[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Заброшенный дом
Заброшенный дом
Horn Дата: Вторник, 30.06.09, 13:09 | Сообщение # 1
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Неподалеку от базарной площади стоит заброшенный дом с заколоченными дверьми и окнами. Торговец, живший здесь со своей семьей, разорился, а позже был уличен в воровстве и повешен. Семья неудачливого горожанина последние деньги истратила на дорогу в Лафборо. Ныне дом пришел в запустение.
Именно в этот дом пять дней назад приволокли послушники израненную Нэнси и посади под замок в подвале.
***

ДЕНЬ 25 (2)

Каин хотел сразу начать пытать девушку, но Кронос не позволил. Он убедил собрата, что незнакомой сообщнице (Каин был в этом уверен, Кронос сильно сомневался) Гуда нужно для начала оказать помощь и обработать раны. Этим Кронос и занимался на протяжении пяти дней. Он приходил к незнакомке, приносил еду и как мог старался ей помочь. Она пыталась с ним заговорить, но послушник сохранял молчание. И каждый день Каин и Кронос спорили: что делать с пленницей? Кронос предлагал отпустить ее, пока не поздно, но Каин... Каин имел другие планы.
И этим утром он незаметно ускользнул из церкви, пока Кронос был занят молитвой.
Озлобленный Каин отправился прямиком к пленнице: пора было начать задавать вопросы. Каин зашел в дом и спустился в подвал. Девушка спала.
- Просыпайся, дрянь! - рявкнул Каин, - Говори, кто ты такая?

Margaret Дата: Вторник, 30.06.09, 18:29 | Сообщение # 2
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
День 25 (2)
Вот уже несколько дней напролет Ненси находилась между жизнью и смертью, балансируя на той тонкой грани, когда бред смешивается с реальностью. Она не помнила, что с ней было, не помнила, где она и как сюда попала... Девушка ощущала только жгучую боль во всем теле, которая мешала сосредоточится хоть на какой-то мысли.
Пленница находилась в состоянии полусна, когда ее резко заставил проснутся Каин. Ненси бессознательно приоткрыла глаза, но шум в голове не давал зрению сфокусироваться. Ей понадобилось несколько секунд, чтобы увидеть, словно через гущу болотной тины, чье-то изуродованное злобой лицо. Натали испуганно моргнула и уставилась на неизвестного ей мужчину. Она мысленно прокрутила в голове вопрос, который ей был задан, и на мгновение задумалась, стоит ли говорить правду этому подозрительному человеку.
- Меня зовут Ненси. Я бывший архивариус шерифа,- тихо ответила девушка, ей нечего было скрывать, тем более, в таком состоянии она вряд ли могла бы придумать себе достоверную историю.- Я могу вам чем-то помочь?


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Margaret Дата: Вторник, 30.06.09, 18:47 | Сообщение # 3
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Каин несколько секунд молчал, разглядывая так называемую Нэнси. Похоже, Кронос все пять дней ухаживал за этой дурой - брат всегда был чересчур добрым. Но Каин устал ждать. Он был уверен, что эта девушка приведет его к Гуду. Он размахнулся и влепил Нэнси пощечину.
- Выкладывай все, что знаешь о Гуде.
Ненси шарахнулась от монаха. В былые времена она бы незамедлительно выкинула что-нибудь эдакое, потому как сочла бы пощечину личным оскорблением, но сейчас было не время и не место для подобных действий.
- Я знаю, что он благородный разбойник, очень добрый человек, он спасает несчастных, помогает бедным. Он спас меня тогда, в пещере. А еще, еще Робин Гуд - враг шерифа. Вот и все, что я знаю.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Horn Дата: Вторник, 30.06.09, 21:38 | Сообщение # 4
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
14+

- Лгунья! - взревел Каин и ударил ее вновь. А затем еще раз.
- Я знаю, что ты его сообщница! - он подошел к Нэнси, схватил ее за волосы и дернул, заставляя ее подняться с пола. - А ну рассказывай, где прячется этот разбойник!
Нэнси попыталась вырваться, но тем самым причинила себе новую боль.
- Я, я не знаю ничего больше о Гуде! Честное слово, я видела его один раз в жизни! Мне неизвестно, где он прячется, да я в этом лесу была всего один раз...
Каина это представление начинало раздражать. Он схватил девушку за горло - Нэнси почувствовала, как ее ноги оторвались от пола.
- Не лги мне, дрянь! - рыкнул послушник. Вернее, монстр внутри Каина. Послушник дал волю тьме, сидевшей внутри его. Сильные руки бросили хрупкое тело в другой конец помещения.
И Каин достал из рукава нож.
На лбу Нэнси выступил холодный пот. Пленница забилась в угол, уже чувствуя дыхание смерти, достигавшее ее ослабевшее после стольких ран и травм тело. Натали заметила нож, блеснувший во тьме, и решила действовать. - Господин, - начала она, задыхаясь от волнения, - ведь вы же монах. Вы - воля Божья на Земле! Разве не так? А я... я замолила свои грехи, когда жила в монастыре. Я чиста перед вами, это убийство Господь вам не простит, - девушка ждала реакции страшного человека.
- Господь покинул здание! - ответил Каин своей жертве и стал медленно к ней приближаться, - Его придумали слабаки. А слабаки умирают первыми. Миром правит Сила. Либо ты убьешь, либо тебя убьют. А ты поплатишься за то, что связалась с Робин Гудом! - Каин с удовольствием наблюдал за тем, как страх сковал девушку. А он не торопился - ему было некуда спешить. Каин окинул взглядом фигуру Нэнси и остался доволен: изорванное грязное платье все еще подчеркивало соблазнительные формы молодого тела. И тот, кто выдавал себя за монаха, решил устроить себе небольшое развлечение. Он навис над Нэнси горой.
- Но сначала мы с тобой поразвлечемся! - и он захохотал.

Совместный пост с Margaret.

Margaret Дата: Среда, 01.07.09, 20:18 | Сообщение # 5
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
14+
(Совместный пост Horn, Margaret. )
-Ни за что! – прорычала Ненси, порываясь отбиться от похотливого монаха.Страх бесчестия заставил девушку подняться с пола. В самый неожиданный момент она коленом ударила послушника в солнечное сплетение. Адреналин заставлял Натали забывать о старых ранах, пытаться искать пути спасения. Ненси, спотыкаясь, выбежала из злосчастной комнаты. Девушка с силой дернула дверь, отделявшую ее всего на несколько дюймов от внешнего мира,.. но та не поддавалась. Натали словно окатило ледяной водой: дверь была заперта на тяжелый замок. Пленница уныло оглянулась по сторонам, но ничего похожего на ключ не обнаружила; зато буквально в метре от себя, в полутьме, она заметила некий металлический отблеск. «Нож!» – пронеслось в голове девушки. Ненси рывком подняла оружие, тут же ощутив рядом с собой жаркое дыхание послушника.
Каин не ожидал такого яростного сопротивления. Но метания жертвы его только распаляли. Нэнси успела подхватить выпавший у послушника нож, но на этом ее успехи кончились. Каин уже был рядом. Он схватил ее за руки и сильно ударил хрупкую девушку о стену. Как и ожидалось, слабые руки выпустили оружие. Каин не стал утруждать себя поиском ножа и решил, что укротит строптивую и так. Она не успела еще опомниться, как насильник подбежал к ней и точно зверь стал руками рвать ее несчастное платьице. Одежда Нэнси превратилась в куски ткани у нее под ногами. Каин попробовал заломить ей за спину руки.
Ненси пронзительно вскрикнула и дернулась, ткнув монаха локтем. Впрочем, это ни к чему не привело – послушник лишь криво усмехнулся, крепче сжав руки девушки. Натали ничего не оставалось, как надеяться на чудо. Девушка, все еще совершая слабые попытки сопротивления, уже поняла их тщетность. Она мысленно стала молиться, призывая Всевышнего помочь ей и отвести позор, смыть который было способно лишь самоубийство. «Господи, услышь меня! – мысленно восклицала Ненси. – Я ничем не давала повода так меня казнить. Я прошу у тебя спасения… Убереги от бесчестия, пошли спасение, и я замолю все свои грехи, обещаю!»
Насильник толкнул девушку, заставив опуститься перед ними на колени. Одной рукой сбрасывая с себя одежду, другой он держал ее за волосы. Покончив с приготовлениями, он расхохотался и дернул Нэнси за волосы так, чтобы та оказалась к нему спиной. Потные грязные руки обхватили женское тело и Нэнси, не выдержав, завизжала что было сил.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Horn Дата: Четверг, 02.07.09, 17:22 | Сообщение # 6
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
14+

Кронос беспокоился. С самого утра он никак не мог найти Каина. И куда только тот мог запропаститься? Оставив аббата Хьюго наедине с инквизитором, послушник решил навестить ту самую пленницу. Каждый день он приносил ей еду и воду, по возможности осматривал ее синяки и ушибы. Кронос с каждым днем все больше и больше убеждался, что они взяли не ту. Их пленница просто оказалась не в то время и не в том месте. Каин же напротив был уверен в ее причастности к разбойникам. Кроносу больших усилий стоило не дать брату заявиться к девушке с допросом. Но и убедить отпустить несчастную он не мог. Кронос зашел с улицы в заброшенный дом, прикрыл дверь и... неожиданно снизу донесся отчаянный визг. Послушник побросал принесенную еду и кинулся скорей к подвалу.
Открывшееся ему зрелище было воистину омерзительно. Обнаженная девушка стояла на четвереньках перед... перед Каином! Кронос не узнал брата: в данный момент тот походил на дикого зверя.
А Каин лапал девичье тело и ничего не видел вокруг. Он запустил руку промеж ног Нэнси и удовлетворенно хрюкнул.
Кронос видел, что вытворял его брат. И это было просто омерзительно. Послушник в миг оказался возле Каина и рванул того за плечо, да так, что насильник отлетел к противоположной стене.
- Каин, какого черта ты тут творишь? Поднимайся наверх. Надо поговорить, - гневно бросил Кронос.
Ненси, полуживая, отползла в угол. Ей было плохо от пережитого позора. Она искренне радовалась неожиданному спасителю, в котором после минуты размышления узнала ухаживавшего за ней монаха. Но в душу девушки уже закралось подозрение, не продолжит ли этот человек отвратительные действия Каина. Пленница вжалась в стену, затаив дыхание, она ждала, что же будет дальше, попутно размышляя, как можно спастись из этого отвратительного дома.
Братья поднялись наверх. Каин был вне себя, но первым начал Кронос:
- Что ты себе позволяешь? Мы же не...
- Не убийцы? - перебил его Каин, - А я думал, что мы как раз таки убиваем.
- Нет! Мы вершим правосудие! - ответил Кронос, - У нас есть кодекс в конце концов!
- Нет, кодекс был у тебя. А я просто убивал, - зловеще завершил Каин. И вытянул перед собой руку с ножом.
- Что?! - изумился Кронос, - Мы ведь братья! Так нельзя!
Но обезумевший Каин уже бросился на своего брата. Кронос был совершенно безоружен. Он еле увернулся от лезвия, которое таки поцарапало руку, и что было сил ударил Каина ногой в живот. Тот согнулся от боли и головой же протаранил Кроноса. Они покатились по комнате.
Ненси следила за монахами из своего темного угла. Когда эти двое последовали наверх, девушка с облегчением вздохнула. Она на цыпочках выбежала из подвала, на ходу укутавшись в большую льняную скатерть, в которую раньше была завернута корзинка с едой. Услышав шум, Натали вбежала в комнату. Увидев дерущихся послушников, девушка затаила дыхание, не зная как помочь своему недавнему спасителю.
Кронос тщетно пытался выбить из руки нападавшего нож. Но Каин был силен. И сложением Кронос ему уступал. Наконец, Кроносу удалось отпихнуть ногой нападавшего и вмазать ему по лицу. Каин отшатнулся, закрыв рукой разбитый нос, но тут же взревел и вновь бросился на брата. Кроноса отбросило к стене, он больно ударился затылком и съехал на пол. В глазах троилось, а Каин уже навис над поверженным. Зажав нож обеими руками, Каин поднял его над головой для последнего удара.
- Прощай, братец! - и нож полетел прямо промеж глаз Кроносу. Послушник смотрел как медленно приближается его смерть, не в силах пошевелиться.
Неожиданно руки Каина остановились. Из горла вырвался хрип. Кронос поднял глаза и увидел торчащее из груди брата острие меча...

Совместный пост с Margaret.

Алекс_Маклауд Дата: Четверг, 02.07.09, 17:43 | Сообщение # 7
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
===> Таверна "Грязный Гарри"

С третьего удара ноги дверь поддалась, и Джон вломился внутрь. Беглый обзор показал, что это не то место, которое он искал. А жаль. Впрочем, если поискать по комнатам, возможно что-нибудь да найдется? Джон тряхнул головой и стал бродить по дому. Внезапно он услышал шум, исходящий из одной из комнат и направился туда. Заглянув внутрь, ирландец скривился. Два каких-то мужика, один из которых полуголый, дубасили друг друга, еще в комнате наличествовала завернутая во что-то, напоминающая скатерть или простыню, заплаканная девушка. Подозрительно! В этот момент полуголый отбросил соперника к стене и занес над ним нож. Такого хладнокровного убийства Джон простить не мог. Выхватив меч, он бросился через всю комнату и ткнул полуголого мечом в спину. Убивать людей в спину некрасиво, но не хлопать же его по спине с фразой "Мессир, не изволите ли вы обернуться, я имею намерение вас убить". Полуголый рухнул на пол, а Джон обратился к валяющемуся мужику и спросил:
-Извините, а где здесь туалет?



Horn Дата: Четверг, 02.07.09, 18:38 | Сообщение # 8
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Кронос смотрел на своего подвыпившего спасителя, широко раскрыв рот. На вопрос алкаша разбойной наружности послушник ответил жестом, пальцем указав нужное направление.
Пожав плечами, Джон сказал: "Спасибо", подмигнул закутанной в простыню красавице (А она ниче так) и отправился в указанном направлении.
Кронос в первые секунды прибывал в состоянии легкого шока. Однако, когда неожиданный гость задал свой странный вопрос, удивление сменилось гневом и он крикнул на алкаша разбойной наружности:
- Нашел время!
Вышедший в коридор Джон, получивший искомое направление, которое он искал, как никакой рыцарь не искал Святой Грааль, услышав слова мужика, только пожал плечами.
-Как по мне, так в самый раз, я уже давно хотел.
Ненси испуганно осмотрела разбойника, который кинул на нее лукавый взгляд. Несмотря на шок, Натали оставалась юной девушкой, поэтому по-женски внимательно она окинула взглядом свои торчащие из-под скатерти худые коленки. "Да, в таком виде мне только детей пугать", - мысленно усмехнулась Ненси. Она уже начинала оправляться от шока, когда почувствовала влияние страшной усталости. Чуть покачнувшись, девушка сползла на пол. Мир начинал блекнуть, размываясь в белесой дымке... еще мгновение, и Ненси лишилась чувств.
Кронос смотрел вслед пьянчужке, но затем его внимание привлекла девушка, неожиданно потерявшая сознание. Послушник еле успел подхватить падавшее на пол тело, с которого соскользнула скатерть. Кронос осторожно опустил девушку на пол и потрогал рукой ее лоб - он пылал. "Плохо дело", - подумал Кронос. Он сбегал в соседнюю комнату и принес оттуда монашескую рясу. С трудом он напялил ее на бывшую пленницу. Затем он вспомнил о брате.
Каин лежал замертво, так и не выпустив нож. Вздохнув, Кронос потащил тело к подвалу и бросил неудачливого насильника туда. А тело девушки все так и пылало. И Кронос не знал, что ему делать. Он уже и думать забыл о расхаживающем по дому алкаше и, подхватив легкое тело на руки, побежал к знахарке.

==> Бывший дом знахарки (Кронос, Нэнси)

R.I.P. Каин
Совместный пост Алекса, Хорна и Маргарет

Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 03.07.09, 10:25 | Сообщение # 9
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Прислонив меч к стене, Джон с удовольствием испытывал чувство неземного облегчения, охватившего его после того, как он наконец нашел то, что искал и сделал то, что хотел. Оторвавшись от созерцания потолка, Джон зашнуровал штаны и, подхватив меч, отправился к выходу. Остановился, пристально посмотрел на меч и, выругавшись, вытер его о рукав куртки. Затем ирландец дошел до двери и толкнул ее. Дверь не поддалась. Джон толкнул сильнее. Дверь была непреклонна. Ирландец запаниковал и толкнул еще сильнее. Без результатов.
-Замуровали, демоны! - вырвалось у Джона, и он начал долбиться в дверь плечом. Не помогло. Джон в сердцах пнул дверь ногой и она слегка скрипнула и приоткрылась внутрь.
"На себя", дошло до Джона, он потянул ручку на себя, открыл дверь и выскочил на улицу. Его ждали вино и девочки...

===>Таверна "Грязный Гарри"



Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Заброшенный дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: