[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Последний просмотренный фильм (А что ты смотришь?)
Последний просмотренный фильм
Iolanta25 Дата: Понедельник, 06.10.08, 11:56 | Сообщение # 61
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Наконец-то я узнала название фильма! "Это все она"! А то вспомнить никак не могла. Хороший фильм.


Не надо много, достаточно лучшего...
Risarella Дата: Понедельник, 06.10.08, 11:58 | Сообщение # 62
Удаленные
Замечания:
Iolanta25, biggrin
Nasty7 Дата: Понедельник, 06.10.08, 13:31 | Сообщение # 63
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
"Это все она" мне тоже очень нравится.Приятно посмотреть добрый фильм со счастливым концом.А сцена,где Тэйлор на вечверинке орала на героиню(типа чего ты припёрлась,разоделась и т.д.) - так в мо...в личико дать хотелось - аж руки чесались.


Iolanta25 Дата: Понедельник, 06.10.08, 13:38 | Сообщение # 64
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Nasty7, Думаю у многих было такое желание. biggrin


Не надо много, достаточно лучшего...
Loreley Дата: Воскресенье, 26.10.08, 13:32 | Сообщение # 65
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
я вот только что досмотрела "с широко закрытыми глазами".
мээээээээ, может мне тут кто-нибудь пояснит его...


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

LadySteena Дата: Воскресенье, 26.10.08, 15:45 | Сообщение # 66
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
вчера посмотрела "Наркоз". фильм зацепил и оставил после себя шлейф впечатлений. только концовка не очень, самый трэш был где-то в середине, когда выяснилось, что его девушка заодно с врачами-негодяями - вот тут я аж подпрыгнула на кресле!
Quote (Loreley)
"с широко закрытыми глазами".
мээээээээ, может мне тут кто-нибудь пояснит его...

Loreley, неужели леди смотрит такие фильмы? surprised шучу happy я не смотрела, но када-нибудь собираюсь


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
kerzha Дата: Воскресенье, 26.10.08, 19:08 | Сообщение # 67
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Loreley, я смотрела этот фильм в свое время ради Тома Круза (давно правда), все перепетии сюжета уже не помню, но могу сказать, что фильм основан на реальных событиях. Режиссер фильма, который умер за несколько дней до премьеры, показал людям некую секту, в которую входят высопоставленные известные люди. Смерть режиссера загадочна и многие приписывают ее к убийству членов этой секты, они боялись разоблачения.


Loreley Дата: Воскресенье, 26.10.08, 19:16 | Сообщение # 68
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
kerzha, о_О да?
где ты это прочитала?
только Кубрик умер не за несколько дней до премьеры, а спустя 4 после окончания съёмок.


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Gisborne Дата: Воскресенье, 26.10.08, 19:18 | Сообщение # 69
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Сезон Охоты 2

Посмотрел я вчера этот мультик и вот, что могу сказать: не всем фильмам удаётся удержать планку, которую они перепрыгнули при первом заходе и "Сезон Охоты 2", увы, не исключение. На этот раз на передний план выставили верного друга медведя Буга - оленя Элиота. Этот факт меня немного огорчил, потому что габаритный мишка выглядит, как минимум... эрм... солиднее, по сравнению с "кривым" оленем. Шуток было гораздо меньше, чем в первой части. Даже сейчас, кроме "девочки-белочки" ничего больше вспомнить не могу. В общем, после просмотра мультика было просто какое-то расслабленное чувство, как после неплохо проведённого времени. Но не более того.
P.S.: Искренне надеюсь, что "Мадагаскар 2" не подкачает!
LadySteena Дата: Воскресенье, 26.10.08, 19:19 | Сообщение # 70
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Искренне надеюсь, что "Мадагаскар 2" не подкачает!

для рекламы они выбрали кучу ржачных моментов! и правда, будем надеяться, что это далеко не все happy


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
hoodманка Дата: Воскресенье, 26.10.08, 19:20 | Сообщение # 71
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Gisborne, Я первую часть смотрела. Похоже на вторую лучше не идти... Лучше на Мадагаскар 2 схожу тогда happy


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Sheriff Дата: Воскресенье, 26.10.08, 20:05 | Сообщение # 72
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
"Сёгун" сегодня досмотрел.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Foxy Дата: Понедельник, 27.10.08, 04:43 | Сообщение # 73
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Вчера смотрела "Кровь и шоколад". Спецэффекты очень понравились, когда оборотни из людей в волков перекидывались. Лес очень красивый, почти как у нас недалеко от дома.


kerzha Дата: Вторник, 28.10.08, 16:12 | Сообщение # 74
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Quote
где ты это прочитала?

Loreley, прочитала я этот факт, когда узнала о смерти Хита Леджера. В своей статье журналист упоминал о многих трагических смертях талантливых актеров и вспомнил создателя данного фильма. Потом уточнила еще на каком-то сайте и данное предположение тоже подтвердилось!

Quote
когда оборотни из людей в волков перекидывались.

Мне тоже это перевоплощение безумно нравится!

LadySteena, меня фильм "Наркоз" тоже зацепил, к сожалению смотрела не сначало, а там где главный герой уже на операциооном столе, но... как мать пожертвовала жизнью ради сына...



LadySteena Дата: Вторник, 28.10.08, 17:56 | Сообщение # 75
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (kerzha)
к сожалению смотрела не сначало, а там где главный герой уже на операциооном столе

я тоже не с начала... но в суть вникла сразу - так уж построен фильм


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Schmetterling Дата: Воскресенье, 02.11.08, 21:10 | Сообщение # 76
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Ой, вчера по одному из децеметровых каналов смотрела замечательный фильм про первую любовь, только не сначала, к сожалению, не знаю как называется. Там мальчик лет 16-ти и девочка-инвалид, он ей помогает поверить в себя и научиться снова ходить. Все действия происходят на даче. Очень-очень трогательный фильм, даже удивилась, что такой у нас сейчас сняли. Чем-то напомнил старенький, один из моих любимых "Вам и не снилось".


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Loreley Дата: Воскресенье, 02.11.08, 21:22 | Сообщение # 77
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Schmetterling, как интересно!


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Schmetterling Дата: Воскресенье, 02.11.08, 21:28 | Сообщение # 78
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Loreley, да, такой действиетльно милый, добрый фильм! И снят очень хорошо, кадры красивые! Жаль, я названия не знаю... вот вечно смотрю не с начала...


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Roza_Marena Дата: Воскресенье, 02.11.08, 23:48 | Сообщение # 79
Зелёный
Сообщения: 6
Замечания:
Репутация: 0
Quote (Schmetterling)
Ой, вчера по одному из децеметровых каналов смотрела замечательный фильм про первую любовь, только не сначала, к сожалению, не знаю как называется. Там мальчик лет 16-ти и девочка-инвалид, он ей помогает поверить в себя и научиться снова ходить.

Фильм называется "Костяника"...мальчика звали Костя, а девушку Ника. Действительно очень хороший фильм!:)
Сегодня посмотрела фильм "Девочка"... нет слов! )))))))))Фильм обалденный, ну просто супер!!!
Его кажется показывали в сентябре на канале "Россия".



Наши телефонные трубки мешают нам делать поступки...
Schmetterling Дата: Воскресенье, 02.11.08, 23:52 | Сообщение # 80
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Roza_Marena, ааа, так это вначале, когда они знакмятся, значит так он и назывался! Спасибо за инфо! flower


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Последний просмотренный фильм (А что ты смотришь?)
Поиск: