье, 16.08.09, 14:19 | Сообщение # 9
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Торнтон посоветовал есть меньше мухоморов, заверив меня в том, что Иззи - самая преданная жена. "Куда ж она денется, если сидит в комнате, к батарее камину цепью прикованная да гобелены вышивает по методике Вэйзи?"
Отлегло.
Но то, что я увидел, прогуливаясь в поисках цвета папоротника в невдалеке от Перекрестка Мертвеца...

Сейчас дорисую и побегу Мэр и Кейт показывать. Сэр Гай мстит, и мстя его - страшна!

Swan Дата: Среда, 19.08.09, 15:04 | Сообщение # 10
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Написано красными чернилами (прим. ред.)

Гоп, Мачо, Анал и Джон с маленьким возвращаются в Англию, чтобы отомстить Гею Гисборну. А у Гея свои проблемы - шизик Вислый, который совсем разлюбил Гея и подарил его принцу Ване Генриховичу. Из Израиля приезжает сестра Гея Изя, за которой охотится хасид-муж, равин по кличке Тора. В отсутствие Тора в Израиле власть захватили бывшие подельники Гопа: Вилка и Доска, оставшиеся там после похорон любви всей жизни Гопа - лесбиянки Мурки, известной как Волк Позорный и убитой Геем, ненавидящим женщин.
В Англии к мужикам присоединяется отец Тик-Так, проповедующий расовую терпимость и гомосесуализм, а также распутная девка Клея. Гей и Гоп узнают, что у них есть общий брат - нарик-торчок Арчок. Тик-Так находит своего потерянного брата - единственного в Ноттингеме живого негра по имени Облом. Хату Гея отбирает вышибала по имени Рухлядь. Тем временем шизик Вислый в припадке гнева убивает своего личного массажиста Скраба, а Гей встречает молодую девушку по имени Маленький Мук.
В результате проводимого японцами испытания новой ядерной бомбы «Месть-2» погибают почти все герои, и, как в сказке, почти в один день.

by LadySteena, Horn & Swan

Swan Дата: Среда, 19.08.09, 15:05 | Сообщение # 11
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Это ЧГ знает что такое! Я эту гадость второй день пытаюсь замалевать, или поверх новую запись сделать, а она вылезает наружу, как палимпсест!
Форум » Развлечения » День Рождения форума » Самый секретный дневник сэра Гая Гисборна (Только для взрослых!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: