[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Последний просмотренный фильм (А что ты смотришь?)
Последний просмотренный фильм
Натаниель Дата: Четверг, 05.07.12, 20:20 | Сообщение # 1781
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 20
Lena_Dark, мне понравился. Сначала прочитал, потом решил посмотреть. Отлично вышло.

"Люди в черном"


Возьмите в руки карандаш!
Schmetterling Дата: Понедельник, 06.08.12, 23:36 | Сообщение # 1782
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Foxy)
Главный гад (в исполнении Руфуса Сьюэла) - лучше всяких похвал. Просто отличный гад.

По поводу Съюэлла - читала его интерьвю в одном журнале, просто угорала. По поводу этого фильма спросили: "Что Вы полумали, когда Вам принесли сценарий с таким названием?" Ответ:" Вы себе и представить не можете. Но, поверьте, я читал и хуже" biggrin
Quote (Натаниель)
"Три метра над уровнем неба"

Трогательная история. Сейчас сняли вторую часть.

Товарищи, честно пыталась приобщиться к прекрасному по средством "Меланхолии" Ларса фон Триера...не смогла. Меня честно хватило на пол фильма, то есть ровно час ( весь фильм 2 часа 9 минут). Зато Foxy, узрела Александра нашего Скасгарда biggrin в роли жениха. Сцен у него много с учетом того, что вся первая половина фильма это свадьба и банкет опосля, но из-за специфческой манеры...эээ..подачи материала...не могу сказать, что прониклась.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Foxy Дата: Среда, 15.08.12, 18:50 | Сообщение # 1783
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Schmetterling)
Товарищи, честно пыталась приобщиться к прекрасному по средством "Меланхолии" Ларса фон Триера...не смогла. Меня честно хватило на пол фильма, то есть ровно час ( весь фильм 2 часа 9 минут). Зато Foxy, узрела Александра нашего Скасгарда в роли жениха. Сцен у него много с учетом того, что вся первая половина фильма это свадьба и банкет опосля, но из-за специфческой манеры...эээ..подачи материала...не могу сказать, что прониклась.

Вот, не зря я до сих пор не посмотрела данный фильм. Хоть и знала про Саньку, но авторство меня настораживало wink

Сходила в прошлые выходные на Вспомнить все с Колином Фаррелом. Что же могу сказать: мда, муж-режиссер во всю снимающий свою жену - иногда теряет чувство меры. Кейт Бейкинсел было чересчур много в этом фильме. Я понимаю, что некоторая абсурдность фактов в современных экшн-фантастических фильмах - это норма, но все-таки главная злодейка выжила после взрыва, не получила ни единой царапины и еще пытается грохнуть ГГ!!! Это уж совсем никак. Да и по ходу действия Кейт явно не выходила из своей последней роли Селины-вампиршы. И как Колин не старался - мало помогло. Хотя несколько очень интересных моментов и отсылок к классическим фантастическим фильмам было. В общем, если я и решусь еще раз посмотреть эту версию, то только ради нескольких удачных эпизодов, где Бейкинсел не было!


Флим Дата: Среда, 15.08.12, 21:52 | Сообщение # 1784
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (Натаниель)
"Три метра над уровнем неба"

По-моему, слишком раздули вокруг этого..ммм...произведения. Главный герой весь фильм либо плакал, либо махал кулаками. wacko Обыкновенное подростковое мыло, досмотрела до конца только по тому, что смотрела в поезде)


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©


Сообщение отредактировал Флим - Среда, 15.08.12, 21:52
Флим Дата: Вторник, 21.08.12, 21:05 | Сообщение # 1785
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Неудержимые 2.
Не люблю я боевики, но тут вдруг пошла. И не пожалела!)) Во-первых, есть еще порох в пороховницах у дяденек. biggrin Все бодрячком, все в форме. Трюки, сцены боев- все на высшем уровне. Особенно финальный поединок Сталлоне и Ван Дамма понравился. Ван Дамм вообще бесподобен. По-моему, это его первая отрицательная роль? Он справился.
Но даже не суть во всем этом. Суть в том, что дяденьки простебали свои прошлые работы) Шварцнегеровское: "Я вернулся" покорило) Или еще: "Только не падай в обморок, это Чак Норрис". хД
В общем, видно, что сами все оторвались на съемочной площадке, сами над собой поржали, все довольны и счастливы.
Это фильм мне понравился больше первого. И юмор неплох, и сюжет более логичен и серьезен, хотя- да, банален, и трагедии добавили, меня до слез пробило. И команда насыщеннее стала )) Хотя обидно, что на сей раз Джет Ли в эпизодической роли был.


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Натаниель Дата: Среда, 22.08.12, 10:32 | Сообщение # 1786
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 20
Зеленая миля

Quote (Флим)
Неудержимые 2.

Надо бы посмотреть.


Возьмите в руки карандаш!
Foxy Дата: Среда, 22.08.12, 19:37 | Сообщение # 1787
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Флим)
Неудержимые 2.

запланировала поход в к/т в эти выходные biggrin


Sheriff Дата: Среда, 22.08.12, 20:06 | Сообщение # 1788
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Флим)
По-моему, это его первая отрицательная роль?

Нет.
Quote (Флим)
Или еще: "Только не падай в обморок, это Чак Норрис"

"Чак Норрис может хлопнуть вращающейся дверью"(с) biggrin


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Horn Дата: Среда, 22.08.12, 20:09 | Сообщение # 1789
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Quote
Неудержимые 2

Когда я смотрел, появлению Чака Норриса зал апплодировал. biggrin Вообще, в фильме просто куча шуток и стеба над самими актерами. И все были неподражаемы) Лундгрена на второй план отодвинули, но одно только его выражение лица чего стоило biggrin А сцена, когда в одном кадре палят по врагам Сталлоне, Шварцнеггер и Уиллис - это ж просто мечта. Честно, не думал, что Неудержимые сумеют так зажечь.
Horn Дата: Среда, 22.08.12, 20:10 | Сообщение # 1790
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Quote (Sheriff)
Quote (Флим) Или еще: "Только не падай в обморок, это Чак Норрис"
"Чак Норрис может хлопнуть вращающейся дверью"(с)

Чак Норрис настолько крут, что его киношных героев по степени крутости можно сравнить только с ним самим. biggrin
Foxy Дата: Воскресенье, 26.08.12, 11:33 | Сообщение # 1791
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
о да, Неудержимые 2 были просто великолепны. По части шуток и стеба - высота недосягаемая. И мне интересно, как умудрились запихнуть в Смарт Шварценеггера и Уиллиса?!?!?!
Диалог с подругой во время просмотра (в кадре появляется Хемсворт - снайпер):
- Где-то этого парня я видела.
- Это младший брат "Тора", Хемсворт.
- Я не смотрела "Тора".
- Да как не смотрела, мы вместе ходили. Ну, "Мстителей" ты точно видела.
- Да, видела. У Тора нет младшего брата.
- да? А Локи?
- Ааа, ну , да Локи. Классный. Это не он.
- Да я ж говорю - Хемсворт. Это младший брат актера.
- И правда похож, как брат.




Сообщение отредактировал Foxy - Воскресенье, 26.08.12, 11:38
Натаниель Дата: Воскресенье, 30.09.12, 12:29 | Сообщение # 1792
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 20
Оно


Возьмите в руки карандаш!
Sheriff Дата: Воскресенье, 30.09.12, 15:33 | Сообщение # 1793
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
И как оно? biggrin


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Schmetterling Дата: Воскресенье, 30.09.12, 23:13 | Сообщение # 1794
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
"Любовница Дьявола" 2008 (США, Великобритания) У этого мини-сериала неплохой рейтинг на кинопоиске, что меня и сподвгло на просмотр. О сюжете можно почитать тут: http://www.kinopoisk.ru/film/436178/
а вот впечатление у меня смутное. Или потому что с температурой смотрела, или еще что, но из проиходящего на экране помню патлатого Фассбендера в роли какого-то дворянина, выступавшего за равенство всех и вся и...кажется там еще был Кромвель и что-то про пленение короля и т.п.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Margaret Дата: Воскресенье, 30.09.12, 23:30 | Сообщение # 1795
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Schmetterling, я начинала смотреть, и мне совершенно не понравилось. wink


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Schmetterling Дата: Воскресенье, 30.09.12, 23:36 | Сообщение # 1796
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Margaret, я вот тоже удивилась восторженным отзывам на кинопоиске. Единственный приличный персонаж был герой Фассбендера (Рейнсборо, кажется) biggrin Главная героиня на удивление неприятная особа, диву даешься с чего на нее такой "спрос". Я где-то недавно читала, что собираются второй сезон снимать...


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Margaret Дата: Воскресенье, 30.09.12, 23:41 | Сообщение # 1797
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Schmetterling, его по телевизору показывали, я тоже залезла на Кинопоиск, дабы узнать мнение народа. Посмотрела, решила, что надо обязательно глянуть... и поняла, что просто время зря трачу. Честно говоря, уже не особо помню героев. biggrin Но главная героиня, ты права, просто ужасна. Она меня так раздражала, что на остальное сложно было внимание обратить. х)


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Сиринга Дата: Понедельник, 01.10.12, 20:57 | Сообщение # 1798
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
А вот мне в целом скорее понравилось, хотя пересматривать не тянет. Вот уж, сколько людей, столько и мнений.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Schmetterling Дата: Воскресенье, 21.10.12, 20:07 | Сообщение # 1799
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Мрачные тени (2012). Снято очень зрелищно и качественно - в стиле Тима Бертона. Сюжет, правда, исключительно бредовый (ведьма наложила проклятие на Барнабаса Коллинза, потому что он ее не любил и превратила его в вампира и закопала на 100 с лишним лет. 1972 он возвращается и пытается помочь современным членам семьи Коллинз). С юмором, как мне показалось, тоже промахнулись, либо он весь потялся в переводе. Ева Грин в роли ведьмы как водится справляется хорошо, да и Мишель Пфайфер, несмотря на возраст, невероятная красотка. Посмотреть можно ради картинки, спец эффектов, ну и тандема Бертон-Депп, но без высоких ожиданий.

А "Петлю времени" кто-нибудь смотрел? Говорят неплохой триллер-фэнтази, да и с Брюсиком в главной роли.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Foxy Дата: Вторник, 23.10.12, 05:06 | Сообщение # 1800
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Schmetterling)
А "Петлю времени" кто-нибудь смотрел? Говорят неплохой триллер-фэнтази, да и с Брюсиком в главной роли.

Видела только трейлер. Заманчиво-заманчиво. А вот в кинотеатре проворонила ))))


Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Последний просмотренный фильм (А что ты смотришь?)
Поиск: