[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Деревня Клан (Небольшая деревушка.)
Деревня Клан
Sheriff Дата: Четверг, 11.09.08, 21:54 | Сообщение # 1
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Это одно из небольших поселений в окрестностях Ноттингема. Населено преимущественно крестьянами. Домики все сплошь - одноэтажные, покрытые соломой. Даже церкви тут нет.
Ранее тут было очень даже неплохо - тихий уютный уголок. Однако при шерифе Вэйзи эта тишина стала замогильной. Трудно представить себе поселение, которое бы так от него настрадалось.



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

madlen Дата: Четверг, 11.09.08, 22:21 | Сообщение # 2
Зелёный
Сообщения: 112
Замечания:
Репутация: 3
День второй

---> Ноттингем. Базарная площадь.

Приехав из Ноттингема домой, в деревню, Элиза снова и снова думала о том, что сейчас с Леди Мэриан, Скарлетт и Аделайдой. Нужно отправиться в Ноттингем и узнать как они-подумала девушка.
Любопытство просто не давало Элизе покоя. По этому она пошла, гулять по деревне. Поскольку Элизы не было здесь уже достаточно большое количество времени, она поражалась тому, как обеднела деревня.
На сколько я помню поселение особо богатым не было,но то твориться с ним сейчас просто ужасно. Всё меняется.



Леди Элиза
___________________
we need to England


Сообщение отредактировал madlen - Четверг, 11.09.08, 22:27
madlen Дата: Понедельник, 15.09.08, 22:46 | Сообщение # 3
Зелёный
Сообщения: 112
Замечания:
Репутация: 3
Пытаясь успокоить своё любопытство, Элиза сама не заметила, как обошла деревню вдоль и поперёк.
Ну и прогулка-с усмешкой подумала девушка. Если я буду так гулять каждый день, то с таким темпом сильно похудею, и не удивительно.
Что то совсем скучно, схожу к Скарлетт, поговорю, узнаю, что да как, за одно и денёк скоротаю - подумав об этом у девушки появился блеск в глазах, и она чуть ли не бегом пошла в Ноттингем.
---->Ноттингем. Комната Скарлетт.


Леди Элиза
___________________
we need to England


Сообщение отредактировал madlen - Среда, 17.09.08, 13:11
kerzha Дата: Воскресенье, 20.09.09, 15:14 | Сообщение # 4
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
День 27. Сезон 2.

Наступил новый день. Графиня Кэт вышла походить по небольшой деревушке, куда она перебролась после ухода из лагеря разбойников вместе с Фредом. Она не чувствовала себя там, как дома, теперь, когда Алан был схвачен, его судьба оставалась неизвестной. Да, чего скрывать правду, ее собственные взгляды отличались от мнения Робина, когда Греймор вернул ему его владения. Робин оказался не таким уж благородным, стоило ему вернуть некогда отобранные владения, он тут же забыл о своих верных друзьях. Ему стала безразлична судьба Алана.
Кэт внимательно осматривала деревушку, кивала в ответ на приветствия местных крестьян. Когда она впервые оказалась здесь, то деревня и местные были в ужасном состоянии. Люди умирали с голода, болели, так как их дома прохудились, и в помещении было не теплее, чем на улице. Графиня попросила уюта для себя и сына в доме одинокой женщины, чей муж и сын погибли на войне. За небольшую сумму, которую Кэт щедро раздавала нуждающимся, деревня постепенно востанавливалась. В ней закипала жизнь. Графиня сама принимала участие в женской части работы, она не жалела себя, чтобы заглушить боль и чувство вины за свое бездействие. Каждый день она хотела вскочить на коня и поскакать в Ноттингем к Греймору, чтобы тот отпустил Алана. Она готова была на всё... но проклятый страх останавливал ее.
Мимо графини пробежали ребятишки. Среди них был Фред. Девушка успела прикоснуться к его голове рукой. На лице появилась улыбка. Теперь когда Алана снова нет рядом с ней, только присуствие Фреда дает ей силы жить дальше. Хотя бы частично история ее прошлого не повторяется.
Почему Господь насылает мне муки расставания, одиночества. Почему я не могу просто быть счастливой!!
Такие мысли возникали в головке графини ежеминутно.

Уважаемая графиня, прошли только одни сутки, а у вас - будто недели и месяцы)) Ближе к реальности, пожалуйста, и впредь прошу подобных ляпов не делать. Искренне ваш, Вэйзи I, Великий.





Сообщение отредактировал kerzha - Вторник, 22.09.09, 19:43
kerzha Дата: Среда, 23.09.09, 11:13 | Сообщение # 5
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Графиня зашла в кузницу и смотрела на работу кузнеца. Ей очень нравилось наблюдать за работой мастера, как из бесформленного куска метала получается произведение искусства. Кузнец опустил готовый меч в воду и показал готовое оружие девушке.
- Я его сделал специально для вашего сына, графиня, - обычным грубым голосом сказал кузнец. - Он легче других мечей и по росту подходит мальчишке, он будет доволен.
- Спасибо за заботу, - второй раз за утро на губах графини появилось подобие улыбки.
Вместе с кузнецом она вышла на свежий воздух. Кузнец совмещал в деревне свою основную работу с должностью старосты.
- Графиня... Сейчас моей дочери было бы столько же лет сколько вам сейчас, если бы 10 зим назад она не заболела бы... - смягчив, как мог свой голос, начал кузнец. - Как только вы появились у нас, я понял, что вы от чего-то бежите.
- Прости... меня, но я не могу говорить на эту тему. Я поступила очень низко по отношению к одному человеку. Если он сейчас жив..., то я не достойна быть рядом с ним. Я ничего не сделала ради него...
- Не нам дозволено решать, что достойно, а что нет. Пути, Господа, нам не ведомы.
Тут вернулся помощник кузнеца, юноша. Он был чрезвычайно возбужден.
- Том, почему так долго?! - набросился на мальчишку кузнец. - Ты должен был вернуться вчера под вечер...
- Не кричите на меня. А лучше выслушайте... - отдышавшись заговорил он. - Я узнал у знакомого из Ноттингема, что на сегодняшний день намечена казнь Гая Гисборна! Новый шериф Греймор отлично взялся за дело. Сначало Вейзи, теперь его ближайший приспешник. Жизнь похоже налажтвается...
Графиня не стала дослушивать юнца, который мало понимал, что из себя представляет Греймор. Кэт бросилась в дом, где жила вместе с Фредом. Мальчуган был дома. Накидывая на себя теплый плащ с капюшоном, она сказала:
- Мне нужно быть в Ноттингеме. Сегодня казнь Гисборна. Думаю, там будет много наших знакомых. Я должна выяснить у кого-нибудь из них, где Алан, что с ним. Если надо, я пойду к самому Греймору. Хватит, долго я уже отсиживалась... - Кэт прижала Фреда к груди. - Если я не вернусь, ты знаешь, где лежит грамота, что ты мой наследник. Поезжай в графство немедленно, там о тебе позаботятся.
Фред выскочил во двор вслед за графиней. Она же вывела коня из стойла. В глазах мальчика стояли слезы. Графиня пришпорила коня и поскакала прочь.
-----> Главные Врата


Vera Дата: Суббота, 12.12.09, 21:09 | Сообщение # 6
Little John/ Much Miller
Друг Шервуда
Сообщения: 779
Замечания:
Репутация: 141
Третий сезон. 43 день.

Уилл открыл глаза и сказал "Спасибо" весне. Юноша вдохнул свежий весенний воздух, наполнявший небольшой складик во дворе, где они ночевали. Небольшая прохлада, дымка тумана за дверью, расцветающий лес - природа словно говорила: "Надейся, ищи, борись!" Скарлетт потянулся и лениво стал прикидывать, что им делать сегодня. С того самого дня его освобождения из ноттингемской тюрьмы, он встретил Маленького Джона, затем они натолкнулись на Мача. Странный он какой-то был, потерянный. Уход лучшего друга Робина Гуда повлиял на него не с лучшей стороны. Ну да Бог с ним. Чтобы оправиться от такого потрясения, нужно время. Несколько дней спустя он встретился с Джак. Как долго он этого ждал! Его мучило чувство вины, ибо Джак столько пришлось пережить. А Уилла рядом не было. Но времени раскаиваться, объясняться не было - Джак была в опале. И Скарлетт с Маленьким Джоном предприняли всё, чтобы её не нашли, чтобы её не выдали селяне. В это же время Инквизия словно взбесилась - зажигались костры по деревням и сёлам, гибли люди. Но как ни странно, как негуманно это не звучало, подобное поведение церкви было на руку разбойникам. Народ начинал роптать. А Уилл и Джон только подкрепляли сомнение, червоточину в наивной и тёмной вере. Некоторые люди всё больше внимали словам и благим делам(а Уилл и Джон не забывали разбойничать и помогать людям), проникались доверием. Вот небольшай семья, которой они помогли, укрыла их в своём сарае со всяческой утварью. Возвращаться в их лагерь Уилл считал опасным, да и желания большого не было - с Джоном Оши он так и не нашёл общий язык. Маленький же Джон стал для него другом. Почти как некогда Алан....
- Джоон? Всё спишь? Смотри, храпом сарай ещё разрушишь..
Маленький Джон проснулся, потер глаза, потянулся.
-И тебя с добрым утром Уилл! Какие у нас на сегодня планы?
Скарлетт задумался. Помимо, встречи с Джак( а в таких встречах он теперь нуждался), он подумывал уже....о лагере разбойников. Надо-нажо было пойти. Нужно было узнать планы, может оказать помощь, или попросить...
- Считаю, что нам надо всё-таки пойти в лагерь разбойников. Всё же Робин также признавал их бандой.
- Ты думаешь, стоит? Ну что ж, может мы сможем с ними объединиться, сейчас нам помощь не помешает...

совместный пост Уилла Скарлета и Маленького Джона

===> Лагерь разбойников



Сообщение отредактировал Vera - Суббота, 12.12.09, 21:13
Sheriff Дата: Среда, 23.12.09, 22:24 | Сообщение # 7
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
ДЕНЬ 43.
Бретоле.

14+

Жители деревни были собраны по центру ее и поставлены на колени. Пред ними на коне восседал отец Гийом, словно гранитный исполин, пред которым простые селяне замерли в благоговении и молитве, словно бы тот обладал какой-то особой, внеземной властью и мог послать на них громы и молнии.
Позади отца Гийома полукругом выстроились верховые и высилось кострище с привязанной девушкой, еще совсем молодой - не более шестнадцати лет, а монахи окружили толпу. Стоило кому-то приподнять голову, как ему в спину следовал тычок деревянным распятием и он падал лицом в грязь.
Отец Гийом взирал на толпу взглядом полным презрения и холода - для него они были всего лишь рабы Господа, которому он сам служил. Но его отличие от них заключалось в его необъятной власти над этими людьми - он был как цепной пес, стороживший овец. Слуга, но более важный и значимый, чем прочие слуги. И его долгом было не позволить стаду подвергнуться хоть какой-то опасности, пусть даже та исходила из самого стада. Если одна овца запаршивела, надо применить все силы, чтобы зараза не распространилась на других.
- Итак, дочь моя. Где же прячется твой повелитель, глава шайки дьяволопоклонников, Робин Гуд? - холодно проговорил Бретоле, не оборачиваясь к девушке, привязанной к столбу.
- Я не знаю где он, я же говорила! И он мне не повелитель! - в исступлении простонала девушка. Было заметно, что над ней прежде долго издевались "псы господни".
- Продолжаешь упорствовать. А ведь могла бы всего лишь парой слов облегчить жизнь и себе и нам...Да и всей своей деревне...
Девушка окончательно ослабев, повесила голову. В центре толпы вскочил какой-то мужик и прокричал:
- Робин помогал нам, да! Но он хороший человек, в отличие от тебя, отец мой! Он не смог освободить нас от хвори, не мог и победить хворь Английскую - узурпаторов и предателей! Но он один протянул нам руку помощи, когда она была так нужна. Он кормил нас, давал нам деньги, и самое главное - давал надежду! А ты, слуга Господа, а не смог дать даже последнего!
Когда мужик кончил свою речь, монахи уже волокли его к какому-то столу, где были разбросаны всякие железные инструменты. Ему открыли рот. Монахи уже не спрашивали у Бретоле, как им поступать - он дал конкретные инструкции, как карать смутьянов. Деревню огласил ужасный вопль, перешедший в стон и мужика, захлебывавшегося собственной кровью, хлещущей из вырванного языка, швырнули обратно в толпу.
Бретоле поднял перст и ткнул в толпу:
- Запомните, что каждого, кто выступит против церкви или власти ждет страшная участь. Ибо власть любая дадена от Бога, а церковь - есть оплот Божьих посланников. И выступая против них, вы выступаете против всевышнего, но если мысль ваша обретает словесную форму, то вы усугубляете муки загробные муками земными...
- Отец! Отец! - из-за поворота дороги выехал всадник. Это был брат Филипп.
- Да?
- Мы нашли шайку Гуда. Они были сегодня тут и направились в лес. Очевидно, там их убежище!
- Отлично! Гнездо дьявола пред нами! Осталось лишь разрушить его вместе со змеями, что засели в нем! Всем собираться на ниве пред замком. Вечером мы подожжем Шервуд! - Бретоле дернул поводья и поехал прочь, однако, вспомнив что-то, остановился, и отдал приказ паре монахов:
- Спалить дитя сатаны! - факел монаха погрузился в кострище...

--->Северная Ноттингемская дорога(Бретоле и Ко)



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Swan Дата: Понедельник, 11.01.10, 15:45 | Сообщение # 8
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
----> Северная Ноттингемская дорога

Двое всадников на одной лошади стремительно – насколько это было возможным – подъезжали к деревне со стороны Ноттингема. Пронесясь галопом мимо толпы, лошадь резко остановилась, осаженная всадником в форме стражника. Девушка, сидевшая сзади, словно молния соскочила с седла и понеслась вглубь толпы, обступившей каких-то два тела.
- Тетя Пэтси?! – завопила девушка, падая на колени возле тела женщины. – Что произошло? – обвела она безумным взглядом толпу.
- Умерла. От разрыва сердца, Кейти, - прошептала какая-то девушка. – Дяде твоему язык вырвали, а кузину Мод сожгли. Вот бедняга Пэтси и не выдержала.
Кейт резко обернулась в сторону монахов, копошившихся у остатков костра. С десяток служителей церкви не обратили на прибывших особого внимания – наверняка какой-то стражник привез свою шлюху позабавиться на сеновале, подумаешь. Лишь один из них пробормотал: «Совсем стыд потеряли. Борделя им мало». Брат Питер лукавил. Ему самому не терпелось, да в Ноттингемский дом терпимости его на порог не пускали – ему нечем было платить за первоклассных девочек матушки Кураж.
В воздухе чувствовался тошнотворный запах сожженной плоти – Кейт наконец его уловила. Медленно переведя взгляд с погасшего костра на тело тети, а потом обратно, она вдруг встала, подошла к Робину, выхватила из его ножен меч и со страшным криком бросилась прямо на ничего не подозревающих монахов. Конечно, это было истовым безумием – переть одной на десятерых мужиков, даже если они – в рясах, однако Кейт словно обезумела от ярости и плохо соображала (что было не особо удивительным, в сущности).
- Умрите, негодяи, - ну, на самом деле, Кейт извергла на головы монахов менее цензурное и литературное выражение, но мы его тут повторять не будем. Эффект неожиданности принес свои плоды – один монах уже лежал, держась руками за проткнутый живот, а второй рухнул с перерезанным горлом. Настала очередь третьего – его шея тоже познакомилась с мечом Робин Гуда, ну, вернее, рядового Кента. Остальные монахи, придя в себя после минутного замешательства, стоившего их коллегам жизней, похватали колья из кострища и двинулись на Кейт, мгновенно окружив её. Следя за приближающимися убийцами, Кейт подумала, что вот она, смерть её, но толпа крестьян, наблюдая такой поворот событий, с криками и гоготом бросилась на монахов. Через минуту-вторую всё было кончено – монахи отправились вслед за сожженной ими девушкой, хотя, это ещё спорный вопрос – не пришлось ли их душам топать в диаметрально противоположном от рая направлении. Крестьяне расступились, оставив Кейт стоять посреди трупов, окровавленную и уже рыдающую.
Робин наблюдал за происходившим безумием, выпучив глаза от удивления. Резня, учиненная Кейт, была беспрецедентна. В считанные мгновения, дело, начатое блондинкой, завершила толпа. Разбойник подошел к рыдающей крестьянке, и, не сумев придумать ничего лучше, приобнял, пытаясь утешить.
- Это сделал инквизитор Бретоле? - Робин потребовал у толпы ответа.
- Он самый, - выступил наперед какой-то мужик. – Херн услышал наши молитвы! Робин, ты пришел, чтобы защитить нас?
- Да, - решительно ответил Робин, возвышавшийся посреди пепелища вместе с прижавшейся к его груди беспомощной крестьянкой.
- Слава Всевышнему! – крикнул кто-то из толпы. – Робин, разреши предложить тебе глоток хереса.
Когда Кейт немного успокоилась, Робин, приложив кое-какие усилия, освободился от ее объятий - рядом с Кейт ему было как-то не по себе, казалось, что он предает... Мэриан...
Эля, чтобы изгнать этот светлый образ и чувство вины, не было, но нужно было действовать.
- Куда направился Бретоле?
- В лес. Он и его люди собираются спалить Шервуд! - ответивший крестьянин, видимо, был старостой.
-Я - за ним, - Робин не стал терять времени на дальнейшие разговор и потопал к коню.
- Но... Их там больше сотни! - староста изумился.
- Да какая разница, - отмахнулся Гуд.
- Нет! Мы хотим помочь, - притопнул ногой староста и повернулся к крестьянам: Мы хотим помочь?
- Даааа! - заревела толпа. Робин остановился.
- Но... вы ведь безоружны, - удивленно заговорил он, - Да даже если б было оружие - большинство не умеет сражаться.
- Робин, мы все пойдем с тобой, - мрачно процедила сквозь зубы переставшая плакать Кейт. Весь её внешний вид свидетельствовал о непоколебимой решимости сражаться с мечом в руках – по щекам она размазала сажу, оставшуюся от пепелища, и выглядела устрашающе.
Толпа одобряюще загудела:
- Да, Робин, мы – с тобой!
- Нам жизни дороги, тут уж все равно, чем ты умеешь махать лучше – мечом, как у графа, или же вилами навозными!
- Да! Да!
Эти слова и хотел услышать Робин. Этих слов он не услышал в родном Локсли. Но люди Клана показали, что хотят сражаться. Они проснулись.
- Если вы готовы драться насмерть, кто я такой, чтобы вам запрещать! - Робин обвел взглядом толпу и оседлал коня, - Берите все, чем можно сражаться, и следуйте за мной.
Гуд подвел коня к Кейт и протянул руку девушке.
- Нет, Робин, - лицо Кейт оставалось серьёзным. – Ты – лидер, ты должен вести людей. Я пойду пешком, с ними, - она кивнула на ощерившуюся с помощью вил, кольев, лопат и прочего хозяйственного инвентаря толпу.
Робин кивнул и повернулся к толпе. Разбойник выхватил из ножен меч:
- За мной, англичане!

-----> Северная Ноттингемская дорога

Совместный пост Робина, Кейт и угнетенного народа

Horn Дата: Пятница, 12.02.10, 21:40 | Сообщение # 9
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
----> Северная Ноттингемская дорога (банда)

Обычный будний день крестьян из Клана был в самом разгаре. Казалось бы, вчера они одержали невероятную победу, но новый день вернул все на свои места. Радость и ликование уже прошли, уступив место повседневным заботам. Жители деревни трудились с самого рассвета, чтобы восстановить деревню после визита Бретоле. Суровая действительность вновь навалилась на плечи клановцев, которым вчерашние события стали казаться чуть ли не сном. А надежда, что Робин Гуд вернется к ним таяла с каждой минутой. Ведь, по сути, что изменили в их жизни вчерашние события? Ничего. Бретоле не стало, но оставался Шериф, победить которого казалось невозможным... Но в сердцах крестьян жила надежда. И у этой надежды было имя: Робин Гуд. И Клан ждал своего героя...
Из кустов на окраине деревни появилось четыре фигуры: Робин, Кейт, Грег и Дин. Последний нес на плечах тушу оленя. Грег тащил мешок с награбленным. Кейт вертелась подле Робина, увешанная цветочками. Гуд был налегке. Разбойники направились прямо к центру деревни. Дети с радостными криками бросились к ним, взрослые заулыбались. Вокруг героев собралась толпа - каждый хотел похлопать бравых разбойников по плечу, пожать руку и поприветствовать. Дин вручил добычу мужикам, Грег занялся раздачей монет ребятишкам.
- Херн защитит тебя, Робин из Шервуда! - встретил Гуда староста Эдвард.
Робин улыбнулся в ответ:
- Эдвард, а кто это - Херн?
- О, Херн-охотник - покровитель Шервуда.
- Это человек?
- Нет. Он Бог. И он пришел к нам гораздо раньше, чем захватчики-норманны, навязавшие нам свою религию.
Робин Гуд кивнул. Он мало знал о языческих верованиях народа. Эдвард, меж тем, продолжал:
- И Херн предсказал твое появление, Робин Гуд.
- Правда? - удивился разбойник.
- "В лес придет человек в капюшоне. Он даст надежду тем, кто ее лишен, свободу угнетенным и справедливость обиженным. Он встретит Херна-охотника, станет его сыном и выполнит его наказ," сказал он.
- Так вы его видели?
- Конечно. Херн всегда приходит, вняв нашим мольбам.
Слова Эдварда озадачили Робина.

Раздавая окружившим её детишкам монетки и сладости, Кейт краем уха прислушивалась к разговору Гуда и старосты, однако обзор ей закрыл Дин:
- Кейт, что это на тебе за цветочки?
- В честь победы над инквизитором. Ну и весна, - кокетливо улыбнулась Кейт.
- А главный цветочек, небось, Робину достался, - всхохотнул Дин.
- Ты о чем? - непонимающе спросила Кейт.
- Ну...ээээ...че, правда не понимаешь? - удивился Дин, не найдя в глазах Кейт даже намека на то, что она оценила его такую удачную пошлую шутку.
- Неа, - Кейт оттопырила нижнюю губу и зарылась в мешок с гостинцами.
- Тогда, может, мне чего светит? - не унимался Дин.
Вынырнув из мешка, Кейт, улыбаясь во все тридцать два, протянула Дину цветочек и пряник: - На. Так уж и быть.
Подняв челюсть с земли, Дин скривился и принял дары:
- Мда, чувствую, тут работы - непочатый край, - вздохнул он и потопал к Грегу, издали наблюдающему за диалогом и скалящемуся во весь рот.
- Чего лыбишься? - гаркнул Дин.
- Пролетел, да?
- Да она такая деревянная, что с ней всякий мимо пролетит. Хватит ржать, пошли к крестьянкам.
Робин потрепал по головке сына Эдварда и хотел было спросить у Эдварда, где искать так называемого Херна. Но спрашивать не пришлось.

На окраине деревни появилась высокая человеческая фигура с оленьей головой. Неизвестно откуда взявшийся туман окутал Херна-охотника - а это был несомненно он. Ноги Робина сами собой пришли в движение. Какая-то непреодолимая сила повлекла его к Херну.

----> Шервудский лес (Робин)
Совместный пост Робина, Кейт, Грега, Дина

Swan Дата: Среда, 10.03.10, 18:30 | Сообщение # 10
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
===>Откуда-то (Мач)

Мач чувствовал себя сегодня не очень хорошо. Да и вообще, дела в последнее время шли из рук вон плохо. Он знал что, Уилл, Джон и Джак снова в деле. Но что они могут сделать без Гуда? Да ничего не могут. Мач ждал возвращения Робина, а он все не возвращался. И слуга уже почти потерял надежду снова увидеть своего хозяина. Но тут до него дошел слух, что Робин, все-таки, вернулся, что он был в Клане. Мач незамедлительно отправился туда. Придя в Клан, он спросил одного из крестьян, не видел ли он Гуда. Крестьянин ответил:
- Да, видел. Он только недавно был здесь, но ушел. Пойди лучше спроси про него воон у той девки, она, вроде с ним была, – и мужчина указал на молодую девушку, которая о чем-то разговаривала с детишками.
Мач, не долго думая, подошел к девушке и заговорил с ней:
- Здравствуй! Я – Мач, лучший друг Робина Гуда. Мне сказали, что ты в его банде теперь. Это правда?
Изумленная Кейт повернулась на источник странных слов. Им оказался голубоглазый блондин с лучистой улыбкой, но в совершенно идиотской шапочке:
- Если ты – лучший друг Робина, то почему называешь объединение борцов за справедливость «бандой»? Стыдно, стыдно должно быть!
Мач обиделся. Как эта нахальная девка с ним разговаривает:
- Какая разница, как называть? А я, между прочим, тебе вопрос задал. Так будь добра, ответь. Ты знаешь, где сейчас Робин?
- Питер, если будешь так дергать меня за платье, оно порвется, - Кейт мягко отстранила особо приставучего малыша и повернулась к Мачу: - А чем, между прочим, докажешь, что ты – друг Робина? Я о тебе ничего не слышала. Может, ты шпион? – она прищурилась. – Диииииин!
Мач еще больше обиделся:
- Как же ты обо мне ничего не слышала. Я - Мач, я - лучший друг Робина, - повторил он, - и никакой я не шпион. Я всегда был с Робином, я всегда ему помогал, пока он не пропал. И сейчас я хочу его найти.
- Мач! Какая встреча! Давненько тебя не было видно? Как оно там было, под графской юбкой? Тепло ли, уютно ли? А мы тут, знаешь ли, знаешь ли, родину спасали. Но ты не волнуйся, ничего более важного, чем графские объятья!
Кейт, ожидавшая, что Дин придет и разоблачит наглеца, недовольно поморщилась - разбойник, конечно, язвил, но явно знал этого блондина. Значит, назвавшийся Мачем им, собственно, и был…
Мачу, конечно, не понравились слова Дина, но он все равно был рад видеть товарища:
- Дин! Как хорошо, что ты здесь! Скажи ей, что никакой я не шпион.
- Оу, наша красотка Кэт приняла тебя за шпиона? – Дин пустился в покат. – Да вы просто созданы друг для друга! Подумать, что ты…шпион! Кейт, это из-за цвета волос, да?
Нахмурившись, Кейт буркнула:
- Очень смешно, Дин. Разбойников все прибывает и прибывает. Кстати, - она обернулась вокруг своей оси, просматривая кусты и изгородь, - а где Робин и Дикон? Все на месте, а их нет.
- Понятия не имею, - беззаботно ответил Дин. – Робин пошел, кажется, в сторону леса, а вот куда Дикон запропастился, это вопрос. – Дин вдруг посерьезнел. – Он..вообще, знаешь, Кейт, он в последнее частенько пропадать стал. Мач, ты Дикона не видел? - обратился он к новоприбывшему разбойнику.
- Нет, не знаю. Я его уже давно не видел.
- А, ну да. Ведь из-под бюста графини угол обозрения бывших товарищей по оружию сужается, - опять съязвил Дин, но тут же похлопал Мача по плечу. – Что, дала отставку? Пойдем, Мач, я тут затаргетил такууууууууую селянку – не поверишь!
- Эй, мы так и не выяснили, где Робин и Дикон! – Кейт бросилась вслед за уходящими разбойниками.
- Мач, ты – следопыт? – Дин обратился к товарищу. – Нет? Вот и я сегодня на отдыхе. Сами придут, не маленькие!

Совместный пост Мача, Кейт и Дина
*Vera, double Swan*

Swan Дата: Четверг, 11.03.10, 22:48 | Сообщение # 11
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
===> Шервудский лес (Аделаида и Гуд)

Робин и Аделайда появились в деревне с лицами, мягко говоря недовольными и немного мрачными. То и дело бросая друг на друга косые взгляды, они шли по улице (то есть как шли - Гуд тащил охранницу за собой).
- Кузнец! - крикнул Робин. - Где я могу найти кузнеца?
- Робин! – Кейт сию минуту бросила попытки воззвать к разуму Дина и Мача. – Мы волновались! Ты где был. И…что это значит?! – она ткнула пальцем в Аделайду.
Правая бровь охранницы резко поползла вверх при виде этой странной крестьянки. Она её никогда не видела. Но сейчас она хотела бы больше поволноваться о том, как ей оставшуюся жизнь скрываться в замке от Гисборна, чем думать об очень импульсивной девочке. И всё же она не выдержала. Аделайда повернулась в сторону Робина.
- Твоя подружка? – Спросила охранница.
- Да. - сухо ответил Гуд на колкость. - Кейт, а ну найди нам кузнеца.
Подобрав отвалившуюся вследствие короткого диалога Робина и девицы, которую она явно видела раньше, только никак не могла припомнить, где именно, челюсть, Кейт разочаровала Гуда:
- А единственный в деревне кузнец погиб вчера, ну, во время заварушки с монахами.
- Чертов Гис... - под взглядами девушек Гуд осекся. - Тогда одолжи мне меч.
- Собираешься нам руки отрубить мечом? Взял бы лучше молот. – Сказал Аделайда.
Кейт протянула Робину меч, зыркая исподлобья на нахальную девицу:
- Может, Дина позвать, или Грега с Диконом? А, Дикон ведь опять куда-то исчез, я забыла.
Гуд уже во всю лупил мечом по цепям. Безрезультатно. Бросив это бесполезное занятие, разбойник ответил:
- Не думаю, что они сумеют помочь... Молот есть? - Гуд повернулся к охраннице. - И где ты только взяла такие цепи?
Пока Робин и девица ругались, Кейт послала в разведку одного из мальчишек.
- Тетя Кейт, а нету молота. Пропал! – радостно сообщил карапуз.
Тетя Кейт не проявила должного энтузиазма. Наоборот, она скривилась и предложила:
- Робин, а может, все же, Дину и Грегу удастся эту цепь разбить. Ну, если они вдвоем возьмутся.
- Кейт, так? Не торопись, дорогая, - Улыбнувшись, сказала Аделайда и дернула цепь на себя, дабы усложнить Робину его нелёгкую жизнь. – Робин, похоже, нам не хватаем взаимопонимания.
- Дииииииин, Грееееееег! – что есть мочи заорала Кейт, и голос её из овечьего превратился во вполне себе трубный.
С неохотой покинув стайку девиц, Дин махнул рукой Грегу и подошел к троице:
- С возвращением, командир. Оу, - взгляд его упал на цепь. – Робин, да ты времени зря не терял. Мда. Кого я вижу! Аделайда! Добро пожаловать, мадам, - Дин картинно поклонился.
- Привет, Дин. А где Грег? - поинтересовался Гуд
- Вон, подгребает, - Дин кивнул на Грега, появившегося из-за сарая. – Эм, Робин…Тебе не кажется, что одной юбки в банде – более чем достаточно?
- Помнится, ты как-то жаловался как раз таки в недостатке этих самых юбок, Дин, - улыбнулся Робин.
Аделайда немного недоумённо посмотрела на Дина, стараясь усиленно вспомнить, где она с ним познакомилась. После пары секунд, охранница решила не вдаваться в подробности. Ей же легче, не надо будет представляться.
- Приятно…снова встретится, - ответила Аделайда и с досадой посмотрела на цепь, - Мы тут с Робином совершенно случайно встретились в лесу.
- «Бойся своих желаний» - знаешь такое выражение? Чего звала? – повернулся он к Кейт.
- Нужно разбить эту цепь, - хмуро сообщила новоиспеченная разбойница.
- Слово леди – закон для меня, - Дин снова поклонился, на этот раз – Кейт. – Грег, подсоби.
Пять минут коллективного долбежа всем тяжелым и железным о цепь результатов не дали.
- Уф, - Дин повиновался ещё не открытому закону притяжения и сел на землю. – Ничего не выйдет, Робин. Таскать тебе эту красотку за собой. Как бы нам местами поменяться, а?
Гуд ударил себя по лбу. Он бы с огромным удовольствием поменялся бы с Винчестером местами.
- Должен быть способ! - Гуд немного поразмыслил и выдал - Нам нужен кузнечный молот.
- Да нету его. Пропал! – вздохнула Кейт. – Мальчишки всю деревню обыскали.
Гуд молча выместил злобу на стоявшей рядом бочке.
«Как молот может пропасть в такой не такой уж и большой деревне?» - размышляла Аделайда. Её больше раздражало то, что Робин так активно пытается от неё избавится, как будто её даже не знает. Охранница сразу промотала в своей голове все те случаи, когда она рисковала из-за него жизнью и сочла всё это форменной неблагодарностью.
- Раз нет молота в этой деревне, то в других должен быть. В Локсли уж точно, - предположила Аделайда.
- А ничего, что Локсли Гисборну принадлежит? – вмешался Грег. – Или мы уже к нему в дом вхожи?
- Мы разбойники, Грег. Мы везде вхожи. - перебил Гуд. - Я не думаю, что тебе будет сложно смотаться в Локсли и украсть молот...
- Метнусь кабанчиком, только кабанчику нужно будет сориентироваться на местности, провести разведку, войти в контакт с противником, и все такое. Раньше утра не ждите, - без особого энтузиазма Грег двинулся в кусты.

===> Деревня Локсли (Грег)

Гуд почесал затылок.
- Стало быть, нам вот так... - он посмотрел на цепь и вздохнул. - ...придется провести ночь.
Громкий вздох Кейт и радостное ржание Дина прозвучали почти одновременно.
- Ну…- Аделайда усмехнулась, - теперь мы точно сможем достигнуть взаимопонимания…

===> Убежище Орианы (Кейт, Дин, Гуд, Аделаида)

Совместный пост отправившихся в убежище Орианы

КОНЕЦ 44 ДНЯ 3 СЕЗОНА ДЛЯ ГУДА, КЕЙТ, АДЕЛАИДЫ, ДИНА, НАЗИРА, НУ И КТО ТАМ У НАС ЕЩЁ ИЗ РАЗБОЙНИКОВ В ЖИВЫХ ОСТАЛСЯ

Vera Дата: Суббота, 13.03.10, 10:33 | Сообщение # 12
Little John/ Much Miller
Друг Шервуда
Сообщения: 779
Замечания:
Репутация: 141
Мач сегодня ничего не ел и был жутко голоден. Из ближайшего дома до него донесся запах еды. Мач заглянул в окно: семья крестьян садилась ужинать. Отец семейства, увидев, что разбойник смотрит на еду голодными глазами, не выдержал и пригласил его поесть. Мач просто не мог отказаться от такого предложения и зашел к ним домой. Поужинав, он поблагодарил хозяев и вышел на улицу. Но никого из его товарищей там уже не было.
- Диин! - позвал Мач.
К нему подошла маленькая девочка и сказала:
- А они ушли. Приходил Робин Гуд, прицепленый наручниками к какой-то тетеньке. Они хотели сломать наручники, но у них не получилось. А потом они ушли воон туда. – девочка указала рукой в сторону леса.
- Они ушли без меня!? – возмутился Мач. Он хотел было догнать их, но ведь он не знал куда они пошли. Точно не в старый лагерь. Пришлось Мачу сегодня опять ночевать в Клане, но он пообещал себе что уж завтра-то он точно найдет Робина, Дина, всех остальных разбойников… и эту странную девушку.

Конец дня

Horn Дата: Четверг, 25.03.10, 22:29 | Сообщение # 13
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
---> Северная Ноттингемская дорога (Робин, Уилл, Джак)
---> Шервудский лес (Дин, Кейт, Мач, Джон и остальные)

Встреча банды состоялась в одном из деревенских амбаров. В центре полутемного помещения стоял большой стол, вокруг которого и собрались все десять разбойников: Робин, Кейт, Мач, Уилл, Джон, Джак, Назир, Дин, Уилл и Грег.
Робин положил обе руки на стол и заговорил первым:
- Полагаю, дозор результатов не принес?
Вполне ожидаемо, ответами ему стали вздохи и кислые мины на лицах разбойников.
- Дальше так продолжаться не может. - Гуд помолчал, собираясь с мыслями. - Этой ночью мы выйдем на охоту.
- Да, правильно, Робин, а то жизни крестьянам не стало от этой зверюги! – Кейт горячо поддержала предложение Робина, несмотря на то, что Дин больно пнул её ногой под столом. – Ай! Больно же! Дин, ты чего это меня только что ногой лягнул?
- Я? Да тебе показалось! – Дин скорчил мину недоумевающего милашки.
- Нет, ты это нарочно сделал, не пойму только, зачем, - не унималась Кейт.
- Не замолчишь – ещё больнее будет, - проворчал Дин ей на ухо и повернулся к Робину: - Нам его по дню выследить не удалось, думаешь, ночь – это хорошая идея, Робин?
- Днем он прячется, а ночью выйдет на охоту. На его след нам напасть не удалось, но ночью, если повезет, мы с ним столкнемся.
- Да уж, чертовское везенье! – присвистнул Грег. – Робин, ты его следы видел? Они же просто огромные! А в темноте мы можем не сориентироваться.
- Мы тоже видели следы, - вмешалась Кейт. – Не такие уж они и большие. К тому же, мы разобьемся на группы, никто не пойдет в одиночку, верно, Робин?
Раньше Гуда ответил Назир.
- Если зверя не одолеть силой, надо прибегнуть к хитрости.
- Да. Мы устроим для него ловушку. - поддержал мавра Гуд.
Почесав всей пятерной небритый подбородок, Уилл Скэтлок озвучил общий вопрос:
- Какую?
- Это я и хотел с вами обсудить. - ответил Робин. - Есть предложения?
По ловушкам Уилл был мастер, но придумать ловушку для того-не знаю-кого даже для него было делом очень и очень нелёгким.
- Трудность в том, что мы чётко не представляем, кого ловить. Предлагаю возле его следов поставить капканы, но не простые, а с конструкцией. От их защёлкивания или малейшего сдвижения с места будут запущены стрелы. Распространенность выстрелов должна быть большой, да и капканов нам нужно немало. Если он их обойдёт, причём все, то мы хотя бы поймём, что имеем дело с существом разумным. И тогда мы построим другие ловушки...
- Ну да, а пока мы будем выяснять с кем имеем дело, этот оборотень еще кого-нибудь убьет.  – возмутился Мач. - Надо поймать его как можно скорее.
- Джон задумался. У него давно зрела идея, он считал ее слишком безумной. Хотя сейчас, пожалуй, все средства хороши. - Можно попробовать сделать приманку, тогда его будет легче найти.  – предложил он, и потом добавил. - Но это, наверно, слишком опасно.
- Простые капканы такого зверя не остановят, а смертельные ловушки размещать в лесу слишком опасно - в них могут угодить люди. - ответил Робин, - Нам нужно устроить для зверя одну единственную западню, в которую мы его и заманим. Но где?
- Есть одно место... - донеслось со стороны Назира. - Помните заброшенную церковь в лесу, где мы искали сатанистов? - Гуд утвердительно кивнул, и мавр продолжил: Сатанисты вырыли там глубокие ямы для своих... жертвоприношений. Если зверя заманить в такую, он не сможет выбраться...
- Но чтобы заманить его туда, некоторым из нас придется сыграть роль наживки. - закончил за Назира Робин.
Разбойники переглянулись, и в нависшей над собранием тишине послышался голос Кейт:
- Я готова!
- Наша Кейт даже круче, чем яйца! - прыснул Дин.
- Ты о чем? - изумился Грег.
- Ну, яйца становятся крутыми только после 10 минут варки, а Кейт - сразу же.
- Нет, Кейт, отпустить тебя бегать по лесу от оборотня я не могу. - на полном серьезе ответил Гуд, не обращая внимания на подколки Дина. Робин Гуд обвел взглядом всех своих людей, обдумывая некоторые организационные моменты.
- Назир отведет всех в ту самую церковь - она как раз недалеко от тех мест, где были совершены нападения. Там Уилл поможет ему установить ловушку. - Робин посмотрел на Скарлета. - Вокруг церкви поставим несколько обычных капканов - зверя они едва ли ранят, но помогут выиграть время тому, кто будет заманивать его в ловушку. И, наконец, кто будет играть роль наживки... - Гуд задумчиво почесал щетину. - Разобьемся на пары по двое: Грег пойдет с Назиром, Джон - с Мачем, Скэтлок - с Дином, а я... я справлюсь в одиночку. Мы будем ночью патрулировать лес близ церкви. Если кто-то наткнется на зверя, он должен постараться заманить его в церковь. В крайнем случае, попробуйте убить... Ночью Уилл с Кейт и Джак останутся в церкви. Как только зверя заманят внутрь, Джак подаст знак остальным, чтобы они возвращались в лагерь... Есть вопросы?
- Да! - тут же воскликнул Дин. - При всем уважении, босс, твоя персона слишком важна, чтобы пускать тебя в одиночку на корм этой зверюге. Пускай Скэтлок прикроет тебе спину. - Винчестер небрежно махнул рукой в сторону наемника. - А я и один справлюсь. Мне нечего терять.
Взгляд Робина остановился на стене за спиной Дина. Атаман на несколько мгновений позволил себе погрузиться в мысли.
- Мы обсудим это позже. - наконец ответил он.
- Сатанисты? Какие такие сатанисты? - отвлёкся было Уилл. - Ладно, не суть важно. Важно  то, что в лесу есть закрытое помещение, и всю хитроумную ловушку гораздо разумнее разместить там. План хорош, Робин. Тем не менее, я считаю, мне стоит патрулировать вместе с вами, чтобы у каждого был тыл. Но с другой стороны, опасно оставлять девушек одних в... заброшенной церкви.
- Я подумаю над этим, - ответил Гуд. - А сейчас идите на место. Я же присоединюсь к вам позже. - кивнув товарищам на прощание, Гуд удалился. Хотя он ничего не сказал, разбойники и так знали, куда и зачем отправился Робин.

---> Церковь Ноттингема (Робин)

В мозговом штурме участвовали: Horn, Swan, JuliaOfGisborne, Vera, Margaret.

Margaret Дата: Понедельник, 29.03.10, 16:07 | Сообщение # 14
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
==> Северная Ноттингемская дорога
Джак сообщила Уиллу, что вынуждена отлучиться, так как ее ждут в Найтон Холле. Разбойник, судя по всему, не слишком верил в существование «бедной больной девочки, которой нужна помощь лекаря», но долго расспрашивать не стал.
Сарацинка быстро шла по мягкой лесной почве, стараясь потратить как можно меньше времени на путь. Полная раздумий, она довольно скоро покинула своды старого леса.
Джак не хотелось надолго связываться с Норфолками, к тому же, таинственный оборотень никак не выходил из головы девушки. Но слово было дано. А сарацинка не привыкла нарушать обещания.
==> Найтон


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Swan Дата: Воскресенье, 04.04.10, 21:04 | Сообщение # 15
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Работа над построением ловушки кипела в прямом смысле. Руководил процессом Уилл, он же был автором идеи. Остальные разбойники активно участвовали в сооружении этого чуда инженерной мысли. Даже Кейт пыталась оказать посильную помощь, однако после надцатого шлепка по заднице от Дина и приблизительно такого же сокрушенного вздоха Скэтлока, она решила, что благоразумней будет удалиться и не подставлять пальцы под гвозди.
Невдалеке от церквушки, на пригорке, стоял колодец. Кейт решила набрать воды, чтобы принести её разбойникам. Заскрипел механизм, ведро ударилось о темную гладь воды, но вытащить назад его оказалось непросто – цепь задела какой-то камешек на внутренней стенке колодца, и Кейт чуть не выругалась.
- Дай я, - послышалось за спиной Кейт.
- На, - Кейт уступила место Дину, который одним движением освободил цепь, вытащил ведро, перелил воду в пустую крынку из-под молока и жестом победителя протянул её Кейт. – Хотя на твоем месте я бы повременил и не спешил нести воду ребятам. У них там работа аж горит, ты только под горячую руку влезешь, - авторитетно заявил он.
- Ладно, подожду, - Кейт обиженно надула губы и уселась на землю. Дин плюхнулся рядом.
- Слушай, мне это кажется, или ты…как бы это сказать… глаз на Робина положила? – вдруг спросил он и, взяв её подбородок большим и указательным пальцами правой руки, повернул к себе.
- Это ещё что такое! – возмущенная Кейт шлепнула его по руке. – Не твое дело!
- Да я ж все вижу, Кэтти, и все понимаю, - вздохнул разбойник, втупившись в землю.
- Чего? Ничего ты не понимаешь!
- Нет, понимаю. Я ведь сам…влюбился, - Дин вздохнул снова, ещё убедительней.
- Ты? Влюбился? Да брось, - Кейт расхохоталась, да так, что чуть не опрокинула крынку с водой. – Постой. Ты понимаешь, что такое любовь? – Кейт развеселилась не на шутку. – Не, я тебе сейчас расскажу, что такое любовь, и ты либо поймешь, что это – не то, не для тебя, или же вовсе не любовь у тебя. Значит, любовь – это когда для тебя существует только один человек, ни о ком другом ты думать не можешь, ты даже дышишь только мыслями о нем, понимаешь? – взволнованно произнесла Кейт. – Разве ж это про тебя? Да ты готов побежать за первой попавшейся юбкой, как только остынет интерес к предыдущей. Разве ж не так?
- Все так, Кэтти, - грустно произнес Дин. – Именно так, как ты сказала.
- Да брось, ты меня разыгрываешь. Кто меня по попе сегодня шлепал и скабрезности на ухо шептал, а?
- Это для отвода глаз. Чтобы мужики не засмеяли. Вот даже ты не веришь, а что уже о них говорить. К тому же, в их глазах я должен оставаться эдаким бабником, понимаешь?
- И ты это мне рассказываешь? Вы с мужиками, небось, поспорили, поведусь ли я на твой очередной дурацкий розыгрыш?
- Неа, - Дин покачал головой. – Ты ж у нас одна баба в лагере. Ой, прости, ну, ты ж не обижаешься, да? – ответил он за неё. – Ну слышь! Не Джак же мне это все рассказывать, она ж у нас, что мужик. Можно было бы Мачу, но тот растрындит, как настоящая баба. А вот ты, Кэтти, другое дело. Ты – свой мужик!
- Так, погоди, я окончательно запуталась, кто у нас мужик, кто баба и так далее!
- Да неважно. И вообще, тебе что, неинтересно узнать, кто она? – несколько обиженно сказал Дин. – Я ж и говорю, ты – свой мужик. Любая баба сразу бы спросила имя.
- Ладно, уговорил, - сдалась Кейт, лишь бы не выслушивать гендерную теорию Дина ещё раз. – Кто она?
- Аделаида, - вздохнул Дин, и во вздохе этом было столько нежности, страсти, неги и томленья одновременно, что у Кейт буквально отвалилась челюсть.
- Что?! Эта…мерзавка?!
- Эй, потише! Я понимаю, что Робин с ней одну ночь вместе провел, только ты не забывай, что мы там с тобой тоже были, и ничего не произошло. Да не нужна она твоему Робину, у него одна Мэриан на уме!
- Да, ты прав, - вынуждена была признаться Кейт. – Но почему Аделаида? Она же – враг? Работает на врага.
- Любовь, знаешь, ли, не спрашивает. Вон как Мэриан с Греймором жила, а теперь с Гисборном спуталась – ты только Робину не говори, все мужики знают, а при нем молчат, чтобы не ранить – а он её все равно любит, невзирая ни на что! Вот и моя Ади, - мечтательно протянул Дин,- она такая замечательная! Красивая, умная, волевая, а какой взгляд! – Кейт всерьез обеспокоилась умственным состоянием Дина. Его лицо напоминало мину блаженного идиота с Ноттингемской паперти. – Но она ушла, а я так и не сказал ей о своих чувствах!
- Так в чем проблема? Найди её и признайся! – презрительно фыркнула Кейт. Ей было немного обидно, что её задницу использовали для отвлекающего маневра.
- Чья бы ёлка зеленела. Вот ты почему Робину не признаешься?
- Но…ты ведь сам сказал, что он любит другую! – чуть не плача выкрикнула Кейт.
- Вот. А вдруг Аделаида тоже любит другого? Того же Робина, к примеру? Эй, подруга, не плачь, ты чего это? – Дин рукавом не совсем чистой робы начал вытирать Кейт слезы, градом полившиеся с глаз.
Так они и просидели на пригорке, обнявшись, пока их товарищи в поте лица преодолевая палящую жажду, мастерили ловушку для зверя…

==> Заброшенная церковь (Уилл, Мач, Джон и ещё кто-то)

Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Деревня Клан (Небольшая деревушка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: