[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обо всем » Беседка » Клуб ДжоНаса (Все поклоНицы сюда!)
Клуб ДжоНаса
Iolanta25 Дата: Четверг, 23.10.08, 16:35 | Сообщение # 21
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
hoodманка, Очень!!! А за ноут еще больше!!! biggrin Небось весь в слюнях?


Не надо много, достаточно лучшего...
hoodманка Дата: Четверг, 23.10.08, 16:37 | Сообщение # 22
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Iolanta25, Да нет, я к нему губами ближе 10 см не подхожу happy А то сломается и не смогу смотреть на Робина. Личку прочти happy


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Дженнифер Дата: Четверг, 23.10.08, 17:55 | Сообщение # 23
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Да уж, действительно, так зацикливаться нельзя. Мечты - это конечно хорошо, но иногда (хотя бы иногда) нужно оглядываться вокруг...


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Jerry Дата: Пятница, 24.10.08, 13:15 | Сообщение # 24
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
Дженнифер, Iolanta25, Не бойтесь! Обычно я в реале, но заходя на этот сайт хочется вести себя по-детски! *Но Джонас все равно ДУШКА!* biggrin


Эрнан Кортес рассказывал, что однажды по распоряжению сестры его деда монахини стали копать землю возле одного скита под Медельином и наткнулись на каменную статую, на которой сбоку было написано:"Переверни и увидишь". Когда же статую перевернули, прочли следующее:"Благодарствую, а то весь бок отлежала". (Луис де Пинедо)
Дженнифер Дата: Пятница, 24.10.08, 19:43 | Сообщение # 25
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
RobinHood, ну он-лайн общение для того и создано, что бы оторваться)
Я и сама знаешь как Джонаса обожаю! love love love Пытаюсь себя сдерживать, но не всегда получается happy


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

hoodманка Дата: Пятница, 24.10.08, 19:44 | Сообщение # 26
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Дженнифер, А я даже сдерживаться не пытаюсь happy Все равно не получится happy


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Дженнифер Дата: Пятница, 24.10.08, 19:45 | Сообщение # 27
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
hoodманка, видно по твоей подписи happy


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

hoodманка Дата: Пятница, 24.10.08, 19:47 | Сообщение # 28
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Дженнифер, Да по мне это всегда видно! happy


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Дженнифер Дата: Пятница, 24.10.08, 19:50 | Сообщение # 29
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
hoodманка, ну я и говорю, это видно happy


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Jerry Дата: Пятница, 24.10.08, 20:02 | Сообщение # 30
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ!! Представляете какие фотографы бывают... эээ..... не могу корректное слово подобрать... плохие мальчики! Помните фотосессию, где Джонас на фоне кирпичной стены? Так вот они его фоткали, когда ему Гизборн ногу сломал! Но им этого мало! Они его три раза заставляли заново выходить на улицу - пересниматься, потому что у них оказывается что-то там не получилось!!!!!!! И он бедненький, хотя нет, скорее слишком скромненький, вооружался костылями и топал, куда говорили, и хоть бы слово упрека!!!! Я бы таким фотографам сама бы "накостыляла"!!!! angry angry angry angry angry


Эрнан Кортес рассказывал, что однажды по распоряжению сестры его деда монахини стали копать землю возле одного скита под Медельином и наткнулись на каменную статую, на которой сбоку было написано:"Переверни и увидишь". Когда же статую перевернули, прочли следующее:"Благодарствую, а то весь бок отлежала". (Луис де Пинедо)
LadySteena Дата: Пятница, 24.10.08, 20:04 | Сообщение # 31
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (RobinHood)
Но им этого мало! Они его три раза заставляли заново выходить на улицу - пересниматься, потому что у них оказывается что-то там не получилось!!!!!!! И он бедненький, хотя нет, скорее слишком скромненький, вооружался костылями и топал, куда говорили, и хоть бы слово упрека!!!!

тем не менее, он отказался сниматься в трико. категорически. happy а вообще ведь эти фотосессии - часть их жизни и им, актерам, за это деньги платят... хотя очень жалко беднягу


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Jerry Дата: Пятница, 24.10.08, 20:08 | Сообщение # 32
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
LadySteena, мне этот фотограф не понравился! Он - противный хам, и еще пошляк! Он "шутил", что у Робина "детали" маленькие... dry dry


Эрнан Кортес рассказывал, что однажды по распоряжению сестры его деда монахини стали копать землю возле одного скита под Медельином и наткнулись на каменную статую, на которой сбоку было написано:"Переверни и увидишь". Когда же статую перевернули, прочли следующее:"Благодарствую, а то весь бок отлежала". (Луис де Пинедо)
LadySteena Дата: Пятница, 24.10.08, 20:09 | Сообщение # 33
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (RobinHood)
Он - противный хам, и еще пошляк! Он "шутил", что у Робина "детали" маленькие...

фотограф, соглашусь, еще тот хам


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
hoodманка Дата: Пятница, 24.10.08, 20:09 | Сообщение # 34
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
RobinHood, Я смотрела это видео. У меня даже две фотки есть. Мне его тоже было жалко, но я бы все равно хотела оказаться на месте этого фотографа happy


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
hoodманка Дата: Пятница, 24.10.08, 20:15 | Сообщение # 35
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Вот фотки. ПУСЯ!!! love love love



Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Александра Дата: Суббота, 25.10.08, 06:52 | Сообщение # 36
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
up up up hoodманка, !!!!

Добавлено (25.10.2008, 06:52)
---------------------------------------------
записываемся! smile



Никто не может нам смотреть в глаза -
Боятся утонуть в чужой печали
Мы оказались тоньше хрупкого стекла
А все считали - мы из равнодушной стали...

Jerry Дата: Суббота, 25.10.08, 10:36 | Сообщение # 37
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
hoodманка, Он еще больший ПУСЯ, от того, что так терпеливо выполнял все их требования! biggrin


Эрнан Кортес рассказывал, что однажды по распоряжению сестры его деда монахини стали копать землю возле одного скита под Медельином и наткнулись на каменную статую, на которой сбоку было написано:"Переверни и увидишь". Когда же статую перевернули, прочли следующее:"Благодарствую, а то весь бок отлежала". (Луис де Пинедо)
hoodманка Дата: Суббота, 25.10.08, 11:44 | Сообщение # 38
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
RobinHood, Я видео смотрела, когда он там на костылях ходил, я чуть не плакала sad


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Jerry Дата: Суббота, 25.10.08, 20:09 | Сообщение # 39
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
hoodманка, Специально для тебя:



Эрнан Кортес рассказывал, что однажды по распоряжению сестры его деда монахини стали копать землю возле одного скита под Медельином и наткнулись на каменную статую, на которой сбоку было написано:"Переверни и увидишь". Когда же статую перевернули, прочли следующее:"Благодарствую, а то весь бок отлежала". (Луис де Пинедо)
hoodманка Дата: Суббота, 25.10.08, 20:10 | Сообщение # 40
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
RobinHood, У меня такая есть! Какое тело... Но все равно спасибо! happy


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Форум » Обо всем » Беседка » Клуб ДжоНаса (Все поклоНицы сюда!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: