[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Дом лекаря (Я подрабатываю лекарем в Нотингеме.)
Дом лекаря
Александра Дата: Суббота, 29.11.08, 12:46 | Сообщение # 1
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
2-ух этажный дом. На первом этаже располагается: вход в дом представляющий собой комнату, где стоит одно большое кресло около камина , естественно сам камин, шкафчик с травами висящий над столом, один большой шкаф с книгами о травах и лекарствах, занимающий почти всю стену и стол предназначенный для письма. Также в комнате стоит деревянная перегородка за которой находиться маленькая кухонка. Дальше идёт второй этаж. Там моя спальня. Около окна стоит кровать, есть стол с зеркалом ,шкаф с книгами, шкаф с одеждой, картина на стене(пейзаж) около кровати, за которой находиться маленький шкафчик с замком, в котором хранятся бумаги и сбережения.


Никто не может нам смотреть в глаза -
Боятся утонуть в чужой печали
Мы оказались тоньше хрупкого стекла
А все считали - мы из равнодушной стали...

Александра Дата: Понедельник, 01.12.08, 07:31 | Сообщение # 2
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
Саша вошла в дом и опустилась в кресло.
«Мама........»
Александра взяла рисунок(она сама его когда-то нарисовала) матери с камина и грустно посмотрела в глаза тому человеку, с которым столько лет провела вместе, который лучился добротой, когда она приходила, который поддерживал её в трудную минуту ..... и которого сейчас нет....
«Мне жаль мама....»
Девушка вспомнила, какие слова она сказала матери, когда видела её в последний раз....
-Ты мешаешь мне жить! Отец ведь умер из-за тебя тогда! Ты сказала ему не беспокоиться о нас и сражаться во имя короля! Ты думала только о себе....А как же я?!
-Александра, что ты несёшь?!
-То, что хотела сказать тебе всю свою жизнь! Ненавижу !!!
-Саша! Ты разбиваешь мне сердце!
-Ты разбила моё давно....
Тогда с этими словами девушка 17 лет, вся в слезах на 3 дня бежала из дому. Но когда она осознала что натворила, она тут - же побежала домой.
-Мама.....прости я................ААААА! Мама! Что с тобой!? - девушка закричала увидев маму.
Мать лежала на полу и не дышала. Смерть забрала её жизнь. И то, что действительно разбивало девушке сердце, это то, что она не успела извиниться.....
«Боже........»
Слёзы покатились по её глазам и девушка, вернув фотографию на место, стала смотреть на огонь и плакать, вспоминая мать.

Плачу. Горькими слезами. Девушка, как вы думаете, в каком веке фотографию изобрели? Алекс dry не смешно



Никто не может нам смотреть в глаза -
Боятся утонуть в чужой печали
Мы оказались тоньше хрупкого стекла
А все считали - мы из равнодушной стали...



Сообщение отредактировал Александра - Вторник, 02.12.08, 16:06
Александра Дата: Вторник, 02.12.08, 16:19 | Сообщение # 3
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
Девушка поднялась к себе в спальню и легла на кровать.
-Я устала........определённо устала.......
Из окна дул лёгкий ветерок и у Саши постепенно закрывались глаза. Но лёгкий стук в окно разбудил Мэйс. Александра подошла к окну и открыла окно. Никого.Ветер.....-подумала Саша и закрыла окно.
-Спать…..спать…….
В изнеможении Саша легла на кровать и закрыла глаза. Вскоре девушка уснула.


Никто не может нам смотреть в глаза -
Боятся утонуть в чужой печали
Мы оказались тоньше хрупкого стекла
А все считали - мы из равнодушной стали...

Swan Дата: Среда, 23.12.09, 00:12 | Сообщение # 4
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
----> Базарная площадь

Робин прислонился к щели между закрытыми ставнями окна и стал наблюдать за улицей - похоже, посидеть спокойно в обществе эля у него не вышло. Не успел он выбраться в город, как по его душу явились солдаты. "Что это с ними? Поумнели"? - мелькнула мысль.
- Почему ты решил вернуться? – прошептала Кейт, напряженно следуя за взглядом Робина.
Вопрос удивил разбойника - как, в общем-то, все, что сказала с момента их знакомства эта странная девушка. И последняя фраза прозвучала совершенно невинно и наивно, как если бы с Гудом разговаривал ребенок.
- Соскучился по здешнему элю, - попытался отшутиться он, но быстро посерьезнел, - В любом случае, ничего хорошего из этого не вышло...
- Уж пожалуй, - Кейт широко улыбнулась, обнажив ряд белоснежных зубов, - эль в Ноттингеме отвратный. Открою тайну – в «Грязном Гарри» его безбожно водой разводят. – Но ты мастерски уделал тех, в переулке.
Робин уставился на Кейт, изогнув бровь, хотя девушка едва ли могла разглядеть выражение его лица в царившей полутьме. Выбитые зубы, сломанные носы и руки - обычно, у девушек были совсем другие интересы, но новая знакомая Робина оказалась девушкой необычной.
- Рад, что тебе понравилось, Кейт, - усмехнулся он, и, поворачиваясь обратно к окну, хотел добавить что-то еще, но тут заметил в непосредственной близости солдата. Робин успел только предупредительно шикнуть и юркнуть в тень, как солдат толкнул рукой незапертую дверь.
Внутри рядовой Кент сразу же наткнулся на какую-то блондинку. Солдат раскрыл было рот, чтобы приступить к переговорам, но тут кто-то начал агрессивные переговоры с его затылком, которые продлились несколько мгновений.
Робин склонился над телом и, поразмыслив, стал стягивать с него легкую кольчугу и шлем.
Не успев даже рта раскрыть – нет, пожалуй, успев, так визуальная картинка становится более яркой – Кейт тут же его закрыла, наблюдая за Робином. Кажется, до неё дошел смысл действий, производимых разбойником. Он явно собирался облачиться в доспехи стражника, но тут возникал вопрос – а что делать ей? Второго хранителя порядка, да ещё с подходящего размером формой поблизости не наблюдалось – «и слава Богу!».
- Выдашь себя за него?
Гуд утвердительно кивнул и натянул кольчугу на себя, а солдата завернул в свой дырявый плащ.
- Сейчас я выйду на улицу и отвлеку их, а ты, Кейт, выберешь подходящий момент и убежишь, поняла? - разбойник взял в руки шлем.
- Но там опасно – его напарники могут прятаться за углом. Вдруг этого бедолагу послали на разведку? Ты выйдешь – и все, тебе конец. Если они поймут, что под формой – не их товарищ?
- Даже если ты права, сидеть и ждать, когда они придут не намного безопасней, а так у тебя появится шанс убежать. Кейт, соберись. Будь храброй, - Робин ободряюще улыбнулся и надел шлем, - Я проделывал это и раньше, - добавил он, чтобы подбодрить девушку.
Робин уже было развернулся к выходу, как Кейт схватила его за рукав, притянула к себе и поцеловала в губы:
- На удачу, - улыбнулась она.
Разбойник изумился. А эта Кейт сумела его заинтриговать...
- Прощай, Кейт, - Робин схватил солдата за шиворот и поволок на улицу.
Немного растерявшись в первую секунду, Кейт тут же собралась с мыслями, продолжая прижимать ладони к пылающим щекам. Совсем из ума выжила – взять и поцеловать первого встречного. Нет, ну, конечно, не прям так уж и первого, а самого Робин Гуда, легендарного разбойника, и, между прочим, ещё недавно – её господина. Сказал бы ей кто об этом хотя бы сегодня утром – рассмеялась бы в лицо. Однако, пора было делать ноги из этой переделки – на улице было тихо, если бы кто-то и сидел в засаде, то проявил бы себя. Вздохнув, Кейт осторожно приоткрыла дверь, просунула голову, осмотрелась, и двинулась в сторону таверны. В конце концов, её рабочий день никто не отменял.

-----> Базарная площадь (Робин и тело Кента)
-----> Таверна "Грязный Гарри" (Кейт)

Совместный пост Робина, Кейт и тела Кента



Сообщение отредактировал Swan - Пятница, 25.12.09, 19:29
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Дом лекаря (Я подрабатываю лекарем в Нотингеме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: