[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Джо Армстронг (Алан-э-Дейл)
Джо Армстронг
Horn Дата: Воскресенье, 17.08.08, 15:04 | Сообщение # 1
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Gisborne Дата: Вторник, 15.09.09, 16:42 | Сообщение # 401
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (hdpotter)
Из Кинга?

Да-да-да biggrin
Однако на этой картинке у них не только уши внушительных размеров, но и не хилые хвостищи wacko По-моему. они немного похожи на фавнов.
LadySteena Дата: Вторник, 15.09.09, 22:17 | Сообщение # 402
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Поклонницы, зацениваем новую фоту Джо с одного театрального мероприятия - в верху страницы и в галерее сайта smile


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Celendril Дата: Вторник, 15.09.09, 22:19 | Сообщение # 403
Зелёный
Сообщения: 89
Замечания:
Репутация: 17
hdpotter, разница, кстати, есть, хотя и не сильно. Но выражение глаз точно разное happy


Вводится ограничение на содержимое пользовательской подписи: помимо текста в нее может быть включено только одно изображение, размерами не более 500x200 px и объемом не более 100 кб. Все подписи, не удовлетворяющие данным параметрам, будут зачищены, а их владельцы понесут кару.
Яртур Дата: Вторник, 29.09.09, 21:46 | Сообщение # 404
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Alenushka, спасибо за классный клип! Я только что его посмотрела, подключив высокоскоростной Интернет. Раньше видео у меня вообще не загружалось. (хлюпает носом) Птичку жалко-оо... sad


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
LadySteena Дата: Среда, 07.10.09, 17:59 | Сообщение # 405
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Сегодня Джо исполняется 31 год! ah cake clap grog guitar

И пусть ему не доведется прочитать поздравления на русском официальном сайте РГ (да и к чему бы ему, собственно biggrin ), все же упомянуть об этом факте следует.
Это ж надо, вот взял и родился - и через несколько десятков лет стал известен в российских окрестностях. ну, с ума сойти можно
Желаю ему новых ролей, в которых проявятся уже известные зрителям актерские таланты.
А официальное поздравление с англицкого сайта он зато получит, если агент не подкачает smile



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Cupressus Дата: Среда, 07.10.09, 18:54 | Сообщение # 406
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Присоединяюсь к LadySteene и от себя хочу добавить: желаю долгих лет счастливой жизни и разнообразия в персонажах, дабы не стать актером одной роли.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Gisborne Дата: Среда, 07.10.09, 19:51 | Сообщение # 407
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Дорогой и любимый наш Джо! Пусть в жизни у тебя будет всё то, что только может пожелать человек, дабы чувствовать себя счастливым. А так же побольше интересных ролей и... Оскара! Оскара! biggrin
Sheriff Дата: Среда, 07.10.09, 19:53 | Сообщение # 408
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (LadySteena)
Сегодня Джо исполняется 31 год!

И в честь сего события я поставлю на аву Алуна Армстронга) И поднимем по чарке!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Schmetterling Дата: Среда, 07.10.09, 20:28 | Сообщение # 409
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
О, такое событие! Имениннику желаю крепкого здоровья ( и душевного, в том числе), много интересных встреч с творческими людьми и сделать в професссии все, что он только сам желает!
Виват, Джо! biggrin Many returns of the Day! booze


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Яртур Дата: Среда, 07.10.09, 20:43 | Сообщение # 410
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
grog Что ж, дай Бог имениннику побольше удачи и много-много отличных ролей!


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Teufel Дата: Среда, 07.10.09, 21:43 | Сообщение # 411
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (LadySteena)
Сегодня Джо исполняется 31 год!

Вууу-хуууууу!!! Долгих лет жизни, удачи, и пусть каждая его роль будет ГЛАВНОЙ! biggrin


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Celendril Дата: Среда, 07.10.09, 23:00 | Сообщение # 412
Зелёный
Сообщения: 89
Замечания:
Репутация: 17
Ну вот и Джо стукнуло) Надеюсь, в правильном месте да так, что теперь его дорогу никогда не перейдет черная кошка. А лучше, чтобы вообще никто и ничто не мешало ему, пусть достигает недостигнутого и удерживает полученное. Всего самого наилучшего нашему любимому Алану) holiday


Вводится ограничение на содержимое пользовательской подписи: помимо текста в нее может быть включено только одно изображение, размерами не более 500x200 px и объемом не более 100 кб. Все подписи, не удовлетворяющие данным параметрам, будут зачищены, а их владельцы понесут кару.
Margaret Дата: Четверг, 08.10.09, 14:51 | Сообщение # 413
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Поздравляю Джо с прошедшим! Удачи и всех благ ему! Надеюсь, его актерская карьера сложится успешно и он еще не раз порадует нас гениальными ролями!


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
LadySteena Дата: Суббота, 10.10.09, 18:21 | Сообщение # 414
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Значит, так.
Английские поклонницы имеют возможность не только лицезреть Джо в театре, но и общаться с ним после спектакля. *медленно зеленеет от зависти* Результат такого общения был опубликован на форуме Джо.

Много интересной информации ниже:
о сериале РГ

- Джо не одобрил концовку 2 сезона "You don’t kill off Maid Marian!" и подумывал уйти из сериала по окончании 2 сезона. (И тогда было бы две смерти)

- Джо сообщил, что вначале по сценарию планировалась любовная линия Кейт/Алан, но продюсеры решили по-своему

- Джо разочарован тем, как раскрывались характеры персонажей Хэрвуда и Фрогатт. Вернее, тем, как они НЕ раскрылись. О Дэвиде: "They gave him all this great big build-up and then – phht. Nothing!"

- Во всем винит продюсеров, НЕ сценаристов. Ну и правильно, кто деньги дает?

- Джо не особо впечатлен персонажем Арчера

- 10 серия 3 сезона (о родителях Гиза и Роба) разочаровала Джо, как полностью противоположная 1 серии 1 сезона

- очень запомнилась ему роль Тоби Стивенса)

- им не разрешали много времени проводить верхом, потому что однажды Кит очень неудачно свалился с лошади

- битва между Робином и Аланом во 2 сезоне в оригинале была намного дольше по времени, но было решено сократить ее, чтобы осталось больше сцен с Робином. “He got all these weapons and benches and stuff – and I’m there thinking, ‘hang on a minute!’”

- Признался, что ему не хватало в 3 сезоне Люси и Анджели

- Во время съемок подружился с Сэмом и Люси. Они до сих пор поддерживают хорошие отношения. О Люси: “She was only young when we started and it’s like we’ve seen her grow up!”

Не любит он официальных интервью, зато с поклонниками беседует с удовольствием smile Эхх



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Swan Дата: Четверг, 15.10.09, 10:18 | Сообщение # 415
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (LadySteena)
Джо сообщил, что вначале по сценарию планировалась любовная линия Кейт/Алан, но продюсеры решили по-своему

ох, я надеюсь, он не сожалеет? biggrin
Swan Дата: Четверг, 15.10.09, 10:24 | Сообщение # 416
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Джо сыграет в новой драме Кэй Мэллор A Passionate Woman. Примечательно, что он выступит в роли молодого Доналда, а его отец - в роли Доналда в старости.
Подробней можно почитать здесь.
Cupressus Дата: Среда, 28.10.09, 15:21 | Сообщение # 417
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Неплохое видео с Джо.

P.S. Очень грустно, что с Джо почти нет ни одного интервью.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Schmetterling Дата: Среда, 28.10.09, 21:12 | Сообщение # 418
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (LadySteena)
Признался, что ему не хватало в 3 сезоне Люси и Анджели

И я с ним согласна.
Quote (LadySteena)
очень запомнилась ему роль Тоби Стивенса)

и тут я согласна.
Quote (LadySteena)
любовная линия Кейт/Алан, но продюсеры решили по-своему

я лучше промолчу biggrin
Quote (LadySteena)
зато с поклонниками беседует с удовольствием

Славный какой! happy


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
hdpotter Дата: Четверг, 03.12.09, 02:31 | Сообщение # 419
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3


LadySteena Дата: Воскресенье, 06.12.09, 15:44 | Сообщение # 420
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (hdpotter)
Какой, однако, неожиданный ракурс...

ewww!

Со съемок Джо в новом проекте Passionate woman (вместе с Билли Пайпер и неким младенцем)



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Джо Армстронг (Алан-э-Дейл)
Поиск: