Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Horn, Алекс_Маклауд  
Форум » Обо всем » Наше творчество » Как закалялся Шервуд. Robin Hood. Season 3.
Как закалялся Шервуд. Robin Hood. Season 3.
Off
The Harpy
Пост #1 написан 29.06.09 в 01:52

Благодаря героическим усилиям разведки, нам удалось заполучить секретную стенограмму со съемок третьего сезона "Робин Гуда".
"Немало почтовых ворон погибло, чтобы доставить нам эти сведения" (почти (с))
Итак, как это было.

Off
The Harpy
Пост #2 написан 29.06.09 в 01:57
Режиссер:
- Итак, ребята, Джонас покидает шоу. (Поворачивается к Джонасу) Спасибо тебе милый. После того, что нам оставили эти два поца – Фоз с Мингеллой, ещё и ты подгадить решил.
Джонас:
- Идите вы. Мне тут ужастик предложили. Всяко лучше вашей мути будет.
Режиссер:
- Ах так, да? Ну тогда держись! За тобой Мэр из могилы придет. Будешь вести себя прилично - может, приоденем её. Что б не в натуральном виде из гроба, ага.
Ричард:
- Эээ, если Джонас уйдет, то какого ляда я буду делать в 4 сезоне? Бабу у меня отобрали, в этом сезоне, по ходу, не дадите – я чего, по-вашему, нестабильного буду ещё год изображать? Не, меня и в «Спуксах » неплохо кормят. К тому же, не нужно таскать тяжелый меч, ездить на лошади и носить идиотский костюм. В Россию возят – там, между прочим, водка – дешевле грязи. Все, я пакую чемоданы!
Кит:
- Ну, знаете. Меня такие расклады тоже не особо веселят. Мне что, все четыре сезона орать «Гисбооооооооорн» и зубиком со стразиком светить? Надоело! Я на пирате больше заработаю. Тем более, мне дочу нужно нянчить.
Молодой оператор:
- Лили?
Кит:
- Идиот. Ой, простите, я, кажется, в роль вошел. Младшенькую. Как, бишь, её зовут? Вот видите – две недели дома не был, и уже забыл, как дочь родную звать.
Лара:
- А мне что прикажете делать?
Режиссер:
- Тебя мы сами не оставим. Это ж надо было ляпнуть, что Будапешт – грубая копия Парижа, и ты никому не советовала бы ехать. Эти венгры-статисты, конечно, английского не знают, но так на тебя смотрят, будто мысли читают.
Лара:
- Я вообще уезжаю с мужем в Голливуд!
Режиссер:
- Ага, была у нас тут одна такая же. И где она сейчас? Стала блондинкой и играет в заштатном провинциальном театре.
Оператор:
- Слышь, Лара, а давай ты там охмуришь Хью Лори. А мы его на роль нового шерифа возьмем. А то че-то совсем он родину забыл. Фиш энд чипс на гамбургер променял!
Режиссер:
- Ага, а Гизборна заменим Стивеном Фраем. Его герой будет гомосексуалистом, влюбленным в шерифа. Любовь будет безответной. На этом построим интригу сезона.
Оператор:
- О, а на женскую роль позовем Киру Найтли.
Все дружно:
- Нееееееееееет!
Режиссер:
- В самом деле. Лучше Натали Портман.
Оператор:
- Еврейский вопрос? Как в «Айвенго»?
Второй оператор:
- А вы таки что-то имеете против еврейского вопроса?
Джонас, разговаривая по телефону, поворачивается к честной компании:
- Можно потише? Я разговариваю с режиссером «Стеклянного дома».
Режиссер:
- А давайте спросим простой народ. (Поворачивается к статистам) Народ, а вы че думаете о 4 сезоне?
Статист:
- Моя не понимай аглицкий.
Второй статист:
- Мая – тим болие.
Второй оператор:
- Этот второй вообще всем тут говорил – пошли вон из нашего леса и из Будапешта.
Режиссер:
- Точно! А давайте в Шотландии все это снимать будем?
Оператор:
- А замок этот куда девать пластиковый?
Режиссер:
- А взорвем нахрен!
Оператор:
- Согласен. Красиво будет...
Режиссер:
- А этих всех прикончим. И введем нового героя. Присобачим его к Фроггатт. Только ему наперед не скажем – ещё откажется! Да, у нас есть спутниковая связь со Стэндэном! Здорово, Клайв! Ну как, уже едешь к нам?
Клайв:
- Ага, видите, вон жена мне чемоданы пакует (ждет, пока жена выйдет из комнаты, поворачивается к камере, тихо говорит) А мне бабу дадут? Ну, покрасивше, конечно же. Я же – новый Робин Гуд!
Джонас:
- Эй! Придержи коней! У меня отняли, так думаешь, тебе сразу дадут?!
Режиссер (тихо, чтобы Клайв не услышал):
- Молчи, идиот! Мы ж ему Фроггатт дадим. Только тссс!
Клайв:
- Ладно, я пошел. Встречайте меня с ковровой дорожкой!
Троутон:
- А я в театре играть хочу…
Режиссер:
- И ты, Брут?! Нееее, и не мечтай. Тебя и пальцем не тронем! Ты посмотри на него! Ооооо, я придумал. Ты у нас в Кейт влюбишься и страдать будешь. Вот тебе моя режиссерская месть!
Молодой оператор (робко):
- Слушайте, а давайте, все же, Гизборну бабу дадим? Рейтинги вверх поползут…
Ричард:
- Не, мил человек. Мне ж фанатки и так проходу не дают. Не могу спокойно выйти в воскресенье, чтобы купить любимую газету и сосисок. Пришлось даже переодеваться в Санта-Клауса. Зимой ещё ничего, но летом это создает некоторые неудобства. Они каким-то непостижимым образом догадываются, что это я!
Режиссер:
- Так, и вообще, я уже склонился к Шотландии.
Оператор (под нос):
- Ага, нас там МакЛауды найдут и закопают. За экологический вандализм. Это ж не то, что топтать лес страны третьего мира Евросоюза.
Режиссер:
- Ну что, мотор, камера…поехали!!!
Off
Леди Мэриан
Пост #3 написан 29.06.09 в 02:55
Swan, biggrin up
Quote (Swan)
Режиссер (тихо, чтобы Клайв не услышал):
- Молчи, идиот! Мы ж ему Фроггатт дадим. Только тссс!

вот это вообще lol
Off
The Harpy
Пост #4 написан 29.06.09 в 03:04
Quote (Loreley)
вот это вообще

она там как, интересно, из дому выходит - рояля на голову не боится?
Off
Пост #5 написан 29.06.09 в 09:05
Swan, спасибо огромное за шедевррррральное воплощение мыслей актеров и фанатов по поводу четвертого сезона flower Это просто блестяще!
Off
^Чик-чик-чирик...^
Пост #6 написан 29.06.09 в 09:18
Swan,
Браво! biggrin
Off
Пост #7 написан 29.06.09 в 11:19
Swan,
ГЕНИАЛЬНО!!!
Спасибо огромное за поднятие настроения lol lol hands
Team Handsome Club
Пост #8 написан 29.06.09 в 11:46
Swan, respect большущий сенкс! До сих пор ржу як конь lol lol lol
Off
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Пост #9 написан 29.06.09 в 12:19
Swan, haha laugh icecream е-ще! е-ще! е-ще!!!
Off
Пост #10 написан 29.06.09 в 12:30
Swan, я уже говорил... да... Но скажу ещё раз: ЭТО Ж ОХРЕНЕТЬ МОЖНО! Стопудово, так оно и было! biggrin Респект тебе и уважуха! Так всё это дело обыграть, просто крутяк!
Off
Пост #11 написан 29.06.09 в 12:49
Swan, о май год! ты просто молодец, давно так не смеялась biggrin hands
Off
Пост #12 написан 29.06.09 в 13:47
Swan, огромное спасибо *втираю слёзы смеха*!!! Настроение поднялось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Off
The Harpy
Пост #13 написан 29.06.09 в 14:15
На площадку вваливается пошатывающийся Тоби Стивенс.
Режиссер:
- Тоби, дорогой. КАКОГО ХРЕНА?! Эй, погоди, а ну, дыхни! Ты ж завязал!
Тоби:
- Сссспокойно. У меня жена рожает. Сегодня - можно.
Сценарист:
- Как рожает? Она же ещё не беременна даже! Он спер реплику Аллана из первого сезона!
Тоби, угрожающе:
- Мне виднее! (Поворачивается ко всем) Вы, иииик, меня любите, да?
Сценарист:
- Кто дал ему сценарий раньше времени?!
Тоби:
- Ась?
Сценарист:
- Это - ключевая фраза в раскрытии образа Пиджея. Но ты откуда узнал?
Тоби:
- Не понимаю, че он там лепечет? Лааааара, душа моя! (обнимает Лару за плечи, та кривится от запаха перегара)
Тоби, не выпуская Лару из объятий, поворачиваясь к режиссеру:
- Слышь, а постельная сцена с Ларой будет?
Лара, возмущенно:
- Я замужем!
Ричард Тоби, доверительно:
- Ты это, поосторожней. Я к ней тоже подкатывал, а у неё муж знаешь какой? Молодой, здоровый и лысый. Уложит нас, как черепицу.
Режиссер:
- Да что ж за безобразие! Работать! Работать!
-
Off
Пост #14 написан 29.06.09 в 14:27
Quote (Swan)
Сценарист:
- Кто дал ему сценарий раньше времени?!
Тоби:
- Ась?
Сценарист:
- Это - ключевая фраза в раскрытии образа Пиджея. Но ты откуда узнал?

*Под столом* biggrin biggrin

Off
Пост #15 написан 29.06.09 в 14:38
Swan, ну ты жжёшь! Это как были по ВК написаны фанатами секретные дневники как героев фильмв, так и актёров)) Вот и тут тоже приоткрывается завеса тайны над созданием третьего сезона biggrin
Off
Пост #16 написан 29.06.09 в 14:42
Quote (Swan)
Сценарист:
- Как рожает? Она же ещё не беременна даже! Он спер реплику Аллана из первого сезона!
Тоби, угрожающе:
- Мне виднее! (Поворачивается ко всем) Вы, иииик, меня любите, да?

*лежит под креслом и икает*
Off
Пост #17 написан 29.06.09 в 14:52
Swan,

ну и как после этого воспринимать трагичность финала? biggrin Я ржала, как ненормальная, хорошо, что дома одна была... а то ведь и "бригаду" могли бы вызвать.

Off
The Harpy
Пост #18 написан 29.06.09 в 14:53
Quote (Assassin)
ну и как после этого воспринимать трагичность финала?

я это начала писать за неделю до финала, когда узнала спойлеры - кто кого и как убьет.
чтобы смягчить удар, тксть.
Off
Пост #19 написан 29.06.09 в 15:02
Swan,

ну, получилось, однозначно wink Я так и вижу теперь, на самых трагических моментах, как ржут актеры "за кадром" biggrin Про встречу Робина с Мэриэн - вообще молчу.

" Ты кто такая вообще?" , "Любовь всей твоей жизни. В первых двух сезонах вместе тусовались, забыл?"

Off
The Harpy
Пост #20 написан 29.06.09 в 15:08
Quote (Assassin)
" Ты кто такая вообще?" , "Любовь всей твоей жизни. В первых двух сезонах вместе тусовались, забыл?"

ааааааааааааааааа! выключи, выключи меелофон! у меня были такие планы на эту сцену! ааааааааааааа!
Форум » Обо всем » Наше творчество » Как закалялся Шервуд. Robin Hood. Season 3.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: